Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, подскажите не опытной, как ставят диагноз тонус матки? При осмотре на кресле или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то даже сама по чувствуешь, если матка как-будто напряглась и стянули там все, впринципе, если расслабиться, подлежать, успокоиться, то все само пройдёт. Ну, а если систематически бывает, то Г на ощупь почувствует.

 

Грубо говоря-это твёрдый живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaina,  спасибо, переживаю, что часто тянущие ощущения внизу живота, хочу завтра у врача спросить с чего бы это могло быть, вот и решила поинтересоваться как проявляется тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у меня живот побаливал как перед М + на узи ПЯ было вытянутой формы из-за тонуса. Убойная доза магния В6 привела мышцы в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное научись успокаиваться и расслабляться и все будет оk. А врач, конечно должен определить что это, думаю ничего серьёзного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  я магний пью по 2т./3 раза в день, т.к. работа довольно нервная, поэтому начала прием заранее

 

marinaina,  спасибо за разъяснение и поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

 

МиМиМишка~, ну как получила результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и к врачу своему сходила. На УЗИ отправила в 12 недель на первый скрининг)))))) а я то думала! Сказала бер наступила самостоятельно, нечего лазить пока, ручного осмотра не было также. Фолио, магнев6 и все. Лететь на самолете отпускает, но это к маме, на море не отпустила бы:)

 

Ой, линеечка у девочки из группы как у меня, я прям перепутала с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, Доброе!

Да, вчера в 23 с чем-то наконец прислали результат, он более чем превзошел мои ожидания, думала там будет четырехзначное число, а оказалось около 20000 мМЕ/мл, прогестерон 95,8 нмоль/л. Так что я спокойно буду ждать узи, без лишних переживаний.

 

panterrra2703, Привет!

Я не была у врача и не хочу особо, мой врач уволилась в июне, вместо нее по отзывам врач не очень.

Мы тоже полетим, только в сентябре и как раз на море)) не могу отказаться от этой поездки! Это как раз второй триместр будет, по этому не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, ой как хорошо, теперь будем ждать узи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка,с отличным результатом!

Всем привет)

нас нашли в матке,7 мм))Очень рада,надеюсь что и дальше все будет хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Отличная новость! Наконец узист одел очки))))

malisch, спасибо)

со мной на узи муж согласился пойти- очень удивительно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  а сердечко слышала? Я просто думаю завтра на Узи сходить или во вторник. Сегодня ровно 6 недель.

 

Девочки у кого есть детки. У меня вопрос. Как вы поднимает деток? Просто моя звезда ещё не ходит. Только у опоры или за ручку. Приходится носить постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, ну вот видешь , тебе же тут все девочки писали))) поздравляю!

 

Natacik, если угрозы нет , я думаю , что ничего страшного. Вот и я хочу в 6 недель сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, поздравляю, скажи 7 мм это размер уже эмбриона или плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО))Сердечка еще не видела,7 мм это размер пя))На таком сроке не у всех видно эмбриончтк,мне сказали что он еще маленький и увидеть его невозможно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка, Иришка в пузике малышик, какие хорошие новости! Ура!

 

Natacik, присоединяюсь, если нет угрозы, то, мне кажется,ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я видела сегодня свою кроху :JC_goody: , мы 2,8 мм уже, но сердечко сказали рано слушать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет !

Спасибо всем за позитивный настрой)

Вчера сдала хгч в динамике. Примерно 15 дпо-215, 17 дпо -490.

Теперь как бы дождаться узи.... Вчера кололо, тянуло, болело и левый яичник и бок и низ живота, чуть на узи не понеслась, но рано еще. У нас пока 4 недели и 6 дней календарик выдает.

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  поздравляю, наконец-то увидели!

 

Катюня_85,  поздравляю!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, динамика вробе бы хорошая.

Я сегодня спрашивала у врача по поводу тянущих ощущений, мне сказали, если будет прям болеть, то воспользоваться свечами с папаверином, если же просто ощущения, то на них просто не обращать внимание это все норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, я же говорила, что все будет хорошо). А мне что-то совсем не хорошо. Только встала, пью чай, рубит прямо на ходу, состояние, как грипозное. В носу очень сухо, голова болит, только бы лечь и дрыхнуть. Температуры, вроде нет. Чихаю все время. Не знаю, как собраться и из дома выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaina, может есть возможность провести день лежебокой? Вдруг все таки немного простыла, лучше сразу отлежаться и чай с малиной для подстраховки или с черной смородиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  я бы с радость, но вчера почти весь день так провела. Надо взять себя в руки и ехать. У меня и в предыдущие Б такое состояние было, только ещё тошнило сильно. А тут хоть не тошнит (ТТТ).

Изменено пользователем marinaina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня возле клиники было совсем не комильфо, думала буду портить газоны, т.к. приехала очень рано и клиника была еще закрыта. Но глубокое дыхание помогло унять бунт в организме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...