Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Kiss

Joolz Earth Стоит на ихнем сайте 949( входит ванночка для младенца и сидячий вариант) без ванночки стоит 708€, ну и потом нет предела совершенству :-) всяких экстра к коляске куча!( можно и 1500€ потратить . Моему мужу нравилась очень эта коляска . Но я от нее отказалась из за маленьких передних колесиков и был у них не большой скандал из за материала на коляске ( оказался токсичным ) особенно синий цвет, убрали тогда их с магазинов до выяснения , и рекомендовали после покупки не сразу дитя ложить а проветривать 2 недели ее на балконе, как то так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Liska123, спасибо большое :flower: А вы в живую смотрели ее? на самом деле мне передние колеса не кажутся маленькими, во всех обзорах девочки пишут что для обычной зимы они очень даже подходят, некоторые покупают передние сменные зимние но в итоге их не ставят, так как хватает и тех что есть. По цене выходит у нас купить дешевле, некоторые продавцы говорят что везут их с Польши с доставкой в 2-3 дня. Я вчера смотрела на ютубе обзоры мамочек блогеров про покупки для малышей и ее так все хвалят ))

 

Елена Киев, Лен не обращай на нее внимания ))) пусть себе пишет человек )) радуйся что она живет далеко от вас, и вы ее не ведите часто ))) представь что бы она жила в Киеве )) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа еще в жк конечно же на кресло настаивали - отказалась, говорю -я стерильная,Нефиг лазить. Еле отмазалась )))

я при постановке на учет на кресло залазила, не вижу нечего в этом плохого. Зеркало не вставляли, взяли с краю мазок и потрогали матку и все. Потом брали бак посев тоже без зеркало ватной палочкой,вот и все страшные процедуры. Моя врач сама говорит а че там лазить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите как тут вставить линеечку??))) Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, слушай, а чо ты не "убегаешь" из больнички, хотя бы на выходные или на переночевать?

я когда лежала- девченки часто бегали так- бумагу написала и пошла... ну а шо, если более менее чувствуешь себя))

 

Мишина Зайка//, без зеркала и на нормальном кресле -я тоже не вижу ничо плохого, но тут с зеркалами, и на допотопном кресле, которое непонятно как моют.. такое

 

Короче буду морозится до последнего )) у меня муж туда с момента переноса блин не лазил ни разу(((( а они про зеркало :) :) ну их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня была мягкая шейка - с ней домой не отпускают - строгий постельный режим.

 

В общем девочки, посмотрели моя гиня анализы и назначила прийти к ней...... 23 сентября! Ни о каком стационаре и не заикалась. Я сказала, что у меня плановое УЗИ 18-го, так, что договорились встретиться 18-го.

Сказала, что мне уже и рожать можно, но дала добро на через недельку, что бы было полных 37 недель =))

От отеков порекомендовала клюкву, посмотрим, что она даст, а так - ничего нового, идти, говорит, и долеживай свои сроки дома.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, блин, валяйся дома, нафига тебе эта больница. только грустить в серых стенах и скучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я только "за" валяться дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss

Да смотрели и катали, очень легкая и в езде комфортная . Взяла свою бугабу из за то, что я в Украине из маленького городка и асфальт там редкость, поэтому нужно как то ездить а с большими колесами легче, в Киеве другое дело. А так конечно каляска супер и если в Польше дешевле ( хотя незнаю почему так) здесь даже прошлогодние модели не дешевле . У моих соседней двойня так у низ коляска TFK недорогая и очень проходимая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От отеков порекомендовала клюкву, посмотрим, что она даст, а так - ничего нового, идти, говорит, и долеживай свои сроки дома.

если тебе рекомендовали клюкву, то советую тебе Ле Кран (500). Это экстракт клюквы с бифидобактериями - я его курсами всю беременность пью (рекомендовал врач)...Клюква в чистом виде для меня или с сахаром - бееееее

 

У моих соседней двойня так у низ коляска TFK недорогая и очень проходимая.

Это ТФК недорогая? Вы шутите? Новая стоит свыше 20 000 грн. Б/у полной комплектации, если повезёт, можно найти за 9000-10000 грн.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо, обязательно поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Он в аптеках продаётся. Капсула на ночь после опорожнения мочевого. Классный препарат.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих соседней двойня так у низ коляска TFK недорогая и очень проходимая.

Мы для двойни купили Bumbleride. По цене как TFK, но по отзывам и обзорам она лучше. Нашли б/у за 9000. Пока не испробовали, но на первый взгляд очень удобная, красивая, достаточно узкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска TFK недорогая и очень проходимая.

продавать не будут через пол года? :sorry::malicious:

 

behapy, ооо вы уже купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

behapy, ооо вы уже купили?

Да:) Нашли хороший вариант и решили не тянуть. Т.к. я хотела именно эту коляску, а новая стоит $1400 и то только под заказ в Киеве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, вот и мы нашли ABC в полном комплекте с двумя автокреслами б/у как новая китайская...вот думаем поехать посмотреть.

 

Девочки, позвонила сегодня терапевт, узнать как я. Я ж говорю: 37 температура. Она: да шо ж такое, надо сдать вам анализы. Я говорю: я сдавала во вторник утром мочу в ЖК! Она: звоните узнавайте! Я еле дозвонилась врачу в ЖК, там сказали что анализ мочи нормальный, только лейкоциты 10-15 (ну это не так уж много, на сколько я знаю). Сказали что повышены и пересдать в пятницу в ЖК мочу. Звоню к терапевту, она: ой, что же делать...тогда до понедельника ждем. А что мне ждать, я лечусь всего 3-й день...в понедельник будет 7-й. Понятно, что в понедельник я буду здоровая...но я хочу уже закрыть в пятницу больничный и в понедельник пойти на работу. Дома работаю - не удобно так...да и вообще дома надоело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, норма лейкоцитов в моче - 6 - 8, мне в ЖК говорили, что допустимо до 10. Так, что у тебя высокие лейкоциты, пересдать не мешало бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да я конечно сдам, они у меня больше 10 ещё не были за беременность, там около 5 постоянно. Я просто за больничный этот, закрыть его хочу уже. Мне во вторник надо в 7-й роддом на УЗИ. Выйдет что в понедельник закрою больничный и во вторник опять ехать куда-то...ну что ж...беременность она такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, а ті не хочешь просто в диле завтра за 90 грн сдать - вечером все будет готово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ты в первую очередь о себе и детях переживай, а потом уже о работе. Тем более, как я поняла, на работе у тебя нормально относятся к твоей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в ЖК мне пообещали, что тоже до 5-ти вечера будет результат (пятница же). Так что без разницы, даже думаю, что в ЖК быстрее будет, что-то Дила мне по вечерам высылает результаты.

 

Иннеска_, на работе я сказала, что это необратимый процесс и я тут ничего не сделаю (в смысле беременна так беременна, что уже сделаешь, остается им смириться). Ну и я пообещала работать и сейчас и в декрете, так что всё ОК. Сегодня целый день работаю. Подозреваю, что температура от этого и 37 постоянно, что я в напряжении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для двойни купили Bumbleride. По цене как TFK, но по отзывам и обзорам она лучше. Нашли б/у за 9000. Пока не испробовали, но на первый взгляд очень удобная, красивая, достаточно узкая.

Да, по отзывам она лучше ТФК...Я не нашла такую б/у (((. Купила б/у ТФК в полной комплектации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что температура от этого и 37 постоянно, что я в напряжении.

А раньше какая температура была? Просто у меня всю Б 36.8-37.2 держится. И никогда никто ничего не говорил из врачей, что это плохо. Говорили, что при Б это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, я меряла только на 12-й неделе, когда приболела, то у меня была 36,6 до 37,2. Вот я тоже подумываю, может это варианты нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по отзывам она лучше ТФК...Я не нашла такую б/у (((. Купила б/у ТФК в полной комплектации.

Да, они редко попадаются (( за три месяца, что я мониторила объявления, только 4 таких коляски видела. И то две по 16 тысяч. Сейчас, кстати, в Киеве продают б/у синюю, вдруг кому-то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...