Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  только смекта!!! Открыла её чудо-свойства при воспалении почек. Её даже грудничкам дают. Один пакетик и через пару часиков огурчик!!! Она не только от расстройства, но и как пробиотик идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/b] радуйся от такого стула, если не дай бог отравления нет... Я с запорами простите уже затрахалась ((( все время какие то пытки блин . И вопрос не в том что именно запор, а в том, что ощущаю что кишечник полный, пучит,болит, а сходить не могу, извините...

Глицерин ниыФига Не дает(((

 

Мишина Зайка//,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со среды мучаюсь, сегодня уже ппц, надо сдаваться врачу, слизь с примесью крови,уже не чем ходить в туалет, а ощущение переполненного кишечника есть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со среды мучаюсь, сегодня уже ппц, надо сдаваться врачу, слизь с примесью крови,уже не чем ходить в туалет, а ощущение переполненного кишечника есть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Не шути с таким обезвожение будет срочно к врачу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, только смекта!!! Открыла её чудо-свойства при воспалении почек. Её даже грудничкам дают. Один пакетик и через пару часиков огурчик!!! Она не только от расстройства, но и как пробиотик идет.

Смекта - это чистый сорбент, никаких пробиотиков там и близко нет. Это тоже самое по действию, что и уголь. А пробиотики - это там где бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/b] радуйся от такого стула, если не дай бог отравления нет... Я с запорами простите уже затрахалась ((( все время какие то пытки блин . И вопрос не в том что именно запор, а в том, что ощущаю что кишечник полный, пучит,болит, а сходить не могу, извините...

Глицерин ниыФига Не дает(((

 

Мишина Зайка//,

Я пью лактувит аналог дуфастона,но дешевле намного я очень сильно мучаюсь запорами всю жизнь,а как забеременила так совсем ужас.свечки и всекие черносливы не выход для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta888[/b], аналог дуфалака наверное :)

Спасиъо, в ср буду у врача- узнаю шо делать.

 

 

 

Была у стоматолога -сделали дырищу с анастезией. Десны кровоточат,жесть. Сказал-терпеть,полоскать травкой и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102

 

Попробуй магнезиум у меня хронической запор , а как забеременела то вообще перестала ходить ( это еще и прогистерон дает) я принимала 3 пакетика по 400 мг , сначала был понос а потом норм стало , можно попробовать 2 упаковки но мне не помогало . Так я до родов пила заодно и от судорог помогает и матку расслабляет , короче пила от всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  меня Прелаксан спасает. Пью по совету Говерлы утром натощак 1 ст ложку. Все как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В ср проконсультируюсь с доком, а то сил нет уже, а это тока начАло..

 

Кста, пришла кррвь скрининга -у нас все в норме у нас! Красновым и Геномом дрвольна, спасибо что советовали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta888[/b], аналог дуфалака наверное :)

Спасиъо, в ср буду у врача- узнаю шо делать.

 

 

 

Была у стоматолога -сделали дырищу с анастезией. Десны кровоточат,жесть. Сказал-терпеть,полоскать травкой и все..

От я балбеска конечно аналог дюфалака

 

Девочки я со среды мучаюсь, сегодня уже ппц, надо сдаваться врачу, слизь с примесью крови,уже не чем ходить в туалет, а ощущение переполненного кишечника есть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз повторюсь по поводу Прелаксана. Мне его врач рекомендовал, он содержит Лактулозу - это полезные бактерии, к этому препарату не будет привыкания. Я его пью в течение всей беременности курсами: 2 недели пью, потом перерыв 2 недели, потом опять. Во втором триместре ваще жах был с кишечником, пришлось Прелаксан пить месяц подряд (ляпота была), теперь перерыв сделала. Запоры - это очень серьёзно: не вовремя выведенные шлаки всасываются через плаценту к малышу, постоянные "туги" могут вызвать тонус матки или преждевременную родовую деятельность, ну и геморрой при постоянных тугах будет наверняка. Поэтому предпринимайте обязательно что-то, дабы нормализовать деятельность кишечника.

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От я балбеска конечно аналог дюфалака

 

 

Как ваше самочувствие?

вчера лежала пластом, пила яйцо с солью, марганец слабый раствор, отвар риса, и потом энтеросгель, обильное питье,слава Богу с 17-00 уже не бегала. Утром съела рис+ 1 банан, потом крепкий чай, вода, энтеросгель опять и в обед чуточку риса и 1 банан, пью черный чай и воду... Короче капец попала, мой сынок в шоке, я вчера и поплакала, не себя жалко, а его, он же голодный.

 

Смекта - это чистый сорбент, никаких пробиотиков там и близко нет. Это тоже самое по действию, что и уголь. А пробиотики - это там где бактерии.

смекта не помогла, вышла, простите за подробности в чистом виде, даже нигде не задержалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вызлоравливай! а зачем яйцо с солью??? Как подумаю, тошнить начинает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера лежала пластом, пила яйцо с солью, марганец слабый раствор, отвар риса, и потом энтеросгель, обильное питье,слава Богу с 17-00 уже не бегала. Утром съела рис+ 1 банан, потом крепкий чай, вода, энтеросгель опять и в обед чуточку риса и 1 банан, пью черный чай и воду... Короче капец попала, мой сынок в шоке, я вчера и поплакала, не себя жалко, а его, он же голодный.

 

смекта не помогла, вышла, простите за подробности в чистом виде, даже нигде не задержалась.

Ниче все будет ок,мои 2 месяца почти ниче не ели и все ок,врач говорит что детки все возьмут от мамы что надо а уж мы поголодаем.Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//

Попробуй еще энтерол , он подавляет патогенные бактерии в кишечнике, а полезные питает. Мне когда-то только он помог, была сильная дикарей со спазмами после антибиотиков. Правда он не дешевый, но это не химия а какие-то специальные бактерии или дрожжи короче беременным можно.

 

Только бери не в пакетиках, а в капсулах(табл.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вызлоравливай! а зачем яйцо с солью??? Как подумаю, тошнить начинает ...

это народное средство, 1 яйцо и 1 ст ложка соли, такое беее именно соль, но это все вытягивает плохое с кишечника

 

Мишина Зайка//,

Попробуй еще энтерол , он подавляет патогенные бактерии в кишечнике, а полезные питает. Мне когда-то только он помог, была сильная дикарей со спазмами после антибиотиков. Правда он не дешевый, но это не химия а какие-то специальные бактерии или дрожжи короче беременным можно.

 

Только бери не в пакетиках, а в капсулах(табл.)

энтеросгель я пью, это тоже самое вытягивает токсины. Сегодня не была на толчке, слава Богу, но печень и поджелудочная с кишками болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//

Нет это разного действия препараты: энтеросгель это сорбент, а энтерол по моему дрожжи ( почитай инструкции в инете, если уже все перепробовала и не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по городу сейчас гуляет так называемый кишечный грипп (энтеровирус), проявляется от просто поноса до температуры, интоксикации, рвоты, поноса. В беременном состоянии такое лучше не лечить самой, тем более такими средствами - типа сырые яйца, потому что к вирусам прибавится еще и сальмонеллез. Ну и плюс - эти инфекции несут вред не только беременной, но и ребенку.

Поэтому несколько дней сидеть на унитазе и собирать советы на форуме, по крайней мере странно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот я и приехала на работу...мне так плохо!!! Всё началось вчера утром, мы ехали в Киев через Одессу и решили заехать на рынок 7-й километр. Мало того, что там цены бешеные, у меня ужасно отекли руки, еле успела снять кольцо. Мы посмотрели дорогушие коляски, конвертов даже не нашли и пошли в машину. Я смотрю - ноги тоже отекли! Я так перепугалась, что мы даже забыли заехать где-то в Одессе поесть. Поехали сразу на Киев. Через часик мне полегшало, поели суп пюре и стейк. Приехали домой после семи. Мама купила на пробу котлеты полуфабрикаты, которые моя беременная сестра обожает. Я скушала пол котлеты. Утром тошнит, капец!!!! Изжога походу у меня...просто такое редко сомной. Я мужу говорю: отвези меня на машине на работу, а то я боюсь ехать, тошнит же! Он привез на пол часа раньше, стою под дверью. Хоть охранник в подъезд впустил, так бы замерзла. Утром три угля выпила...не знаю, зачем...короче я уставшая, разбитая...скорее бы завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по городу сейчас гуляет так называемый кишечный грипп (энтеровирус), проявляется от просто поноса до температуры, интоксикации, рвоты, поноса. В беременном состоянии такое лучше не лечить самой, тем более такими средствами - типа сырые яйца, потому что к вирусам прибавится еще и сальмонеллез. Ну и плюс - эти инфекции несут вред не только беременной, но и ребенку.

Поэтому несколько дней сидеть на унитазе и собирать советы на форуме, по крайней мере странно.

я уже не сижу, мне помогло в субботу, со вчера соблюдаю диету. Никакого гриппа у меня нет, рвоты и темпы, слава Богу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а что за диета? Думаю, надо тоже пару дней пособлюдать. А то стою под дверью офиса, тут вдруг покрываюсь холодным потом и понимаю, что шяс меня вырвет...еле пересилила...сейчас уже сижу за столом, надеюсь пройдет само...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу я жаловалась он мне сказал обильное питье и смекта...

 

Мишина Зайка//, а что за диета? Думаю, надо тоже пару дней пособлюдать. А то стою под дверью офиса, тут вдруг покрываюсь холодным потом и понимаю, что шяс меня вырвет...еле пересилила...сейчас уже сижу за столом, надеюсь пройдет само...

Рис без нечего, крепкий чай, картофель в мундире без нечего, банан- вот моя еда.

 

У тебя ж другая история, если тошнит уже не гуд, у меня была просто срачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я боюсь, только бы не поздний токсикоз! Думаю, что это усталость и жареная пища...надо ограничить себя на время от всякого такого жирного и жареного. Может пообедаю бубликами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я боюсь, только бы не поздний токсикоз! Думаю, что это усталость и жареная пища...надо ограничить себя на время от всякого такого жирного и жареного. Может пообедаю бубликами...

смена территории, поездки, вода,питание все это дало на организм,не переживай я думаю само собой устаканется это психологический фактор.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...