Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

В Полтавской области тоже торфянники горят, у нас тут не продохнуть. С утра еще терпимо было, мы даже в садик пошли, а в обед уже капец полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да carters.com супер. Я тоже не удержалась и все таки заказала:-) и на Новый год костюмчик Санта Клауса .цены тоже ок, но конечно надо заказывать побольше тогда и tax и доставка дешевле. Но мы пока для пробы заказали, посмотрим . Написано через 18 дней прийдет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, так, а там можно доставку прям с сайта в Украину заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю но скажу мужу он посмотрит , но написано что отсылают в 80 стран мира, думаю в Украину тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, не, Украины там нет, Гандурас есть,)))а Украины нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anett а ты из Черкасс? Я со Смелы, папа сегодня что то в скайп не выходил может задымило и интернет пропал ?

да, родом из Черкаго)) так мы с тобой землячки)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и е:-))

 

Смелка я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

Россия, Польша есть, Украины нет... Что за несправедливость :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  можно через easyexspress заказать. Я вчера на нексте заказала набор для пробы из 3 человечков и 2 шапочки. Довольная аки слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто уже покупал себе теплые вещи на осень?

Можете написать название магазинов / точек в Киеве, где можно примерить беременные вещи перед покупкой. Я пересмотрела много интернет-магазинов... но боюсь не угадать с размером. Хочу прийти, примерить и купить!

Планирую купить теплый спортивный костюм, легенцы и теплую тунику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Ура! Поздравляю с хорошими новостями! :)

А королевская двойня вообще предел мечтаний :)

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, класс! рада, что у вас все хорошо ;) Продолжайте в том же духе, и чтобы больше никаких больниц :girl_bye: Только в случае родов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) про пол еще ж не точно. Он несколько раз сказал- это не точно, так что не радуйтесь пока особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поздравляю с хорошим узд :flower: пусть масики и дальше растут по сроку )))

Думаю один точно будет мальчик ))) говорят что мальчиков сразу видят и говорят, а вот с девочками сложнее, говорят девочка а потом может быть еще и мальчик )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) про пол еще ж не точно. Он несколько раз сказал- это не точно, так что не радуйтесь пока особо)

Поздравляю Вас :flower: , растите крепенькие и здоровенькие. А на пол пока не настраивайтесь ждите второго скрининга, мне двух девочек на первом сказал, а вот на втором два писюна выросло теперь 2 пацана)))))

 

А вообще не важно думаю для нас какой пол, мы так долго ждали своих деток что рады всем всем всем всем. Лишь бы все получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще не важно думаю для нас какой пол, мы так долго ждали своих деток что рады всем всем всем всем. Лишь бы все получилось

Меня тоже когда спрашивают, кого я хотела, меня ставит в тупик этот вопрос: конечно же ребенка. Уж насколько я любопытная, а даже на втором скрининге не было такого сильного желания узнать пол малышей, было одно желание, знать, что с ними все в порядке. и к известию о том, что будут 2 дочки отнеслась спокойно, хотя изначально придумала мальчуковое и девочковое имя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, 100% мне тоже все равно кто там, конечно королевская двойня- это вообще предел мечтаний, хотя двойни я всегда опасалась больше, чем хотела (вот и получила)))))

у любимого от первого брака сын , да и в роду все мальчики, поэтому, очень надеюсь на дочу (хотя бы одну :) )

да и племяшка есть 2,5 года - куча всего пооставалось из вещей )))

 

Как твое самочувствие? Покажи пузо свое :) я так переживаю, что мое пузо скоро меня перевешивать будет, что капец)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, как мне кажется, у меня пуз совсем маленький, тем более, учитывая, что там двое. В стационаре лежала, так там у всех таааакие пузы, я рядом и не стояла. А как на себя в зеркало гляну, так вроде и совсем не маленький.

Переживаю больше за то, что живот отек, да и ноги так и спухают совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на море :) у меня такая проблема, как покупаюсь в море, то соски пекут ужасно!!! Пришла сегодня с пляжа, смотрю, а там аж соль выступила на них. Что за фигня? Можно в таком случае купаться в море? Приняла душ, всеравно пекут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, только вспоминала тебя)))) думаю, где пропала, а она соски мочит в море )))))))))))))))))

 

у меня и без моря они пекут иногда... и шелушатся чуть. думаю, кожа сухая сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  да-да, я тут. Думала подремать - не дали :( Я только в отпуске осознала, что я действительно уже беременна и аж на 5-м месяце!!! Я постоянно хочу в туалет и устаю очень от пляжа. Но больше всего устаю от бесед и разговоров. Максимум час и я больше не воспринимаю информацию и ищу повода пойти полежать. Сплю тут с 11 до 7, для меня это очень мало. Вроде бы и не жалею, что не сами поехали, но понимаю, что это время я бы могла проводить с мужем вдвоем, а не я в кровати, а он пиво в беседке со всеми пьет.

Наверное не усну больше, пойду беседовать в беседку :) Ещё 2 дня и я дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на море :) у меня такая проблема, как покупаюсь в море, то соски пекут ужасно!!! Пришла сегодня с пляжа, смотрю, а там аж соль выступила на них. Что за фигня? Можно в таком случае купаться в море? Приняла душ, всеравно пекут :(

о, знакомая проблема на море. купальник с чашками? мне не больно если без чашек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  заметила в том, что с чашками. А что без чашек - сразу же его снимала после купания. Спасибо!!! Подтвердила мои догадки :) Завтра иду без чашек. Сегодня я даже ныряла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, заметила в том, что с чашками. А что без чашек - сразу же его снимала после купания. Спасибо!!! Подтвердила мои догадки :) Завтра иду без чашек. Сегодня я даже ныряла :)

Мне на волнах жесткая чашка прям с ума сводила соски до фиолетового-бардового-белого цвета)))

 

Девочки,что можно от расстройства? Мучаюсь, поела арбузика кусочек.... Рвоты, температуры нет, но эти покакульки кашица надоели до жути(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...