Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Танчик//,поздравляю! Крутецкая коляска :).

Вы перед покупкой вживую смотрели, да?

Я смотрела, что новые в районе 10 тысяч.

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IIMaestraII,  да, это нашей доце папа джип купил))) там еще и покрытие ионами серебра, типа))) новую такую видели за 12620 грн. У моей кумы Туттис Зиппи, откатали двух деток уже на ней, поэтому отзывы я про нее знаю и катала не раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого срока вы начали мазать животик и сиси всякими маслами, кремами?

У меня стоит лосьон с прошлой Б, но я пока не начинала, живота еще нет, да и сиси вообще не изменились (хнык)... Чего ж тогда мазать, или пора?

 

По поводу отношения врачей после ЭКО, я тут наоборот всегда подчеркиваю, что я после ЭКО, только это никого не волнует, здесь для врачей без разницы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого срока вы начали мазать животик и сиси всякими маслами, кремами?

C 8 недели где-то...У меня рано животик стал вылазить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C 8 недели где-то...У меня рано животик стал вылазить.

С двойней животик раньше растет, потому не удивительно ;)

А я все высматриваю по утрам, только талия расплылась и едва заметный бугорок, под вечер то надувает, но то не считается, то кишки торчат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычным всегда Мазала , особенно летом и после воды. А беременным тоже с 8 -9 недели, нр Сиси у меня с подсадки начали огого расти ), да и живот тоже быстро.

Кстати щас пузо оч интенсивно увеличивается -прям страшно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  эпицентр на Григоренка позняки, там отдел Эпик для деток. И между колясок стоит двойная, она не очень широкая, поедьте посмотрите, мало где можно в живую разобрать-собрать. Муж сразу всё там порегулировал. Прикольная! Только муж в ТФК влюбился, в ту что мы видели у людей в Мэтро, они сказали что через месяц купят именно отдельную прогулку и будут эту продавать. Узнаем, за сколько они продают. Принцип в ней такой же, 2 сумочки вкладываются, не люльки.

 

Mrs_,  я раньше всегда мазалась маслом джонсонс-беби, потом закинула это дело, масло подорожало. Переодически мазалась кремами для тела, у меня кожа чувствительная. А когда уже было сколько-то там неделек, то нашла остатки масла и после душа пшикалась. Попозже уже узнала об оливковом и купила дешовое самое мамакеир от растяжек. Так что, я почти сразу же начинала постепенно мазаться. А в аптеке мне сегодня консультант рассказывала: сразу же в 3 месяца надо начинать мазать.

 

Танчик//,  вот папа молодец!!! :) Коляска классная! :)

А мы сегодня не устояли и купили 2 бутылочки Philips Avent 260ml с соской 1m+ от 1-го месяца. Там ещё можно докупить другие соски сменные. Только ж мы не шарим, а надо ли?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я раньше всегда мазалась маслом джонсонс-беби, потом закинула это дело, масло подорожало. Переодически мазалась кремами для тела, у меня кожа чувствительная. А когда уже было сколько-то там неделек, то нашла остатки масла и после душа пшикалась. Попозже уже узнала об оливковом и купила дешовое самое мамакеир от растяжек. Так что, я почти сразу же начинала постепенно мазаться. А в аптеке мне сегодня консультант рассказывала: сразу же в 3 месяца надо начинать мазать.

Раз в 3 месяца надо, то буду начинать постепенно :)

Я в Киеве тоже мазалась после душа, а тут вода совсем другая, кожа не сохнет, волосы блестят :malicious:

 

Девочки, я вчера нашла такое чудо техники - монитор дыхания новорожденных! Решила, что очень полезная штука для сбережения нервной системы мамы и хорошего сна.

Кто-то что-то слышал про эти приборы?

 

Я нашла бу недорогой, фетальным доплером я очень довольна, для такой нервной как я, прям как бальзам на душу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, классно!!! У меня муж с Крыма, так у них в кране вода с горного истока, так он тут так мучается! И перхоть и кожу сушит. А там реально вода мягкая такая классная :)

 

Вот вам немного смешного фото :) Правда, помятая я какая-то...целый день ездили где-то

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, классно!!! У меня муж с Крыма, так у них в кране вода с горного истока, так он тут так мучается! И перхоть и кожу сушит. А там реально вода мягкая такая классная :)

У нас тут воду пьют с крана, она вкусная даже, считается самой чистой водой в мире! И счетчиков на воду нет, шара :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была радио-няня с датчиком дыхания )) я тоже шизонутая по этому поводу.

Даже один раз ночью чуть не поседела, когда проснулась от пиканья этого датчика. Оказалось, что ребенок перелез с него на подушку поперек)

Классная штука, всехранила для следующего, но наверное, буду продавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

И правда смешная :D

Животик смешной в этой футболке, как вроде прицепной :malicious:

 

Инь@,

Я вот тоже решила, что без этого приборчика просто спать не буду первые пол года, так что надо брать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой брали? Когда я искала выбора особо не было - или такой как у меня или на клипсе. Если на клипсе - то как крепить к ребенку не понятно, во сне будет давить. Если такой как у меня - то ребенок должен спать только в кроватке, никакого совместного сна. Поэтому надо обдумать его использование, не у всех получается.

У нас, например, не было совместного сна, я противница этого, поэтому нам подошел датчик под матрасик, только было задолбисто включать-выключать его во время кормлений-доставаний ночью, но я приловчилась и потом уже автоматом все это делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  я даже не хочу такое покупать, а то тоже буду маньячить с ним :) Сегодня видела, что устанавливают камеру и выводят картинку на кухню, например. Удобно очень. Там же со звуком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, какой пузик классненький:)

 

Елена Киев, почихай на меня...может я уже 21 сентября в крио протоколе буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,

Я видела в продаже только такой, который под матрасик ложить, уже читала, что ребенок должен будет спать отдельно, но я так и думала, у меня еще страх задушить во сне, так что никакого совместного сна, не знаю как после родов, а сейчас я как убитая сплю, не контролирую себя во сне.

Елена Киев,

Камера не фиксирует дышит ребенок или нет, а новорожденные бывают забывают просто дышать, не хочу никого пугать, но такие случаи бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боялась, но кстати, я и высыпалась лучше, когда сама на кровати могу развалиться как угодно. А это очень важно в первые месяцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, :chih: :chih: :chih: апчхи на тебя!!! Скорейшей беременности безтоксикозной безпроблемной!!!! :flower: Пусть всё получиться!!! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, прикольный пуз! тьфу на вас )))

и совсем не большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик пузик :class: :class:

Я уже купила себе штаны для беременных, под живот, модные такие ))) от обычных совсем не отличаются, только резинка в живот не давит. И еще курточку специально для беременях, она двухсторонняя, со вставкой для живота, регулируется, а потом эта вставка снимается и выходит обычная курточка.

Ссылки скрыты.

Для киевлянок могу дать контакты этого магазина, там у них есть все что нужно для беременных и в роддом (лифчики, трусики, рубашки по 120 грн. очень прикольные, прокладки, накладки...) чем хорошо что есть и сайт для заказа и есть магазин где можно все посмотреть и помереть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, скинь мне магазинчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  а дай ссылочку на сайт или название, плиииз, с другого города можно ж заказать у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, я у них тоже все заказываю) доставка -1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне ссилку))

Спасибо заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я протупила))))) под фото с курткой есть же название :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...