Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

schamka, Все остальные в норме, вот кроме одного. Вот и переживают за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mary__Lu, вот-вот.. у нас вообще в нашей глуши редкость чтобы гини узи делали.. у нас все отдельно.. туды-сюды таскаю бумажки стопочкой. :D

 

Девоньки, порадуйтесь за меня.. я уговорила моего нерешительного расписаться..

Ура! на старости лет все-таки выйду замуж.. :girl_bye::D

ттт молодчика хех кто он по знаку задиака мой весы тоже такой нерешительный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: дааа мне тоже маркеры генетической тромбофлибии 2800 :girl_cray:

иди в ЖК - там тебе направление дадут к гинетикам в область куда-нибудь.. сделаешь бесплатно.. и про эко я тебе написала - иди в ЖК и добивай их.. я например в минздрав писала и мне ответили что да - долдны.. да - бесплатно.. и на бумаге с печатью.. сразу в ЖК позаткнулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, Все остальные в норме, вот кроме одного. Вот и переживают за него

странно хмммм а сдавали когда все остальные как при спкя лг и фсг в норме? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой - рак.. так что сидит в своей ракушке.. а я его тормошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в ЖК - там тебе направление дадут к гинетикам в область куда-нибудь.. сделаешь бесплатно.. и про эко я тебе написала - иди в ЖК и добивай их.. я например в минздрав писала и мне ответили что да - долдны.. да - бесплатно.. и на бумаге с печатью.. сразу в ЖК позаткнулись...

я там не была я же в другом городе пока приеду мозг вынесу им))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Ну что ж делать... И к Г каждый раз ходу по 3000 несу это вместе с УЗИ правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой - рак.. так что сидит в своей ракушке.. а я его тормошу...

пипец какие они трусишки..............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, класс, поздравляю ))) кинешь мне персональную свадебную эстафету :)))))

 

У нас по другому и не всегда это лучше )

 

gala_gala, а мой скорпион... это ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу совместить приятное с полезным.. Поеду в область трубы проверять, а потом по салонам по платьям... Ох, оторвусь.. :Crazy:

 

Mary__Lu, у меня подружка скорпион - жёская очень.. подход надо ласковый к ним.. и терпения!!!

 

Раиска, ага.. у нас Ре в области стоит 2000.. узи тоже 2000 и дорога до туда 1000 и минус административный на работе... пипец - не то слово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно хмммм а сдавали когда все остальные как при спкя лг и фсг в норме? :blym:

Да, вот как- то так. Ну у меня с волосатостью проблемы небольшие, поэтому она сразу на мужские подумала. У меня была так сказать залетная беременность в 18 лет, закончилась абортом сейчас очень жалею об этом... ((( Видимо тогда он и нарушился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, скорпион скорпионам рознь, но этот.. не знаешь, что в голову взбредет.. он еще и змея.. и у меня характер не айс, я овен, огня хватает.. короче..

 

и не забудь про эстафету, я тожеее замуж хочуууу :)))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я нашла неплохую тетечку у нас тут, которая в поликлинике работает гиней и подрабатывает узистом в инвитро.. приборчик там конечно не айс, но главное - считать уметь фолики и быть доступной когда мне надо (это правда ен всегда получается потому что работает она 3 дня в неделю узистом - но попадать получается)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот как- то так. Ну у меня с волосатостью проблемы небольшие, поэтому она сразу на мужские подумала. У меня была так сказать залетная беременность в 18 лет, закончилась абортом сейчас очень жалею об этом... ((( Видимо тогда он и нарушился

какие были результаты лг и фсг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Да уж, надо думать о том, ради кого мы все это делаем. Все материальное можно заработать при желании

 

какие были результаты лг и фсг

Уже не помню, надо дома смотреть где-то фсг около 6 по-моему, но я сдавала на фоне 3х месячной задержки, так что день цикла не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, ну огонь то иногда не плохо.. мой то сразу прячется.. и если что чемоданы собирает.. типа "ну раз не нужен".. жесть вобщем... да.. мужики пошли.. про замуж - я его год периодически к этому склоняла.. но он нерешится сам никогда.. даже когда кольцо подарил на день рождения я спросила это предложение? он сказал выдавить это из себя не может.. поэтому я написала ему смс - наша свадьба 16.10.15.. ну или 9.10 - выбирай.. потом еще пыталась поговорить 2 дня.. вобщем сегодня сказал - ох, сколько сделать надо.. (он у меня как в мультике про ох и ах).. а я как тот ах.. вот маман позвонила вчера - ее выписывают раньше.. ехать - значит ехать.. билет заказала и вперед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, ну огонь то иногда не плохо.. мой то сразу прячется.. и если что чемоданы собирает.. типа "ну раз не нужен".. жесть вобщем... да.. мужики пошли.. про замуж - я его год периодически к этому склоняла.. но он нерешится сам никогда.. даже когда кольцо подарил на день рождения я спросила это предложение? он сказал выдавить это из себя не может.. поэтому я написала ему смс - наша свадьба 16.10.15.. ну или 9.10 - выбирай.. потом еще пыталась поговорить 2 дня.. вобщем сегодня сказал - ох, сколько сделать надо.. (он у меня как в мультике про ох и ах).. а я как тот ах.. вот маман позвонила вчера - ее выписывают раньше.. ехать - значит ехать.. билет заказала и вперед..

дааак приеду так же сделаю :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, вот и я говорю - на свадьбу примерно 200 тысяч надо.. впереди две зарплаты за август и за сентябрь, налог мне вернут.. вот и денюжку нашли.. :D

 

schamka, аа.. забыла добавить.. я еще написала что я знаю почему у нас ничего не получается - потому что нам надо пожениться!!! вот.. и потом - я хочу замуж по любви а не по залету.. попробуй быть беременным и организовывать мероприятие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Да уж, надо думать о том, ради кого мы все это делаем. Все материальное можно заработать при желании

 

Уже не помню, надо дома смотреть где-то фсг около 6 по-моему, но я сдавала на фоне 3х месячной задержки, так что день цикла не знаю

тогда пересдай нельзя говорить о нормальных результатах если сдана кровь не в нужный день цикла и спкя чем подтвердили? :think1: Изменено пользователем schamka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще самое главное - взять все в свои руки.. это я про его характер имею ввиду.. оградить его от всего.. только костюмчик красивенький ему подогнать..

а он говорит - ты только ничего без меня не делай.. :Crazy:

 

schamka, да СПКЯ многим по узи ставят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще самое главное - взять все в свои руки.. это я про его характер имею ввиду.. оградить его от всего.. только костюмчик красивенький ему подогнать..

а он говорит - ты только ничего без меня не делай.. :Crazy:

аха ха шутник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Ну это да, с миру по нитке ))) А мы пока не торопимся, у меня сестра родила 2 года назад и воспитывает как мать-одиночка, говорит так плюсов больше, а живёт в гражданском браке. Как моя бабуля говорит - замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, вот и я говорю - на свадьбу примерно 200 тысяч надо.. впереди две зарплаты за август и за сентябрь, налог мне вернут.. вот и денюжку нашли.. :D

 

schamka, аа.. забыла добавить.. я еще написала что я знаю почему у нас ничего не получается - потому что нам надо пожениться!!! вот.. и потом - я хочу замуж по любви а не по залету.. попробуй быть беременным и организовывать мероприятие..

я ему об этом и говорю тоже что должно быть все как надо))))

 

gala_gala, спкя который по узи я не воспринимаю даже на 50 % :reverans: верю только лапароскопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пересдай нельзя говорить о нормальных результатах если сдана кровь не в нужный день цикла и спкя чем подтвердили? :think1:

Так на ОК и так цикл не настоящий, так что я не думаю, что есть смысл, врач даже мне говорила чтоб весь список тогда в начале я сдала до приёма гормонов, а лечение прерывать я не хочу. Она тогда сказала - будем смотреть на фоне задержки. После того как я тогда сдала весь список, вызывали М дюфом и потом начала курс лечения с хлое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, у меня была возможность родить 4 года назад.. это было неожиданно и вобщем-то после одноразового мужчины если так сказать.. но я не решилась.. я так хотела полную семью.. сама насмотрелась как нас с сестрой одна при муже растила.. возможно сейчас пожинаю плоды.. как знать.. спрашивают у меня - жалею ли я - наверное нет.. да и потом милый когда вернулся сказал что если бы у меня были дети не смог бы чужого воспитывать.. но я ему только недавно сказала когда поставили вторичное бесплодие и он спросил а почему вторичное..

 

Раиска, может действительно дозу увеличить? отмена ОК когда запланирована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...