Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

вот

да пролактин высокий и тестостерон выше нормы

 

да пролактин высокий и тестостерон выше нормы

возраст свой скажи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 27,про тестостерон она сказала что повышен,но опять же лечения не назначила

(((((.Получается пока эти гормоны завышены беременность не возможна, как можно их понизить,подскажи,плизз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, как это не назначила, если она сказала тебе сиофор принимать? В какой дозировке?

 

Пролактин достинексом по 1/4 в неделю можно, можно по 1/2 в неделю.

 

Сейчас еще schamka, придет, расскажет про агалатес схему приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, у тебя и дгэа-s на верхней границе, меняй врача если не принимает во внимение то что у тебя кроме ттг все гормоны увеличены

. сдай на 3-5 день цикла лг и фсг

 

ulia1887, как это не назначила, если она сказала тебе сиофор принимать? В какой дозировке?

 

Пролактин достинексом по 1/4 в неделю можно, можно по 1/2 в неделю.

 

Сейчас еще schamka, придет, расскажет про агалатес схему приема

агалатес 1/4 таблетки 2 раза в неделю например во вторник и субботу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сиофор я не подумала, она сказала что с него у меня вес будет немного уходить. Сиофор 500*2 раза в день во время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сиофор я не подумала, она сказала что с него у меня вес будет немного уходить. Сиофор 500*2 раза в день во время еды.

ты не торопись с таблетками выясни сначала соотношение лг и фсг и смени врача однозначно!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А менять то не на кого,она лучший врач в городе((((((( фсг и лг сдавала,сейчас скину

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А менять то не на кого,она лучший врач в городе((((((( фсг и лг сдавала,сейчас скину

о каком профессионализме может идти речь если банально не видит что нужно корректировать гормоны и пролактин непрямую ведет к бесплодию(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, вот тут и я задумалась,получается просто выкачивание денег на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А менять то не на кого,она лучший врач в городе((((((( фсг и лг сдавала,сейчас скину

 

Ссылки скрыты.

тоже все завышено :girl_mad:

 

schamka, вот тут и я задумалась,получается просто выкачивание денег на ИИ.

конечно у тебы из всех гормонов в норме только ТТГ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс то есть хоть на беременность????????или все плачевно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вы девоньки и понаписали за вчера.. :D

 

schamka, да ладно пугать то.. по последнему сообщению ulia1887, ЛГ и ФСГ в норме..Эстрадиол высоковат - наверное гиперплазия есть.. Антитела к ТПО в норме.. Ну андростендион на верхней границе..

 

О пролактине - он сдерживает овулю и соответственно не наступает Б.. И повторюсь в мульонный раз что мне все доктора говорят: если мономерный пролактин в норме - все ОК.. Анализ на мономерный пролактин (например в инвитро - бесплатно) делают при повышенных значениях обычного пролактина и присутствии значимого кол-ва макропролактина (макропролактин в % пишут).. Моя единственная овуля была как раз на высоком пролактине (в то время подзабила на таблетки).. так что фиг знает, но действительно при нормализации этого гормона Б наступает довольно быстро.. у некоторых.. :malicious: не наш случай, а жаль... :think1:

 

Я их всех не послушала и понизила.. Нигде не нашла как действует нулевой пролактин.. Оказывается - способствует лютенизации.. Хм.. не гуд, конечно.. У меня в прошлом цикле он был равен 1200.. Пью достинекс 1/2 таблы в неделю.. Агалатес нашла не сразу в аптеке.. Если брать упаковку достинекса 8 таблов, то агалатес получается соизмерим по цене.. Меньшая упаковка достинекса (2 и 4 таблы) отличаются в разы по деньгам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс то есть хоть на беременность????????или все плачевно((((((

конечно есть , откорректировать гормоны и вперед для начала пролактин потом остальные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, не перживай! всё поправимо кроме возраста.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вы девоньки и понаписали за вчера.. :D

 

schamka, да ладно пугать то.. по последнему сообщению ulia1887, ЛГ и ФСГ в норме..Эстрадиол высоковат - наверное гиперплазия есть.. Антитела к ТПО в норме.. Ну андростендион на верхней границе..

 

О пролактине - он сдерживает овулю и соответственно не наступает Б.. И повторюсь в мульонный раз что мне все доктора говорят: если мономерный пролактин в норме - все ОК.. Анализ на мономерный пролактин (например в инвитро - бесплатно) делают при повышенных значениях обычного пролактина и присутствии значимого кол-ва макропролактина (макропролактин в % пишут).. Моя единственная овуля была как раз на высоком пролактине (в то время подзабила на таблетки).. так что фиг знает, но действительно при нормализации этого гормона Б наступает довольно быстро.. у некоторых.. :malicious: не наш случай, а жаль... :think1:

 

Я их всех не послушала и понизила.. Нигде не нашла как действует нулевой пролактин.. Оказывается - способствует лютенизации.. Хм.. не гуд, конечно.. У меня в прошлом цикле он был равен 1200.. Пью достинекс 1/2 таблы в неделю.. Агалатес нашла не сразу в аптеке.. Если брать упаковку достинекса 8 таблов, то агалатес получается соизмерим по цене.. Меньшая упаковка достинекса (2 и 4 таблы) отличаются в разы по деньгам..

:malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну немного припугнула ну что ты а ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю сдать в следующем цикле и если снижу.. блин.. если - конечно снижу - тогда перейти на дозу 1/4 в неделю..

 

сейчас стресс случится и пролактин вообще зашкалит.. Пролактин - гормон стресса - помни об этом, ulia1887

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вы девоньки и понаписали за вчера.. :D

 

schamka, да ладно пугать то.. по последнему сообщению ulia1887, ЛГ и ФСГ в норме..Эстрадиол высоковат - наверное гиперплазия есть.. Антитела к ТПО в норме.. Ну андростендион на верхней границе..

 

О пролактине - он сдерживает овулю и соответственно не наступает Б.. И повторюсь в мульонный раз что мне все доктора говорят: если мономерный пролактин в норме - все ОК.. Анализ на мономерный пролактин (например в инвитро - бесплатно) делают при повышенных значениях обычного пролактина и присутствии значимого кол-ва макропролактина (макропролактин в % пишут).. Моя единственная овуля была как раз на высоком пролактине (в то время подзабила на таблетки).. так что фиг знает, но действительно при нормализации этого гормона Б наступает довольно быстро.. у некоторых.. :malicious: не наш случай, а жаль... :think1:

 

Я их всех не послушала и понизила.. Нигде не нашла как действует нулевой пролактин.. Оказывается - способствует лютенизации.. Хм.. не гуд, конечно.. У меня в прошлом цикле он был равен 1200.. Пью достинекс 1/2 таблы в неделю.. Агалатес нашла не сразу в аптеке.. Если брать упаковку достинекса 8 таблов, то агалатес получается соизмерим по цене.. Меньшая упаковка достинекса (2 и 4 таблы) отличаются в разы по деньгам..

ЛГ и ФСГ соотношение посчитай))))

 

я вот думаю сдать в следующем цикле и если снижу.. блин.. если - конечно снижу - тогда перейти на дозу 1/4 в неделю..

 

сейчас стресс случится и пролактин вообще зашкалит.. Пролактин - гормон стресса - помни об этом, ulia1887

не накручивай после таблеток пролактин не так скачет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, скажи, а ты только 1 цикл пила с 18 ДЦ или длительное время но все время с 18 ДЦ? Ведь сейчас понизился, но если не пить цимифугу он может повыситься или?

я пила один раз.. С 18 ДЦ 3 блистера.. Остался один - сейчас пью до следующего цикла..Посмотрим что будет..

 

gala_gala, а он чего? Чего еще доктор то сказал?

Ничего себе у тебя путешествие было!!!! Я сначала думала ты к врачу в Москву поехала))

да ну.. в Москву к доХтору не накатаешься, какими бы замечательными они там не были.. я на такие подвиги не готова.. Если только до области 250 км.. Я после Москвы два дня как сурок сплю и, простите меня за подробности, в туалет три дня сходить не могу.. А еще на следующей недел забирать ее оттуда - вобщем мрак.. :think1:

 

gala_gala, дорогая я тебе схему с самого начала скину в личку а там сама решай как получилось

пасибки, гляну... :flower:

 

ЛГ и ФСГ сами по себе в нормы вписываются.. соотношение да - чуток хромает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит ищу нового врача))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, ну тут так, Эндокринолог и то проверяет. Сейчас Г сменила, может толк будет

 

schamka, именно на 3-5ДЦ? т.е во время М надо сдавать или сразу после них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, именно на 3-5ДЦ? т.е во время М надо сдавать или сразу после них?

да.. от момента начала М - неважно идут или нет.. и указать день при сдаче..

гормоны щитовидки можно сдавать в любой день.. про пролактин - двоякое мнение... в инвитро - одно референсное значение без разницы на фазу.. значит по их меркам - все равно когда сдавать.. в других лабах - может быть по-другому.. уточни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну это уже в след цикле до этого к Г пойду, все узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛГ и ФСГ сами по себе в нормы вписываются.. соотношение да - чуток хромает..

вообще пофик на то,что вписываются! Важно соотношение.

 

ulia1887,

Спасибо, значит ищу нового врача))))))) :flower: :flower: :flower:

ой вот тут сложнее, можно долго искать :D и что самое смешное-не найти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, эх вот это самое обидное. Но может хоть кто-то посмотрит на мои гормоны.Уже 4 врача нужно менять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...