Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Dragomira,  тебе бы на узи сходить. Это может быть и отслойка и что угодно. Постельный режим и поддерживающую терапию должны назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи была и мне там посмотрели, сказали, всё в норме. Я поэтому и побежала так раненько на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас мазня была неделе на шестой? У меня всю прошлую неделю мазало, но врачи сказали, что это нормально, вроде месячные так отходят.

Согласна со всеми, что ничего нормального В этом нет!!! Узи у другого врача лучшее решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пью одну таблетку утром и все. Была на приеме у г, так она мне сказала пока витамины никакие пить не надо побольше овощей фруктов есть и все, сказала по осени нанем пить.

А мне сразу прописали витамины..

 

Ммм... остановлюсь на 2 таблетках, пожалуй, 2 мг получится. И витамин Е 3 раза. Я вот вообще думала, что меня отправят на ХГЧ, проверять. Но в нашей дыре, видимо, такого нет... Хотя после 12 неделек, наверное, начнется беготня по врачам и анализам)) Там-то я и вспомню спокойные 7 недель))

Норма в день 1 мл. Пей по 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, у тебя есть что нибудь в поддержке? Прогестерон сдавала? любая мазня-это угроза. и тебе как минимум должны назначить кровоостанавливающие, дюфастон, и магнезию поколоть! Так что если щас мажет, на скорой в стационар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня может быть, если была гематома и она рассосалась (или как там правильно про неё говорить). Вообще мазня может быть как вполне безобидной, так и показателем чего-то серьезного. Я бы сходила ещё раз на узи к другому врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, волноваться стала еще больше(( Постараюсь сходить на узи в ближайшее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас мазня была неделе на шестой? У меня всю прошлую неделю мазало, но врачи сказали, что это нормально, вроде месячные так отходят.

срочно к нормальному врачу.

многие до 12 недели вообще ничо не хотят делать - типа естественный отбор.... врачей таких лицензии лишать надо. мазни быть не должно. какие меячные и куда отходят??? если у тебя зародыш там?!?

 

Dragomira, тут не волноваться а на узи и к нормальному доктору надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мазня это плохо! Какие месячные, ну вот сказки венского леса... Это может быть и отслойка и полип, что еще хуже, его удалять нужно срочно и на цитологию отправлять. Извини, может, я грубовато написала, но это не шутки. Ты еще неделю смотришь на это. Я в прошлую б проснулась утром, пошла в туалет, а на ежедневке коричневое маленькое пятнышко. Я сразу в скорую, хотя ничего меня не беспокоило. Диагноз-полип, а это открытые врата в матку для инфекции... Удалили и дело с концом.

Изменено пользователем valerjen88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк

А можно ссылку на сайт?) Интересно, они в Россию доставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, У меня то же жуткий таксикоз был. Спасалась тем что старалась есть обычную пищу, пюре, вермишель, без мяса и колбасы. Пила кисель со свежими ягодами что бы подпитать организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira

С 5-7 неделю мазало.Гематома.

 

 

Все привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в Европе на ранних сроках Б не сохранят....максимум после 2 узи (так у меня было) при кровопотери могут выписать утрожестан......и то не хотя.....Возможно, только если у тебя в анамнезе 3 ЗБ или выкидыша на ранних сроках....Они считают это естественным отбором....Можно ругаться, не понимать этого, но тут так....

 

beochka 15, сайт esprit.be, официальный .com, быстро глянула, не увидела доставку по России, но может через представительства можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в Европе на ранних сроках Б не сохранят....максимум после 2 узи (так у меня было) при кровопотери могут выписать утрожестан......и то не хотя.....Возможно, только если у тебя в анамнезе 3 ЗБ или выкидыша на ранних сроках....Они считают это естественным отбором....Можно ругаться, не понимать этого, но тут так....

 

beochka 15, сайт esprit.be, официальный .com, быстро глянула, не увидела доставку по России, но может через представительства можно...

да, я знаю. но девушка с вопросом ведь не в Европе :)

 

у нас тоже особо не церемонятся, если без знакомств и ранний срок. я на раннем 10 дней на сохранении пролежала (6-7 неделя как раз), так такого насмотрелась.... кровь- чистка, по скорой приехала - чистка... пофиг - 7ая или 12 ая неделя... даже узи не делали контрольное...

меня сохраняли, я сразу сказала- у меня эко беременность, идите все подальше. Бегали нормально вокруг...

 

к слову тоже попала с мазней небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я это написала к вопросу о лишениях лицензий.....

Нет, здесь все тщательно смотрят..Аппараты УЗИ здесь хорошие.....А эко - так это вообще отдельный случай.....

У меня во вторую Б долго кровило, сгустки выходили....Прописали утрик, но по узи масик развивался..Так они и не поняли почему кровило. Но в больницу не клали "Чему быть, того не миновать"....так было сказано....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего)

 

У меня мазня была все 4 раза. Прогестерон низкий.

Плюсуюсь к узи и кровь на прогестерон. А там поддержка гормональная.

Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б с самого начала бежеватые какие-то выделения периодически были, особенно после небольшого физического напряжения, сама начала пить Дюфастон. А потом в 8 недель побегала по магазинам и капля алой крови вышла, перепугалась, легла сразу в больницу, на узи все хорошо было, но я как положено 10 дней пролежала прокапалась. И все, после этого никаких намеков на мазню больше не было. Может от того, что я именно лежала все эти дни, без готовки, без работы, и помогло сыне лучше закрепиться. А до этого чихнуть боялась. Тоже советую в больничку, там реально отдыхаешь от мирских дел, тем более, если мазня постоянная

 

Да, прогик у меня тоже низкий был - 16 при норме 12-56 в лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь болел в начале б? У меня дочки заболели, видать от них заразилась. Темпа 37,2, насморк, горло саднит ну и состояние простудное. Так еще и токсикоз( В пятницу в жк, будет 8 недель. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь болел в начале б? У меня дочки заболели, видать от них заразилась. Темпа 37,2, насморк, горло саднит ну и состояние простудное. Так еще и токсикоз( В пятницу в жк, будет 8 недель. Очень переживаю.

Слышала что на сохранение тоже кладут если простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка, впервые слышу, в пятницу спрошу. Так то меня ничего не беспокоит, тонуса и тп нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  я болела в первую Б сильно недель в 4-5, даже не знала еще о беременности (неожиданная радость и мазня была, думала - М пришли), у меня сразу и грипп был, и мочевой забарахлил, никогда так не болела. Пила таблетки всякие, только ремантадин не стала, как чувствовала. Выздоровела и месячные не пришли в итоге. Все хорошо было, за исключением предыдущего моего поста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, ваш пример радует. В инете много противоречивой информации, переживаю теперь. У дочек врач сказала вирусная инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куда летите?

 

 

Ох....на другой конец света- в Аргентину) просто я головой понимаю, что это мечта и сама я туда никогда не соберусь) решила мыслить позитивно) все у нас получится) многие же вообще рожают в штатах и перелет приходится на 3 триместр)

А вот от ноябрьской командировки уже придётся отказаться, к сожалению((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Ходила сегодня на прием, как всегда в шоке. Карту мне опять не завели, сами удивляется как у вас так карты нету быть не может.( карты беременным дают оранжевого цвета,а у меня обычная). В общем сказали сделать копии документов,прийти к ним в пятницу и они заполнят мне наконец то карточку. А пока только записали на узи-скрининг на 07.09.2015. Я планирую идти в платную и подстроится под график мужа, так как хочу что бы он то же увидел, хотя сопротивляется говорит там все равно ничего не видно ( у него есть ребенок от первого брака). А я настаиваю на своем и говорю что все будет видно)))))

Девочки у меня часто меняется настроение,то смеюсь то плачу,а у вас как с настроением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...