Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Сейчас, кстати, в Киеве продают б/у синюю, вдруг кому-то нужно.

Случаем, не на ОLX объявление? Там, правда, не в Киеве, а под Киевом...Синяя за 10 000 грн. Ну да я купила уже цвета "шоколад" ТФК. Мне подошло то, что хозяин коляски из Одессы - там друзья есть, они её посмотрели и проверили...А то так стрёмно покупать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говерла,  Да, она:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, небольшая температура при беременности это норма только в первом триместре, и то, относительная норма. Я когда на сохранение попала в 5 недель, у меня темпа поднялась и держалась в пределах 36,9 - 37,4 - Интернет гласил, что такое бывает,я и не переживала, а когда приехала к гине в ЖК и рассказала про темпу, то она ответила, что нечем здесь гордиться - температура выше 37 должна быть только базальная, а тела - в границах нормы, но не выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, хз, мне все врачи говорили что до 37,4 - норма у беременных. конечно, если нет др симптомов. плюс уколы прогика дают ее, особенно в первые месяцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  как всегда, все врачи говорят по разному. Вот сейчас ради интереса померяла - 36.8, чувствую себя как обычно. На следующем приеме еще раз спрошу за температуру, посмотрим, что скажут. Анализы сдаю, вроде, все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну я рассказываю то, что мне лично сказано было.

 

behapy, если нормально себя чувствуешь, значит все нормально. Тем более, 36,8 - это абсолютно нормальная температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,

У нас такая коляска 2 в 1 стоит 22 тыс грн, цена как и Стокке :)

В Норвегии вообще все дороже выходит, дорогая деревня, однако :D

 

На счет колясок, я вот начала задумываться, а не лучше ли купить стокке трейлз с большими колесами :think1:

Мы ведь в Украину тоже поедем, я вообще думала месяца на 3 минимум с малышом поехать, что мне тут в Норвегии сидеть, но посмотрим еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем позвонили только что по поводу б/у ABC, детям девушки 1 год, а они уже продают коляску...я и задумалась, почему??? Написано: использовали на балконе, потом на даче. Вот я теперь думаю, рожу я в январе (если дотяну) тоже ж там колеса не большие, далеко я её по снегу не потащу...тоесть всё тот же балкон + дача. А стоит ли тратить за б/у 13500грн???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Может из-за того, что она тяжелая, потому не пользовались ей активно?

Я б на твоем месте позвонила спросила в какой коляске гуляли, если эта на балконе только юзалась...

Я заметила у меня тут в городе очень популярны эмалюинги, прям куда не плюнь, везде они :)

И посмотрела по объявлениям, их продают после долгого пользования, а это о многом говорит.

У них кстати и для двойни есть коляски, но они не дешевые.

Я их и трогала и катала, очень добротные коляски, но мне самой хочется что-то более стильное, изящное и компактное :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  может у них лифта грузового не было, чтоб вывозить коляску? Интересно, как они гуляли на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  да и у нас же нет, 5-й этаж и потолки 3,20. Вот я и размышляю. Мужу показывала другие варианты, а он только паровозик хочет. Конечно, последнее слово за мной будет, мне ж её таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  огого, я бы не рискнула таскать без лифта. А на первом этаже нельзя оставлять? Может пристегивать замком. А еще многие в гараже или багажнике оставляют коляску и выносят только люльки. Мы от паровозика сразу отказались. Мне кажется, так дети в неравноправных условиях. Хотя, может и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, коляска этой модели за 13500 - дороговато. Реально на ОLХ эти модели можно купить б/у за 9-10 000 (я долго выбирала модель коляски и мониторила цены).

 

ТФК, которую я купила, одна из самых "лёгких" колясок - с люльками около 18 кило и это без детей...Поэтому тут уже без помощи не в жизнь её сама не спущу. Другие модели двойни, как я смотрела, ещё тяжелее...Похоже, надо всем быть тяжелоатлетками ))). Я решила, что гулять в коляске они будут, когда муж дома - после 17 он дома. Остальное время пусть спят на балконе в люльках, как советует Комаровский.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Катюш, а у вас какой теперь этаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, там в наборе ещё есть 2 переноски, которые, как я поняла, есть автокреслами :)

 

behapy, буду пытаться договориться с соседом или пытаться в багажнике оставлять. Соседка напротив таскает коляску сама, надо у нее спросить, чего в машине не оставляет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюш, а у вас какой теперь этаж?

Ольчик, 4 этаж...Ток роли это уже не сыграет - хоть 4, хоть 9...Даже если бы на первом была, там ещё куча ступенек - сама бы не смогла спустить её...Всё-равно в лифт в собранном виде коляска не пройдёт. Спускаться, как я думаю, будем следующим макаром: мы с мужем с детками в люльками спускаемся в лифте. Потом я сижу с ними на лавке, муж спускает в лифте коляску без люлюк на улицу, устанавливаем люльки на неё с детьми и идём гулять )))).

 

Говерла, там в наборе ещё есть 2 переноски, которые, как я поняла, есть автокреслами

Лен, опять же...Смотря какие автокресла. Как я поняла, самые хорошие Б/у стоят 1500 (на факт, что у них хорошие, но даже если хорошие, то коляску вполне можно купить за 9000+3000 автокресла и выйдет 12000. Это реальная цена. Как по мне, экономия в 1500 довольно существенна. Выбор, конечно, за тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюш я то что хочу нашла за 18000 грн. Бу.

Ромер беби сэйф 2. По отзывам оно одно из лучших. Так что в 4000-3500 вполне можно вписаться.

 

Но Лепа помоему имеет ввиду что кресла идут к коляске, что-то я не помню чтоб твоя была 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, если ты будешь ездить коляской и в Киеве, то тогда конечно бери стокке трейлз, потому что про Xplory пишут что она реально не для наших дорого (( по этой причине я от нее и отказалась, тем более я рожаю зимой и мне придется ее возить по снегу.

Про эмалюинги я тоже читала, но мне не нравится ее классический вид, хочу что то современное, ну и дорого выходит если купить только люльку а потом еще отдельно прогулку.

У меня в хотелках только Joolz, б/у их нет (( есть на олх одна красная за 15 тыс., но новая сейчас 18.

 

Говерла, Катюш я то что хочу нашла за 18000 грн. Бу

 

Gavrushechka, это ты про коляску? какую ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лепа помоему имеет ввиду что кресла идут к коляске, что-то я не помню чтоб твоя была 3 в 1

Оль, согласна, просто я писала, что всё равно дорого, как по мне...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 3 в 1. Да вообще дорого!!! Если в Германии 3 в 1 больше 1000€. Муж настроен уже ехать смотреть, а я морожусь :)

Девочки, вот что это такое? Проснулась 36,7. Лежу в кровати - 36,7. Села за ноутбук - 37. Вечером поужинали, легла в кровать - 36,6. Это считать за повышеную температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

вы уже коляски обсуждаете сколько, я вас читаю, а сама не могу заставить себя начать заниматься этим вопросом)))

девочки, хочу куда то заехать посмотреть их- посоветуйте места в Киеве кроме Д мира, я его терпеть не могу )

 

Да, 3 в 1. Да вообще дорого!!! Если в Германии 3 в 1 больше 1000€. Муж настроен уже ехать смотреть, а я морожусь :)

Девочки, вот что это такое? Проснулась 36,7. Лежу в кровати - 36,7. Села за ноутбук - 37. Вечером поужинали, легла в кровать - 36,6. Это считать за повышеную температуру?

а как ті себя чувствуешь вообще?

я на свою темп, если нет других сисптомов, вообще не обращаю внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gavrushechka, это ты про коляску? какую ты хочешь?

 

Это я тупанула с ценой - 1800 кресло в машину.

 

Коляску хочу Geoby C800, я в частном секторе живу, мне нужна супер проходимая по сугробам. Вот остановила свой выбор на этой модели серо-зеленого цвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так у тебя 13 недель, ещё куча времени впереди для выбора всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, по адресу г. Киев, Днепровская набережная, 19 должен быть магазин "Мамин дом". У нас их 4 штуки на город, считается одним из самых лучших, так как там очень большой выбор всего. Я именно у них буду брать коляску. Плюс у них есть система, покупаешь какую-то мелочушку, тебе дают карту, и потом в течении года по этой карте ты можешь воспользоваться единоразово скидкой в 10% на коляску и 20% на одежду. Т.е. выгодно все купить одним чеком, тогда получается намного дешевле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лена поедьте посмотрите, если в хорошем состоянии то берите, и самое главное торгуйтесь! все ставят цену немного выше и все в итоге сбрасывают. Я нашла была одну коляску, девочка за нее хотела 16 тыс., я ей пишу что новая 18 стоит, могу предложить 12 и то после просмотра, и что вы думаете, она согласилась на 12, но я ее все равно не взяла ))

alena0102, посмотри для начала магазин Бебипарк, есть и в инете и 3 магазина в Киеве. Я там смотрю, катаю, а заказывать буду через инет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...