Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_,  знаю, что нельзя усердствовать, а недоделок ещё так много. В общем, буду стараться ограничить свою активность, дабы девочек не провоцировать. Пусть растут ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs_, знаю, что нельзя усердствовать, а недоделок ещё так много. В общем, буду стараться ограничить свою активность, дабы девочек не провоцировать. Пусть растут ещё.

 

недоделки будут всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  это точно, но так хочется сделать максимум и с мыслью ''все готово'' идти рожать. В принципе, у меня из значимых ''недоделок'' УЗИ у знакомого врача: детальное, с видео; покупка бюстгальтера для кормления в роддом и фотографирование с моими родителями, а то с мужем я успела пофоткаться, а с мамой-папой - нет.

В общем, ничего аврального и смертельного, но вроде как важные мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, остались у тебя только приятные мелочи, так что окуратненько можно выписываться и пару недель еще погулять :flower:

А я на этой неделе заказала через знакомую одежки для малыша с картерс, выбрала 7 позиций, в каждой минимум 3 единицы одежды, вообщем будет у меня бодиков мореееее ))) приехать это все должно через 6-8 недель, так что у меня типа покупки будут после 30 недели ))) по качеству говорят картерс лучший, и цена если заказывать без посредника то выходит шаровая.

 

sonata888, поздравляю с мальчишками :flower:

 

почему все кто кого чувствовал те малыши у них и будут, только у меня не так? ))) я с первого дня была уверенна что будет девочка, мне все так вокруг говорили, мясо не ела, две разные гадалки еще в далеком прошлом говорили мне что будет у меня "две с косичками", я так мечтала о дочках, сейчас тянет конкретно на сладкое, за тортик со згущонкой готова все отдать :D а у меня мальчик ))) сладкоежка )) съем конфетку он начинает активно стучаться )) ну их эти все приметы и чувства, теперь верю только УЗД ))

Изменено пользователем KissЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, остались у тебя только приятные мелочи, так что окуратненько можно выписываться и пару недель еще погулять :flower:

А я на этой неделе заказала через знакомую одежки для малыша с картерс, выбрала 7 позиций, в каждой минимум 3 единицы одежды, вообщем будет у меня бодиков мореееее ))) приехать это все должно через 6-8 недель, так что у меня типа покупки будут после 30 недели ))) по качеству говорят картерс лучший, и цена если заказывать без посредника то выходит шаровая.

 

sonata888, поздравляю с мальчишками :flower:

 

почему все кто кого чувствовал те малыши у них и будут, только у меня не так? ))) я с первого дня была уверенна что будет девочка, мне все так вокруг говорили, мясо не ела, две разные гадалки еще в далеком прошлом говорили мне что будет у меня "две с косичками", я так мечтала о дочках, сейчас тянет конкретно на сладкое, за тортик со згущонкой готова все отдать :D а у меня мальчик ))) сладкоежка )) съем конфетку он начинает активно стучаться )) ну их эти все приметы и чувства, теперь верю только УЗД ))

Спасибо большое))) Ниче будет еще и девочка у Вас. ОЙ эти приметы все эрунда, я мясо тоже не ела, а сладостей как и раньше не хочеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а у меня в пт скриннинг, жду -не дождусь... волнуюсь капец как уже...

после скрининга наконец-то пойду на учет становиться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а у меня в пт скриннинг, жду -не дождусь... волнуюсь капец как уже...

после скрининга наконец-то пойду на учет становиться)))))))

А я наоборот стала какая-то более спокойная стала, муж не может дождаться узи и скринингов, как сказали нашу фамилию в кабинет он первый забежал быстро сел за монитор, мы с врачем смеялись не понятно кому скрининг делать будут мне или ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, не переживай, все у тебя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а у меня в пт скриннинг, жду -не дождусь... волнуюсь капец как уже...

после скрининга наконец-то пойду на учет становиться)))))))

а что даст постановка на учет?

ежемесячные бесплатные анализы крови и мочи?

 

ну, обменку дадут, это я понимаю, а ещё какая практическая ценность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, девочки. подскажите. кто брал подушку для Б: какую лучше брать Г-образную или U - образную?

я когда своей невестке покупала подушку, изучала этот вопрос. Так вот какие я выводы сделала: если позволяет спальное место и ты крутишься с бока на бок, то лучше U-образную. Ты ее положила под голову, и с двух сторон у тебя валики, можешь на любую сторону ногу закидывать.

Т.к. моя невестка спит на диване, то я ей купила J-образную. Скажу, что она тоже до фига места занимает. Но спать ей было очень удобно. Правда мы тупанули, и не купили вторую наволочку.

А на счет кормления, я даже не представляю как на ней кормить. Разве что лежа

 

А я на этой неделе заказала через знакомую одежки для малыша с картерс, выбрала 7 позиций, в каждой минимум 3 единицы одежды, вообщем будет у меня бодиков мореееее ))) приехать это все должно через 6-8 недель, так что у меня типа покупки будут после 30 недели ))) по качеству говорят картерс лучший, и цена если заказывать без посредника то выходит шаровая.

 

 

охты!! я обожаю картерс. По качеству супер вещи. Да и внешне очень прикольные.

Кстати, девочки, наша GoodLuck является совладельцем детского инет-магазина. И там тоже есть вещички картерс. Могу в личку кинуть назву ;)

 

Гаврушечка, я там в темке ЭКО уже отвечаю за тебя и твою тромбофилию :) Иди разберись

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, Анютик кидай конечно ссылку, на случай если что то нужно сейчас и сразу. Много кто продает картерс в наличии но цены накручивают капец как. Я вот заказала, от цены сайта -25%, а там сейчас еще и скидки большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что даст постановка на учет?

ежемесячные бесплатные анализы крови и мочи?

 

ну, обменку дадут, это я понимаю, а ещё какая практическая ценность?

ничо не даст, мне - так точно, так как я дополнительно хожу на приемы к врачу в Омегу,да и с акушером своим знакомым все время на связи, которым доверяю и которые шарит в экошках. просто как бы официальное кровепитие, так сказать))))

 

киньте и мне ссылку на Картерс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня прогулки по магазинам детским в том числе :) В первую очередь меня интересовали коляски стокке. Посмотрела я их, покатала и поняла, что стокке эксплори моя любимица ))))

А ещё у стокке очень крутая кроватка, которая растёт вместе с малышом, если кто не переезжает как мы каждый год, то хорошая вещь! Ванночка от стокке такая маленькая, что я и не знаю кого там купать - котят?)))

В общем, получила массу удовольствия от прогулок, теперь сижу в маке и травлю своё чадо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я по ходу деревня, бо я не шарю никакого стокке.

Но я обязательно исправлюсь в ближайшее время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Я тоже сначала засматривлась на стокке, покатали, да дизайн конечно супер, но в итоге остановилась на бугабу Баффало , большие колеса, сравнительно легкая и складывается, а мы много ездим ну и в Украине дороги как на луне с кратерами :-) очень довольна нею,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а как часто ты ходишь к врачу в Омегу? каждые 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Меня на эти коляски подружка подсадила еще давно, так что это моя мечта.

Ссылки скрыты.

, например

У нас цены на них меньше даже чем на всякие эмалюинги, бугабу и пр. А в Украине они очень дорогие.

Liska123,

Бугабу я тоже сегодня смотрела, ну не нравятся мне они и все тут... Да и в бугабу донкей люлька вообще узкая, хотя ругают все стокке за маленькую люльку.

В стокке вышла новая модель трейлз с большими надувными колесами, так что для любителей внедорожников теперь есть вариант :) А мне эксплори запала в душу, уж очень она маневренная, легкая, компактная, все в ней для меня идеально :love: Тем более, что мы часто в разъездах, важно, чтоб коляска была легкая и компактная. Если будет необходимость, то можно будет еще стокке скут купить, тоже отличная коляска, только там одна прогулка без люльки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а как часто ты ходишь к врачу в Омегу? каждые 2 недели?

пока нечасто к счастью. Дорого это.. была на 8 нед после больницы,чтобы удостоверится что все ок, вот , с результатами скрининга пойду.дальше как скажут. А что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,просто интересно.

моя сестра каждые 2 недели ходит - то анализы какие-то сдать, то УЗИ, то ещё что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, Я ж у них не ведусь, а просто консультируюсь у доктора и следую ее рекомендациям,тк она знает,как с экошками обращаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, согласна, картерс классная одежда....можешь кинуть ссылку на сайт с которого ты делала заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будете смеяться: проснулась сегодня ночью, что бы сходить в туалет, не могу понять, где я нахожусь, где моя палата и куда мне нужно идти. Потом раздуплилась, что я дома и где в квартире туалет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  я тоже мечтала от Стокке..но уены у нас на них просто атас... 36 тысяч за коляску это жесть... плюс для наших дорог они не очень..

 

Но а дизайн и маневренность просто супер! Поддерживаю твой выбор, если б жила в Европе взяла б только ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Меня на эти коляски подружка подсадила еще давно, так что это моя мечта.

Ссылки скрыты.

, например

У нас цены на них меньше даже чем на всякие эмалюинги, бугабу и пр. А в Украине они очень дорогие.

Liska123,

Бугабу я тоже сегодня смотрела, ну не нравятся мне они и все тут... Да и в бугабу донкей люлька вообще узкая, хотя ругают все стокке за маленькую люльку.

В стокке вышла новая модель трейлз с большими надувными колесами, так что для любителей внедорожников теперь есть вариант :) А мне эксплори запала в душу, уж очень она маневренная, легкая, компактная, все в ней для меня идеально :love: Тем более, что мы часто в разъездах, важно, чтоб коляска была легкая и компактная. Если будет необходимость, то можно будет еще стокке скут купить, тоже отличная коляска, только там одна прогулка без люльки.

аа, все, я поняла, шо за зверь!

Я просто в отличие от тебя фетеширую на бугабу :Crazy: с маневренностью у них тоже порядок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 2 скрининг прошел отлично, все норма, сыночек уже 250 грамм, крепкий хороший мальчик доктор сказал))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...