Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки привет! Сегодня утром видела по СТБ анонс программы "За живе" сегодня в 18-30 будет и тема для нас )) мифы о беременности ))) так что будем все смотреть )))

У меня отпало желание ваще смотреть эту передачу после того, как там была подняла тема ЭКО...Плевалась долго после её просмотра (((.

 

Девочки, те кто уже получил больничные деньги за 126 дней, через сколько по времени вам их выплатили?

Я получила деньги через 2 недели после того, как сдала больничный по беременности и родам. У меня госспредприятие серьёзное - поэтому проблем не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говерла, я тоже про ЭКО смотрела и мне не понравилось (( особенно высказывания людей посторонних ((

Но тут по анонсу вроде ничего серьезного не должны говорить, там в рекламе было можно ли стричь волосы, можно вязать... и всякая такая ерунда.

 

У нас на работе организация выплачивает свои деньги за больничный, а потом просто забирает те что перечисляет соцстрах. Спрашиваю на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно кушать на работе, не разогревая?

кроме бутербродов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  творог, запеканка, йогурт, кефир, орехи, сухофрукты, фрукты. Я люблю морковку-бейби грызть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киевлянки, вы в бассейны не ходите??? я так уже хочу размять булки - сил нет, до Б ходила на фитнесы всякие

кто плавал\плавает - скажите где, я Планету спорт присматриваю, но не помню насколько вода там теплая... а то зимой мерзнуть не хочецца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже получил больничные деньги за 126 дней, через сколько по времени вам их выплатили? тоесть через сколько месяцев или дней соцстрах их перечислит на организацию?

я еще не получила, но моя бухгалтер отнесла больничный во вторник, ей в соцстрахе сказали ждать во следующий вторник деньги на счет предприятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ещё в школе ходила в Юность на Бастионной, в универе - на Киквидзе снизу. Юность, конечно, прикольней, он открытый, только дороговат. И я бы походила. Только все отговаривают, типа болячки там всякие. Кстати, когда была в аквапарке в 22 недели, то выходя с бассейна перепугалась - живот тянет вперед, спина назад...чуть не упала на ровном месте. Кстати, в Юности была аквааэробика для беременных когда-то...я и забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик пузик :class: :class:

Я уже купила себе штаны для беременных, под живот, модные такие ))) от обычных совсем не отличаются, только резинка в живот не давит. И еще курточку специально для беременях, она двухсторонняя, со вставкой для живота, регулируется, а потом эта вставка снимается и выходит обычная курточка.

Ссылки скрыты.

Для киевлянок могу дать контакты этого магазина, там у них есть все что нужно для беременных и в роддом (лифчики, трусики, рубашки по 120 грн. очень прикольные, прокладки, накладки...) чем хорошо что есть и сайт для заказа и есть магазин где можно все посмотреть и помереть.

и мне ссылочку на магазинчик, пожалуйста :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поверите: впервые за всю беременность не хочу идти на УЗИ прям панически: сегодня последнее плановое УЗИ перед родами, а меня охватила какая-то паника. Ведь совсем скоро жизнь измениться на всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  удачного УЗИ!!!! Иди и не бойся, жизнь то изменится В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!!! Конечно будет труднее, сложнее и беспокойнее теперь жизнь, НО! намного полнее и интереснее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, вот и муж меня успокаивает практически теми же словами, тем более, что ждали мы этого 5 лет. А я вдруг запаниковала, что не справлюсь. Хотя, паника - это признак скорых родов, так гласит энциклопедия, которую я сейчас читаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  ))))) все хорошо!!! Было бы странно, если бы ты не переживала вообще!!! Тем более куда ж ты денешься уже??!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более куда ж ты денешься уже??!!)))))))

Это точно!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  ты что...переставай...это просто нервы..знаешь как бывает за день до свадьбы))) скоро скоро все будет хорошо и ты обнимешь своих малышек..

 

 

У меня вчера был скининг 3-го триместра и очередной доплер. Сынуля молодец, перевернулся на голову, а я на него грешила, оказывается путала голову с попой))))) даже разговаривала с ней))) муж теперь с меня смеется...

 

Из плохого - однократное обвитие пуповиной вокруг шеи и варикоз на матке откуда-то вылез гад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, обвитие - это не показатель, как мне УЗИсты говорили - оно может как появиться, так и исчезнуть. Рада, что у тебя все хорошо.

 

А у меня предчувствие, что не вернусь я уже домой, пока дочурок не рожу. Через часик еду с мамой на УЗИ (муж не смог отпроситься), и буду, наверное, ложиться в стационар - ноги отекшие очень, еле хожу. И еще, я вам не рассказывала: позавчера у в подъезде упала с лестницы. Что случилось - до сих пор не пойму: то ли голова закружилась, то ли ошархнулась, в общем, с предпоследней ступеньки я грохнулась на колени. На коленях синяки, потянула мышцу под правым коленом, но в целом все норм. Только испугалась очень. Девочки, как активничали, так и активничают.

Расскажу я все это все своей докторице и попрошусь под контроль медиков, хватит уже гулять. Только на телефоне нет Иннет, а планшет в ремонте, так, что писать вряд ли смогу. Буду скучать за всеми вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Удачи! Срок подошёл - можно без боязни рожать! В любом случае - всё будет хорошо, ты же так этого ждала!!!

 

Я сегодня выдвигаюсь в Николаев наконец-то. Буду там уже лежать до родов. Ну и надо определиться со способом родоразрешения - я-то настроена на КС, посмотрим, согласен ли со мной врач.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо! Тебе тоже удачно родоразрешиться. Настаивай на КС, я думаю, врач знает, как по документам провести твое желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпало желание ваще смотреть эту передачу после того, как там была подняла тема ЭКО...Плевалась долго после её просмотра (((.

 

Я получила деньги через 2 недели после того, как сдала больничный по беременности и родам. У меня госспредприятие серьёзное - поэтому проблем не было.

это от соцстраха зависит, если их профин,то они кинут на предприятие денежку, у нас с задержкой в Донецкой области.

 

Иннеска_, ты что...переставай...это просто нервы..знаешь как бывает за день до свадьбы))) скоро скоро все будет хорошо и ты обнимешь своих малышек..

 

 

У меня вчера был скининг 3-го триместра и очередной доплер. Сынуля молодец, перевернулся на голову, а я на него грешила, оказывается путала голову с попой))))) даже разговаривала с ней))) муж теперь с меня смеется...

 

Из плохого - однократное обвитие пуповиной вокруг шеи и варикоз на матке откуда-то вылез гад.

не переживай об обвитии, у сестры тоже 1 петля была, родила без петли. Малыш снимет еще пуповину сам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, жаль что на телефоне нет инета, мы будем скучать по тебе и ждать новостей)))

 

Мишина Зайка//, да я знаю, что он может ее снять. Но пока он с этой петлей с 26 недели. И уже вертелся как мог и так и сяк, а она на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Удачно вам родить! Держим кулачки и переживаем с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, обвитие - это не показатель, как мне УЗИсты говорили - оно может как появиться, так и исчезнуть. Рада, что у тебя все хорошо.

 

А у меня предчувствие, что не вернусь я уже домой, пока дочурок не рожу. Через часик еду с мамой на УЗИ (муж не смог отпроситься), и буду, наверное, ложиться в стационар - ноги отекшие очень, еле хожу. И еще, я вам не рассказывала: позавчера у в подъезде упала с лестницы. Что случилось - до сих пор не пойму: то ли голова закружилась, то ли ошархнулась, в общем, с предпоследней ступеньки я грохнулась на колени. На коленях синяки, потянула мышцу под правым коленом, но в целом все норм. Только испугалась очень. Девочки, как активничали, так и активничают.

Расскажу я все это все своей докторице и попрошусь под контроль медиков, хватит уже гулять. Только на телефоне нет Иннет, а планшет в ремонте, так, что писать вряд ли смогу. Буду скучать за всеми вами.

Кулачища на легкие роды!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  ой как хорошо!!!!!!! Скоро-скоро малышню свою обнимешь!!!! Пусть как можно легче все пройдет!!! Главное, что девочки доношенные.

 

Gavrushechka,  Ольчик, моя крутько за несколько дней поменяла головное предлежание на тазовое и обратно, и накрутила себе двойное обвитие пуповиной. Доктор сказал не париться по этому поводу, что она еще 10 раз туда и обратно может перевернуться, так как активная, а обвитие ее не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов тебе!!

Нам вчера пришел пакет от carters.com , детские вещи все очень милые и качественные , единственное что смущает то мы заказывали все на 9 месяцев , а наш уже в них в 5 почти размер в размер , длины еще хватила вот ширина узковата ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а мне вот вот придет заказ с Амазона. Я для пробы заказывала набор из 5 бодиков от Gerber. Услугами по доставке в Украину от Изи єкспресс бодики получились по 54 грн. за штуку. Завтра должны уже быть у меня, расскажу о качестве. Но отзывы американцев очень хорошие.

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала Котлику и советовалась с гиней в областной больнице по поводу отмены. У меня утрик 3 по 200. Оба врача одобрили схему: 16 неделя 200/100/200, 17 неделя 200/200, 18 неделя 100/200, с 19 недели 200 на ночь остается. В 20 недель узи, смотрим шейку. Но, я сама хочу 200 на ночь подольше оставить, даже если с шейкой все норм. Сегодня еще сдаю прогик для подстраховки.

Спасибо большое за отзыв, предложу эту же схему своей гине, правда у меня уже сроки по более будут, но тем не менее, а во вторник 22.09 мне на плановое УЗИ заодно и шейку измерят и сдам прогик. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за схему!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...