Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Kristina63

Спасибо,укроп только сухой :(.Не подойдет наверное?

Тут укропа нет.С России везла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я очень сомневаюсь, что в российских сетевых "японских" ресторанах рыба сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88 У меня токс тоже странный. два дня не рвало я так радовалась. Вчера пришла домой наелась с аппетитом вечером. Пошла с кухни до спальни села на кровать благо у меня там тазик стоял и все что съела обратно, так и легла голодная спать с чувством тошноты.

 

От Герпеса мне помогает Алломедин. Тоже иногда чешутся губы.

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я очень сомневаюсь, что в российских сетевых "японских" ресторанах рыба сырая.

ну полусырая )))

я больше сомневаюсь в качестве этой рыбы в российских и украинских ресторанах, особенно летом, в +35

 

короче, дело каждого, я очкую)))) да и не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, , да где то видела,что даже по закону какому то В Россию не ввозят сырую рыбу) так что думаю разочек можно побаловать себя))

Правда их хочется только днем ( когда особо нет возможности их поесть),а вечером тошнотики одолевают(((( идут только бутерброды с вареной колбаской(((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я вот тоже, на днях заказала ролы, 2 шт съела и все блин беее - не могу есть вообще. на говядину отвращение и ощущение что желудок постоянно полный и ничего не переваривает... Фрукты только и жую вечером... а целый день на кефире и хлебцах/сухарях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, может о подойдет, ты же горячим рассолом зальешь, настоится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) меня со вчерашнего дня злой токс накрыл. Мутит постоянно, на все!!! Эдакое постоянное предрвотное состояние, но не рвет. До этого было, но временами, а это постоянно!!! И никакого облегчения... жесть какая то. Как на работу выходить? Надеюсь еще через пару недель отпустит, а то у меня у знакомой все 9 месяцев был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  Я тоже очень не адеюсь,что это ненадолго,а то мама говорит,со мной ее рожать из туалета забрали,то последнего обнималась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброго дня всем!!!! :flower:

я с узи, малыш маленький всё-таки ушёл от меня, ПЯ есть но эмбрион уже рассосался и соответственно СБ-, зато старшенький так сильно подрос за эту неделю, уже прям человечек настоящий в яйце копошился. ПЯ 20/25, КТР-15,9, СБ+, отслоек/тонуса-нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  Я тоже очень не адеюсь,что это ненадолго,а то мама говорит,со мной ее рожать из туалета забрали,то последнего обнималась(((

А у меня маму вообще не тошнило, 2 детей. Она и мне говорила- не будет у тебя токсикоз, а оно вот как. Будем надеяться на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброго дня всем!!!! :flower:

я с узи, малыш маленький всё-таки ушёл от меня, ПЯ есть но эмбрион уже рассосался и соответственно СБ-, зато старшенький так сильно подрос за эту неделю, уже прям человечек настоящий в яйце копошился. ПЯ 20/25, КТР-15,9, СБ+, отслоек/тонуса-нет

Очень жаль, что так получилось, но есть еще один малыш и он растет и это ооооочень очень хорошо,здоровья ему и вам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Очень жаль твоего масика. Но главное старшенький с тобой и все у вас хорошо). Пусть так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  Танюша, как жаль, что один рассосался. Но главное, что второй растет. Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброго дня всем!!!! :flower:

я с узи, малыш маленький всё-таки ушёл от меня, ПЯ есть но эмбрион уже рассосался и соответственно СБ-, зато старшенький так сильно подрос за эту неделю, уже прям человечек настоящий в яйце копошился. ПЯ 20/25, КТР-15,9, СБ+, отслоек/тонуса-нет

жаль мне очень, но на все воля свыше. значит так и надо было.

Желаю чтобы малышек рос и развивался в срок!

Буду за двоих отдуваться двойняшками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Главное что я морально была готова к этому, я больше плановой редукции боялась, если бы по показаниям пришлось бы делать!!! А здесь на всё воля БОЖИЯ!!!

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  все что не делается, к лучшему. Полегче тебе будет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_скоро мама, жаль, что так получилось. Но второй растет! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Блин, обидно конечно что так получилось! Но!!! Самое главное со вторым все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бабоньки а я пожаловаться...свекровь привезла 20кг помидор со своей дачи дала указания ,это аджика это сок и т.д. Блин!!! Такая жара ребенок маленький и я беременная...блин закрыла бы и привезла если хотела помочь ,так ей тяжело ...а мне..жесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Убила бы!!!!!!! На месте вместе с помидорами! Клич подругам крикни пусть разберут по пару кг на салатики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассудите пожалуйста.Начались какие желто-коричневые выделения я собралась и на узи муж говорит не надо.Правильно я делаю это будет 4 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, для начала позвонить врачу или папаверин, дицинон/транексам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, я бы вызвала скорую и легла на сохранение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, для начала позвонить врачу или папаверин, дицинон/транексам!!!

У меня нет тел врача у нас тут так не принято звонить,либо у меня ЖК такая.

Я очень переживаю тянет поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...