Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

37,7 вызвали скорую...ждем. Желудок молчит вообще. Смекта походу помогла. В чем причина - не понятно :( только бы не инфекция

мда...а я ожидаю когда ж меня приспичит) темпа не гуд, выздоравливай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! :)

Уехала скорая...врач вообще не посчитал тошноту, диарею, отёки и головокружение за проблему при беременности. Начал смеятся: да, удивительно, наверное раньше такого не было. Я ж ему: небыло!!!!!!! Короче мой роддом закрыт, предложил в инфекционку в 4-й положить "с болеющими всего города". Сказал,что похоже на ОРЗ, горло вроде красноватое + аклиматизация из-за смены погоды. Температура 38, до 38,5 не сбивать. Если больше - парацитамол. Завтра в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, не переживай!

думаю это аклиматизация..

Я тоже паникерша,капец, стараюсь себя держать в руках -пока так себе..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях делала дома анализ мочи ( здесь продаются такие тесты и еще проверяла PH влагалища такой перчаткой с тестовой полоской которая краситься если есть инфекция) а ночью вставала и ехала больницу . Я ужасная паникерша иначе от страха спать не могла .

 

Лена не болейте и завтра к врачу может пусть кровь и мазок возьмут ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

Уехала скорая...врач вообще не посчитал тошноту, диарею, отёки и головокружение за проблему при беременности. Начал смеятся: да, удивительно, наверное раньше такого не было. Я ж ему: небыло!!!!!!! Короче мой роддом закрыт, предложил в инфекционку в 4-й положить "с болеющими всего города". Сказал,что похоже на ОРЗ, горло вроде красноватое + аклиматизация из-за смены погоды. Температура 38, до 38,5 не сбивать. Если больше - парацитамол. Завтра в ЖК.

правильно,что не забрали, а то букет бы в больничке точно бы подцепила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малая работает в НИИ, там холодно очень, теплая одежда мало спасает, т.к. работа сидячая.

У нее 12 неделек. Можно ли постелить на кресло электрогрелку (как в авто на сидение делают) и сидеть на грелке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малая работает в НИИ, там холодно очень, теплая одежда мало спасает, т.к. работа сидячая.

У нее 12 неделек. Можно ли постелить на кресло электрогрелку (как в авто на сидение делают) и сидеть на грелке?

нет конечно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, думаю нет. это вредно. даже в машинах не рекомендуют часто и долго включать

пусть меховую подстилку положит под попу - меня спасало зимой в авто (арабская версия без подогрева попы :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вам отчитываться. Всю ночь провела в температуре 37,5. На утро всё ломит и болит, темепратура 37,1. Пошла в ЖК, там мне моя районная: по гинекологии у тебя всё хорошо, терапевта сегодня нету и врача стационара сегодня нету, чего ты к нам пришла, с температурой - это к простому терапевту в поликлинику. И начала меня вычитывать, чего это я не пошла 1-го в 7-й роддои на УЗИ. Я говорю: да пойду, 15-го!!!! Сдала там мочу на анализ и пошла в районную поликлинику. Там врач мой с 12 до 15. Я говорю: как домой вызвать? А мне: так это ж у меня и вызывать, пишите на бумажке адресс и имя и идите ждите. Я написала, купила Энгистол и Вибрукол (врач скорой прописал и врач в ЖК тоже, вышло на 330грн). Пришла домой и через час пришла моя районная, говорит что это полюбому вирус у меня. Никаких анализов мне не назначили. Увидела таблетки и говорит: беременным лучше ничего не пить. Я говорю: а как же мне тогда с вирусом бороться? Она: не, ну пейте, раз назначили. Открыла больничный до пятницы.

 

Выпила таблетки - температура 36,7 :) Но кости так и ломит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вам отчитываться. Всю ночь провела в температуре 37,5. На утро всё ломит и болит, темепратура 37,1. Пошла в ЖК, там мне моя районная: по гинекологии у тебя всё хорошо, терапевта сегодня нету и врача стационара сегодня нету, чего ты к нам пришла, с температурой - это к простому терапевту в поликлинику. И начала меня вычитывать, чего это я не пошла 1-го в 7-й роддои на УЗИ. Я говорю: да пойду, 15-го!!!! Сдала там мочу на анализ и пошла в районную поликлинику. Там врач мой с 12 до 15. Я говорю: как домой вызвать? А мне: так это ж у меня и вызывать, пишите на бумажке адресс и имя и идите ждите. Я написала, купила Энгистол и Вибрукол (врач скорой прописал и врач в ЖК тоже, вышло на 330грн). Пришла домой и через час пришла моя районная, говорит что это полюбому вирус у меня. Никаких анализов мне не назначили. Увидела таблетки и говорит: беременным лучше ничего не пить. Я говорю: а как же мне тогда с вирусом бороться? Она: не, ну пейте, раз назначили. Открыла больничный до пятницы.

 

Выпила таблетки - температура 36,7 :) Но кости так и ломит :(

вот и у меня со срачкой- пейте водички и смекту))))))))))) :D Слава Богу все прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Лена, я все таки думаю, что у тебя акклиматизация так происходит. Лежи, отдыхай, все пройдет через пару дней, а то и раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха, простите, наши поликлиники и врачи это нечто (((

Все круги ада (( еще раз убеждаюсь, что нужно всем заводить СВОЕГО врача.. хотябы одного, который будет советовать других. проверено-работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Аленой - наша медицина -- это капец полный.

Смотрели вчера с мужем программу по СТБ "Заживе" про цистит. Так вот там рассказывалось про вливание в мочевой пузырь коллоидного серебра. Оказывается, это давно не практикуется, даже признано вредным. А я на этапе своих походов по врачам попала в одну очень дорогую клинику в своем городе, так мало того, что гинеколог мне сбила там овулю неправильными назначениями, так еще и обнаружила "воспалительный процесс" в мочевом, отправила к урологу, и он лечил меня этими вливаниями. А стоили сии процедуры мега-дорого. Ни о какой беременности там и речи не было, хотя врач все время говорила,что мы можем пробовать, что я нас есть все шансы, но при этом, всегда находились разные "мелочи", которые нужно было дообследовать и подлечить. В итоге, я сбежала с той клиники, писала негативные отзывы им на сайт, так их даже публиковать не стали.

Что уж говорить о простых врачах, которые получают зарплату в 2 тыс. гривен с кучей пациентов?

Муж тоже вчера после передачи пришел к мысли, что нужно в первую очередь искать хорошего врача. Но вот где его найти и как понять, что он хороший???

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какраз мужу рассказывала, что болит всё, а он: подожди, тут про цистит рассказывают, очень важно! Сидел слушал ггг.

Было как-то время, что вирус у нас ходил, все поболели. Подруга моя в Турции живет, звонит: сын заболел таким-то штамом гриппа. А потом кума звонит: ай, мои поболели, лечу тем что есть! Я говорю: так может это тот же грипп, что в Турции заболел ребенок? Кума: ну если бы была нормальная медицина, то может быть мы бы и знали.

Ну вот сейчас у меня диагноз "какой-то вирус, только бы не кишечный". Ну нормально??? А почему нельзя сдать хотя бы общие анализы крови и мочи??? В ЖК я сама сегодня сдала по собственной инициативе...если плохой результат - надеюсь, что позвонят.

Опять температура растет к вечеру :( уже 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лен лежи все время и пей больше жидкости, кушай рис отварной. Я когда ехала в Одессу, мне моя врач советовала при отравлениях энтеросгель, и температуру до 38 не сбивать, после 38 - 1 таблетка парацетамола, но не больше двух таблеток с разницей в 2 часа. Если же у тебя грипп или ОРЗ то могу написать что можно беременным принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  сказали, что именно ОРВИ, принимаю Энгистол и Вибуркол...ещё врач ЖК говорила поинимать Протефлазид, но я не знаю. Не много ли это будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите к себе в группу))) :Hello:

Мы сегодня были на УЗИ, у нас будет два малыша, СБ++ ;)

Какие хорошие новости, поздравляю!!!)))

 

Теперь нас трое, кто у Паламарчук забеременнел :)

У тебя и Лены двойняшечки, у меня одинашечка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости, поздравляю!!!)))

 

Теперь нас трое, кто у Паламарчук забеременнел :)

У тебя и Лены двойняшечки, у меня одинашечка :D

Спасибо)

Только у нас близнецы))) Поэтому пока очень переживаю. Начиталась еще всякой фигни в инете, теперь еще больше нервничаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,

О, близницов у нас тут еще не было! )))

Это просто замечательно, не переживай, лучше наслаждайся беременностью ;)

Хотя первый триместр у всех переживательный, я вот дни считаю до его завершения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите к себе в группу))) :Hello:

Мы сегодня были на УЗИ, у нас будет два малыша, СБ++ ;)

Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите к себе в группу))) :Hello:

Мы сегодня были на УЗИ, у нас будет два малыша, СБ++ ;)

 

Добро пожаловать! Так приятно когда наша темка пополняется новыми жителями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,

О, близницов у нас тут еще не было! )))

Это просто замечательно, не переживай, лучше наслаждайся беременностью ;)

Хотя первый триместр у всех переживательный, я вот дни считаю до его завершения )))

Я пока не понимаю даже как успокоится и дожить до след. УЗИ

Тебе осталось уже пару денечков))

 

Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими.

Спасибо))))

 

Добро пожаловать! Так приятно когда наша темка пополняется новыми жителями))))

Спасибо)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

С близнецами -оч инэересно мне,как клеточка разделилась, если было икси :) прям чудо ))

Располагайся и сильно не переживай -у всех первый триместр нервозный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...