Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

девочки кто с этой гарью как борется??? чет я переживаю.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки кто с этой гарью как борется??? чет я переживаю.. ((

Я с перепугу уже три стакана тёплого молока выпила (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврушечка, я там в темке ЭКО уже отвечаю за тебя и твою тромбофилию :) Иди разберись

 

Увидела уже, спасибки! Приятно что ты помнишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, дык, это ж не радиация- при чем тут молоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела уже, спасибки! Приятно что ты помнишь!

я и причину помнила :) просто подумала, если захочешь, то сама напишешь

Ты, Сури и Говерлочка - моя точка отсчета :) Так что я за вами слежу и все о вас помню :D

 

девочки кто с этой гарью как борется??? чет я переживаю.. ((

говорят влажную марлевую повязку надевать. И не открывать окна.

Я сегодня проснулась, все окна нараспашку, в квартире дышать нечем( Жестячок..

А ты в каком районе живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 2 скрининг прошел отлично, все норма, сыночек уже 250 грамм, крепкий хороший мальчик доктор сказал))

Умнички растите большие и здоровенькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, я заказывала с

Ссылки скрыты.

Заказала через девочку знакомую, она мне сделала еще скидку -25%, за доставку платить по факту прибытия. Если нужны контакты моей знакомой могу в приват кинуть ссылку на нее на кидстаффе, но думаю что в Запорожье девочки тоже покупают, организовывают СП.

 

Девочки я тоже о стокке мечтала, ходила ее катала в магазине, она такая классная, но с теперешним курсом цена на нее космическая, ну и да она не для наших дорог. Бугабу мне что то не нра, внешне, я больше выбираю что бы красивая была, ну тут такое на вкус и цвет все фломастеры разные ))) отзывы о бугабу хорошие, может мне нужно лучше присмотреться к ней.

Сейчас мне безумно нравится коляска Joolz я ее так хочу ))) :molitva: сегодня едем смотреть на нее в живую ))) отзывы все хорошие. Если что то не понравится то второй вариант у меня Maxi-cosi.

Вот еще что, все хорошие, красивые и самые лучшие коляски (стокке, джулз, бугабу, мутси, макси кози) делают Нидерланды )) и цены на них самые большие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, дык, это ж не радиация- при чем тут молоко))

продукты горения помогает выводить из организма...по типу как курильщикам рекомендуют))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, печерск, работа на теремках. воняет везде.

ехала с кондером на работу, так в машине все равно вонь (((

 

продукты горения помогает выводить из организма...по типу как курильщикам рекомендуют))))

это при чернобыле говорили)) но потом мне доки сказали что фигня

короче если до вых не сойдет смог, поеду на дачу к родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, молоко раньше давали на любом вредном производстве.

 

Ой девочки сочувствую вам киевляночкам. Вечно столицу моей неньки колошматит, то шото горит, то гранаты кидают.. сегодня узнала что у подруги моей мужа ранило под ВР, лежит в госпитале(((((

 

а мой муж токо вчера заикнулся что надо в Киев перебираться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а почем у вас стокки, у нас 30000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, печерск, работа на теремках. воняет везде.

о, а я живу на теремках. Ехала на работу, видела поливальные машины ездят. Дороги моют. А на работе в кабине не воняет вообще, а в коридоре вонь сумасшедшая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на левобережке ппц вонь везде и правда в кб не воняет а вот в коридореееееееееееееееее :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, перебирайтесь в Киев, тем более сейчас цены на квартиры очень хорошие ))

 

Вонь стоит ужасная, я еле доехала до работы, в машине воняло конкретно, у меня сразу в носу все пересохло и печет, и в горле дерет (( Сегодня объявили что в школах и садах сегодня и завтра выходной. На работе у нас окна закрыты, сидим с кондером, так нормально, а в коридоре фууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а можешь мне личку кинут сылку твоей знакомой?

 

о, а я живу на теремках. Ехала на работу, видела поливальные машины ездят. Дороги моют. А на работе в кабине не воняет вообще, а в коридоре вонь сумасшедшая

 

девочки, а че горит, а то я шото не вкурсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="15199037]

девочки, а че горит, а то я шото не вкурсе

леса горят. Пишут что под Броварами, и под Бучей. И про торфяники пишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леса горят. Пишут что под Броварами, и под Бучей. И про торфяники пишут.

 

Я живу в Броварах, ночью проснулась от запаха дыма и держался все утро.Сейчас уже вообще нет запаха дыма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мой муж токо вчера заикнулся что надо в Киев перебираться..

Надо!! :)

 

леса горят. Пишут что под Броварами, и под Бучей. И про торфяники пишут.

очень многое умалчивают. За переяславом, а черкассах и в том районе (200 км) все тоже в дыму жутком, так что дело не только в броварских торфяниках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо!! :)

 

очень многое умалчивают. За переяславом, а черкассах и в том районе (200 км) все тоже в дыму жутком, так что дело не только в броварских торфяниках...

да, мне только что папа из черкасс фоток в вайбер накидал.в дыму.

Конечно, не так как у нас, но говорит, что тоже воняет сильно

 

Девочки, заметила. что у вас в темке уже 100-я страничка :) надеюсь, что скоро сюда перейдут все подписчики ЭКО в Украине ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне только что папа из черкасс фоток в вайбер накидал.в дыму.

Конечно, не так как у нас, но говорит, что тоже воняет сильно

 

Девочки, заметила. что у вас в темке уже 100-я страничка :) надеюсь, что скоро сюда перейдут все подписчики ЭКО в Украине ;)

Блин я тоже подумала с Киева свалить к маме в Винницу, так она говорит что и их сегодня накрыло, буду сидеть уже на месте, я на Лукьяновке тоже вонь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anett а ты из Черкасс? Я со Смелы, папа сегодня что то в скайп не выходил может задымило и интернет пропал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1441267594' post='15198997]

Mrs_, а почем у вас стокки, у нас 30000

Вчера в магазине видела за 23000 грн по курсу люлька+прогулка, в интернете можно попасть на акцию и купить чуть дешевле. Но это эксплори, крузи и трейлз будет немного дороже. Кстати, именно трейлз для украинских дорог, но она не такая элегантная как эксплори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки , травят нас....у меня на работе пары сокращённые и завтра нет занятий в колледже....колледж на Оболоне возле Московского моста, а живу на Виноградаре....муж умения пожарный, но у него отгулы, он был сегодня на работе, так сказали , что леса в Зазимье и деснянский парк, более 35 га горит....и ещё леса и торфяники в Бородянке и Буче...да и ветер как раз в сотрону Киева...вообще вот как то так. ..надо побольше молочного пить ...держимся девчеки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, прикольно, интересно сколько пересылка выйдет по деньгам, если попросить друзей))с Бельгии прислать? я думаю меньше чем 7000 грн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

Не знаю, ничего не пересылала еще, но думаю на 2-3 тыс грн может свободно потянуть, это ж крупногабаритный груз...

 

Девочки, подсадили вы меня на картерс, сижу слюни пускаю, на сайте еще -50% на все, цены просто шаровые, но куда мне покупать, закатала губу и сохранила сайт в закладки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...