Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, это актуальная цена? А то я мебель искала на prom.ua не одной актуальной цены не было вообще! Я в шоке была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//, это актуальная цена? А то я мебель искала на prom.ua не одной актуальной цены не было вообще! Я в шоке была :(

надо узнавать, я всегда попадала на актуальную цену. памперсы взяли сестре пока, мне рано об этом думать, тем более набирать не советую,т.к малышу может не подойти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно

Ссылки скрыты.

сравнила цену по памперсам, которые я купила: маленькая пачка стоит так же, а а на большой 60 гривен разницы не в пользу сайта. Плюс, наверняка, доставка платная. Но, в целом, цены весьма неплохие, как для Интернет-магазина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнила цену по памперсам, которые я купила: маленькая пачка стоит так же, а а на большой 60 гривен разницы не в пользу сайта. Плюс, наверняка, доставка платная. Но, в целом, цены весьма неплохие, как для Интернет-магазина.

дешевле,если брать много различных товаров, а если брать 1 единицу смысла не вижу в покупках в интернет-магазинах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  я косметику покупаю в интернете, с бесплатной доставкой, будь-то это шампунь за 30 гривен или духи за 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не могла уснуть, муж начал придумыва имена, у него 2 варианта: Костя и Миша или же Дарон и Дамир. Я ему сказала, что поскольку я украинка и живём мы тут, то Дарон - это довольно таки странно (в честь его любимого гитариста). Дамир мне очень нравится, но это тоже какое-то сербское (в честь вратаря его любимой команды).

А потом я начала себя накручивать, что мне так и не сделали биопсию хориона и причины в отклоненни развития второго малыша не выяснены!!! Тоесть предположения АН о физиологических или генетических отклонениях не опровергнуты!!! У кумы мужа при беременности тоже у малой было 2 сосуда пуповины, она пошла к Пидченко и он настоял на амниоцентозе на 21-й вроде бы неделе. Они сделали за 2500грн и через месяц получили анализ, что всё нормально без генетических отклонений, но если бы было не нормально, они готовы были прервать беременность, растить инвалида они бы не смогли, им уже под 40 лет. И только сегодня ночью до меня дошло, что у малого было маловодие, потом 2 сосуда выявили, подозрение на врожденный сколиоз...а вдруг...

Ещё и меня на 21-й неделе отправляют в 7-й роддом, а я вместо этого еду на море. В Геном попаду на 23-й неделе...уже поздно будет что либо проверять! Я теперь боюсь, капец!!! Ни Гришук, ни Краснов, никто не отправил меня на кариотип...чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я косметику покупаю в интернете, с бесплатной доставкой, будь-то это шампунь за 30 гривен или духи за 500.

я на мейкапе тоже покупаю косметику

 

Я вчера не могла уснуть, муж начал придумыва имена, у него 2 варианта: Костя и Миша или же Дарон и Дамир. Я ему сказала, что поскольку я украинка и живём мы тут, то Дарон - это довольно таки странно (в честь его любимого гитариста). Дамир мне очень нравится, но это тоже какое-то сербское (в честь вратаря его любимой команды).

А потом я начала себя накручивать, что мне так и не сделали биопсию хориона и причины в отклоненни развития второго малыша не выяснены!!! Тоесть предположения АН о физиологических или генетических отклонениях не опровергнуты!!! У кумы мужа при беременности тоже у малой было 2 сосуда пуповины, она пошла к Пидченко и он настоял на амниоцентозе на 21-й вроде бы неделе. Они сделали за 2500грн и через месяц получили анализ, что всё нормально без генетических отклонений, но если бы было не нормально, они готовы были прервать беременность, растить инвалида они бы не смогли, им уже под 40 лет. И только сегодня ночью до меня дошло, что у малого было маловодие, потом 2 сосуда выявили, подозрение на врожденный сколиоз...а вдруг...

Ещё и меня на 21-й неделе отправляют в 7-й роддом, а я вместо этого еду на море. В Геном попаду на 23-й неделе...уже поздно будет что либо проверять! Я теперь боюсь, капец!!! Ни Гришук, ни Краснов, никто не отправил меня на кариотип...чего?

не отправили потомучто у тебя двойня моя дорогая! 12 сходишь на УЗИ и будете знать точно что как и к чему, ты ему в лоб так и скажи -скажите чего ожидать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  но, на сколько я знаю, медецина у нас давно же не на стадии каменного века! Конечно и думать об этом страшно, но всё же!!! Мне даже не дали шанса узнать о возможных рисках. Мне просто эта кума рассказывала, что говорил ей Пидченко, чтоддаже если родители против прерывания беременности детьми с отклонениями, то они хотя бы должны об этом знать и быть готовыми к этому. А я вообще нифига не готова...и никогда не была к такому готова...я не из тех жертовных понимающих людей. У меня уже голова от таких мыслей болит. Но риск же есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  риск есть всегда, даже если по скринингам все идеально. Я бы на твоём месте успокоилась и просто наслаждалась беременностью, не грузя себя переживаниями. Хочешь обследоваться - сделай это или сейчас или вместо отдыха и будь спокойна. А если у тебя не получается пройти обследование, то что себя накручивать, ты же все равно ни на что не повлияешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, но, на сколько я знаю, медецина у нас давно же не на стадии каменного века! Конечно и думать об этом страшно, но всё же!!! Мне даже не дали шанса узнать о возможных рисках. Мне просто эта кума рассказывала, что говорил ей Пидченко, чтоддаже если родители против прерывания беременности детьми с отклонениями, то они хотя бы должны об этом знать и быть готовыми к этому. А я вообще нифига не готова...и никогда не была к такому готова...я не из тех жертовных понимающих людей. У меня уже голова от таких мыслей болит. Но риск же есть!!!

вот и задай вопрос в лоб ему, Краснов не будет сюсюкать, если он увидел,но не уверен полностью он тебя и пригласил через месяц,чтоб уже полностью рассмотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, спасибочки огромное...подзаразилась от пузика....а фотосессия это здорово...память будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Лен, а мне привидилось или вы в Крым едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  неееее, мы под Одессу в Коблево. В Крым не поеду ни за что!!!! Муж меня пилил, что надо было ехать, но не в моем состоянии. Крым сам к нам приезжал - свекровь гостила. А мы поближе к морю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  это я Коблево с Коктебелем перепутала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  да я сама их путаю. На работе я выставлялась за ДР, привезла вино Коблево и рассказывала "Коблево - страна коньяков". Надеюсь, что директора подумали, что я шучу :) Кстати, никогда там не была, но по карте посмотрела что близко - надо ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня встречались с Говерлой и Сури24. Девочки приезжали на скрининг в Имплант.

 

В общем, стыд мне и позор! У Говерлы с двойней живот меньше моего, а у Тани вообще манипусенький животик... так у них срок на 2-2,5 недели больше моего....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, это ты не наговариваривай на себя! Чтоб те не было так печально, выкладвваю свои сегодняшние 12 недель и конец первого триместра.

С ужасом думаю, что же дальше ждать....

Кста, такое впечатление что все время полный желудок..

Изменено пользователем alena0102
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня в 12 тоже уже пуз вылез огого...одна надежда что он такой большой из-за узкого таза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Оля наговаривает на себя, конечно. У меня же рост 174 да и таз широкий...Настолько широкий как оказалось, что оба сидят на попах вверх головами и вниз ножками и не думают, естественно, переворачиваться уже...Врач сказала: "ну так же удобней им сидеть, просто не все детки так помещаются из-за ширины/глубины таза" ))). Теперь только КС, ну и хорошо, не надо будет голову ломать - как родоразрешаться.

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  у тебя они рядышком? А у меня один сверху по диагонали лежит, а второй снизу лежит. Что-то мне кажется, что тоже на кесарево отправят, нижний прикреплен очень низко и оба по задней стенке.

А я на море собираюсь, всё оттягиваю момент примеряния купальников...не думаю, что это будет красиво :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кесарева че-то очень боюсь, хотя этот вопрос до конца ещё так и не решен. По показаниям вроде ЕР, но сейчас поднялось давление в последнюю неделю, а с высоким давлением только кесарят. Вот и переживаю, хотелось все же самой. Плюс ко всем, мнения знакомых рожавших разделились: половиза за ЕР, половина за КС, при чем, у всех свои веские аргументы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Елена Киев,  чего й то некрасиво? Я вот в 20 недель ездила на несколько дней у нас области в загородный клуб с шикарым бассейном, так это был мой первый раз в жизни когда я не парилась как выгляжу в купальнике и считала себя просто красоткой))) правда с синяками на пузе от уколов...

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, бедолага :) а у меня на пузе только волосы...много...хотела купить какую-то блузку прозрачную, думала в ней на пляже сидеть, но за такую же цену купила платье и решила что фиг с той волосатостью...что ж тут сделаешь :):malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Лена, а чего не купить купальник для беременных? По-моему, живот на солнце лучше вообще не выставлять, и в таком купальнике еще и все недостатки скроются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  мне муж предлагал, привез каталог с чико. Но разве есть в нем какой-то смысл? У меня, просто, и так много купальников...решила не тратить деньги, сэкономить на себе. Хотя, потом просматривала беременные фотосессии в купальниках - очень красиво :) кстати, да, шяс пойду мерять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...