Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

А вчера ещё эти были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, привет!

Как твое УЗИ? Чем порадовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, спасибо!!! Заказываем :)))

 

IIMaestraII, привееет!!! Я дурында записалась на УЗИ не сказав, что двойня...ну или на ресепшине не записали, незнаю...но ассистентка Краснова была злая. Короче я ничего не поняла. Оказывается, что нижний малыш (которого хотели удалять на ранних сроках и грозили отклонениями) в норме!!!! У него всё отлично, только обвитие пуповиной, сказали не обращать на это внимания. На 22-й неделе ему 24 недели и он 640гр, второй на 22 недели и 500гр. Разница есть! При чем это он сразу отставал в развитии, нижний он. А у верхнего 2 сосуда в пуповине и подозрение на лишний позвонок осталось, Краснов сказал, что если бы он так тщательно не смотрел, то возможно мы бы никогда об этом не узнали. И это под вопросом ещё. Короче мне кажется, что нижний малыш обогнал верхнего из-за 2-х сосудов в пуповине :( Но с кровотоком всё хорошо. Короче отклонений нет. Вот :)

А ещё, мы в мэтро заехали и увидели пару с коляской для двойни, это оказалась ТФК, такая крутая!!! Муж у них расспросил всё о коляске, она очень маневрина и нам понравилась. Теперь будем ещё и её рассматривать.

А ещё купили б/у манежик за 200грн на барахолке. Прикольный такой. Муж говорит: на природу чтобы ездить...ну 200грн, взяли :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, а малыши не могли поменяться местами?

всё-таки какое чудо, что ты не сделала редукцию, и теперь у тебя 2 мальчика-красавчика :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  вот и я теперь думаю, что они как-то перевернулись! Я бы всё расспросила, но ассистент начала кипиш, что если бы я сказала о двойне, то мне бы уделили больше времени. Так что узнала только о пуповине и хребте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Поздравляю с рождением племяшки! :flower:

Всем бы таких легких родов! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, и тут поздравляю тётя;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю с рождением крошки! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой всем на радость! И мирного неба всем нам!

Кстати, наша племяшка тоже Полина Сергеевна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с племяшкой!!!

Ты написала-очтальное входит в стоимость - в какую стоимость и что остальное? :)Мишина Зайка//, и какой рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с племяшкой!!!

Ты написала-очтальное входит в стоимость - в какую стоимость и что остальное? :)Мишина Зайка//, и какой рд?

Опечатка, входит в роды. Вообще стоит страховой полис 1000 грн, но нам бесплатно. Решили благодарить 500/500.

 

Опечатка, входит в роды. Вообще стоит страховой полис 1000 грн, но нам бесплатно. Решили благодарить 500/500.

Перчатки, клипса, лекарства стимулирующие, палата. Рожала в Селидово Донецкая область.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а,блин, я чет подумала, что вы в киеве все как переселенцы :)

Еще раз витання!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем сходили на занятие по партнерским родам. Еще один шаг к родам успешно пройден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем сходили на занятие по партнерским родам. Еще один шаг к родам успешно пройден.

И как впечатления? Что полезного рассказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как впечатления? Что полезного рассказали?

как делать массаж для облегчения схваток, как фитболл использовать, дыхательные упражнения партнеров во время схваток, родзал показали - нам очень понравилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  вы готовитесь к ЕР? У нас все врачи говорят, что КС будет(( Но я даже если КС, тоже хочу чтобы муж присутствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, мне пока врачи ничего не сказали точно, но скорее всего КС, я на него настроена, да и кое-какие показания есть. Но на занятие решили сходить, а вдруг все же ЕР?

Я отдельно спросила, может ли партнер присутствовать при КС, мне четко сказали, что - НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у нас можно, чтобы в соседней палате был и ему вынесли ребенка после КС и положили на грудь. Это мне сестра такое рассказывала о железнодорожном роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, в паге- подруга зимой рожала кесарево, тоже мужа не пустили. (типа платная услуга :) , решили не платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у нас почти во всех роддомах ребенка после КС выкладывают на грудь папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как делать массаж для облегчения схваток, как фитболл использовать, дыхательные упражнения партнеров во время схваток, родзал показали - нам очень понравилось.

моя сестра не хотела помощи на фитболе,чтоб ее вообще никто не трогал и спину не гладил.... Все индивидуально. Так что неизвестно как мі будем себя вести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра не хотела помощи на фитболе,чтоб ее вообще никто не трогал и спину не гладил.... Все индивидуально. Так что неизвестно как мі будем себя вести.

Поздравляю Вас с огромной радостью в семье, здоровья сестре и малышке, и тебе с малышом. Вот это счастье бабушкам и дедушкам привалит )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вчера с мужем смеялись по этому поводу. Я ему тоже говорила, когда у меня схватки будут, не дай Бог ему ко мне прикоснуться - порву, как Тузик грелку =))))) Никаких касаний по животу и пояснице.Хотя, на занятиях это было очень приятно.

 

Девочки,согласна со всеми, и нам точно также рассказывали: если меня прокесарят, девочек на 2 часа выложат на живот именно мужу, в соседней палате, что бы они привыкали к родительским бактериям. Так всегда делают после кесарево, редко когда кладут маме на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все здрасьте))) я - пропажа!! Давным-давно не заходила на бебиплан... Мы лежим в больничке на сохранении с тонусом((( капельнички, укольчики, свечи и таблеточки, короче полный набор((( девочка активная, постоянно крутится, предлежание уже два раза в больнице поменяла, накрутила себе двойное обвитие пуповиной, но доктор сказал волноваться пока не стоит, может еще 10 раз крутиться. Еще гемоглобин у меня ниже плинтуса 98, и были скрытые отеки, после капельницы правда сразу сошли, короче вот такие у нас дела!! Теперь буду перечитывать, что у вас тут новенького, если все осилю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на работу вышла. У меня прям депресняк начался, что я дома сижу, пичкаю себя таблетками не понятно с какой целью...ни анализов, нифига. Завтра у меня планы наполеоновские. Утром в 7-й роддом в пренетальный центр на УЗИ, потом в районную к терапевту закрыть больничный, а вечером в ЖК взять направление на анализы. А то они что-то выдумывают типа: надо день в день выдавать направление...это на пол дня там засядешь, пока очередь к врачу за направлением, потом очередь на анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...