Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Танчик//, это куртка того производителя, шьет Украина Харьков, а магазин 9plus.com.ua у них много чего есть в наличии можно смотреть и мереть.

 

Только что посмотрела по названию Юла мама, их товар много где есть в магазинах и в Киеве и в других городах, я ходила в 9+.

 

Девочки на сайте Юла мама самые дешевые ночнухи в роддом по 300 грн., а на сайте 9плюс по 120 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KissЯ,  пасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, ну я на юла мама заказывала уже лосины, брюки - правда широкие по фасону как для меня, буду ушивать. а в поясе - супер.

и пару дн назад шорты забрала - вообще крутецкие и очень крутая штука на пузо - зимой холодно не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, тебе же всю зиму беременяшкой ходить то конечно нужно что то брать теплое и на живот. Я мерила классные брюки, были по фигуре плюс ткань на живот, но взяла зауженные называются джинсы-джеггинсы Naomi, они сейчас классно под балетки, а потом и с кроссовками и с сникерсами буду носить, а брюки только под туфельки можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, я их видела, но чего то зажала денег ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я с 7-го роддома. Людей куча! Сделали мне УЗИ, нижний малыш с поднятыми в верх руками лежит такой смешной :) Потом отправили к зав. приемного отделения. Она такая интересная, всё мне рассказала про КС. Сказала, что следующее УЗИ в 28 недель. Решение о КС или ЕР будет приниматься после 30-ти недель выходя из положения нижнего плода и из состояния кровотока малыша с 1-м сосудом пуповины.

Сотрудницы знакомая рожала на той неделе в 7-м у главврача, кесарево двойня 1300у.е. один 1000у.е.

 

Сказали мне, что вероятней всего, что я буду рожать у них, в 7-м если по скорой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, поздравляю с УЗИшкой хорошей!

Да, .... цены впечатляют, в у.е. они остались прежними, но то, что $ вырос в 3 раза не учет.

Мне вот интересно, врачам именно в у.е. надо отдавать или они переводит по курсу в гривны на день родов/оплаты?

 

Девочки, а кто из вас уже полностью без прогестероновой поддержки. Мне уколы убрали, остался только утрожестан в дозе 600 мг в день. Хочу говорить с моей Г, чтобы дозу снизить.

Напишите, пожалуйста, у кого какие сроки и какая поддержка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, спасибо! Да, цены жосткие!!! Но у меня и направление и показания, надеюсь что подешевле будет. У меня последний утрик 100 был принят до 18-й недели. Но я отменяла из-за того, что по кольпоцитограмме было всё в норме и сам гормон Прогестерон завышен был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, врачам именно в у.е. надо отдавать или они переводит по курсу в гривны на день родов/оплаты?

знаю от девочек, в день оплаты по коммерческому курсу :cry:

Ну можно и в долларах, вдруг шо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут мне вспомнилась песня "я офигеваю, мама". Роды - 3 моих декретных больничных. А я все думаю, что у нас в городе 12 тысяч - это невероятная сумма за роды двойни.

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уколы убрали, остался только утрожестан в дозе 600 мг в день. Хочу говорить с моей Г, чтобы дозу снизить.

Напишите, пожалуйста, у кого какие сроки и какая поддержка?

мне док сказала что я на утрике буду до конца почти (до 30 нед, как минимум).. уколы уберут (когда-не знаю... думаю не ранее 20 нед).

 

И тут мне вспомнилась песня "я офигеваю, мама". Роды - 3 моих декретных больничных. А я все думаю, что у нас в городе 12 тысяч - это невероятная сумма за роды двойни.

есть дешевле роддома ))) 7-й похоже ахерел, если не сказать по-другому

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  я до сих пор пью Дуфастон (это аналог утрожестана) по 2 табл в день. Говорили пить до 28 недели, потом потихоньку отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,был сегодня прикол: зашла я в магазин и встретила свою одноклассницу. она спросила, когда мне рожать, я ответила, что по срокам еще 4 недели, но с двойней могу родить с дня на день. Она рассказала,что тоже родила на 6 недель раньше срока, долго лежала в детской больнице, пока малыша выходили. Я минут 10 не могла посчитать, на каком же сроке она родила, уже думала телефон доставать и считать на калькуляторе. Еле-еле высчитала. Вот вам и "беременны" мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кесарево двойня 1300у.е. один 1000у.е.

наверное такие цены т.к. главврач. Я сколько не спрашиваю у знакомых по Харькову, врачи цен не называют сами. Благодаришь на свое усмотрение. Обычно $300-500 плюс отдельно акушеркам и медсестрам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как и behapy, потому что главврач, потому такая цена. Я конкретно по 5 роддому читаю, так многие врачи не говорят цену, говорят - после родов на свое усмотрение заплатите. Но есть такие которые говорят 1000 у.е. Я думаю если договариваться с врачом про роды, то нужно пойти как минимум к двум или трем врачам, поговорить, познакомится и спросить за цену, тот кто больше подойдет по параметрам у того и подписать обменку ))

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, с хорошим узд тебя :flower: пусть малышик и дальше только радует! А про пол ты спросила? на таком сроке уже могли увидеть если аппарат и врач хороший )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,

Спасибо! :)

Я не спрашивала про пол, а врач и не сказал ничего. Все равно сейчас не точно бы сказали, главное, что с малышом все хорошо, пол узнаем на 18 неделе, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,так 7-й же перинатальный центр нынче, может, по этой причине так дорого.

 

та вообще... Врач за час столько зарабатывает, как я за хрен знает сколько(((

Надо было на врача идти учиться)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное такие цены т.к. главврач. Я сколько не спрашиваю у знакомых по Харькову, врачи цен не называют сами. Благодаришь на свое усмотрение. Обычно $300-500 плюс отдельно акушеркам и медсестрам.

 

Нам на курсах озвучивали тоже примерно такие цены. Даже 500 у.е. это был потолок.

 

Ты кстати определилась с роддомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  вроде да, хочу в 4й к Грищенко О.В. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  меня к ней Филиповская и ВЮ агитируют. Но я честно говоря хочу в 5-м рожать у Шевченко. Она друг семьи и мне с ней очень комфортно. Вроде как на 90 процетов определилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, :chih: :chih: :chih: апчхи на тебя!!! Скорейшей беременности безтоксикозной безпроблемной!!!! :flower: Пусть всё получиться!!! :aistbp:

спасибочки милая ...будьте с сынулями здоровыми
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  если друг семьи и ты ей доверяешь, конечно нужно с таким человеком. Я из врачей никого не знаю, а Ольгу Валентиновну еще в импланте посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  судя по линеечке у тебя же двое. В таком случае тебе только в 4-й. Там самый лучший персонал перинатального стационара. Так что ты сделала правильный выбор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...