Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет!

Баннер супер:-) мы были на узи, показали сердечко.нам поставили срок 6,4 недели. Все в норме там

Но вот яичники сильно увеличены и есть жидкость за маткой. Гиперстимуляция имеется. Не знаю, скока ещё терпеть....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выбыла немного из строя!!!!! Баннер супер!!!!!

 

Я в больничке на сохранении. Такой ужас пережила. Была дома, гладила белье и чувствую, как с меня что- то льется. Смотрю а там кровь. Я быстро выпила два дюфа и таблетку этамзилата, вызвала мужа тот сразу отвез в гинекологию. Там меня осмотрели, оформили укололи кровоостанавливающее и сказали лежать до узи. Пролежала 2 часа пошла на узи с замиранием сердца. Узи показало гематому, но с ребеночком все в порядке. Развит по срокам, СБ есть. Теперь лежу сохраняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выбыла немного из строя!!!!! Баннер супер!!!!!

 

Я в больничке на сохранении. Такой ужас пережила. Была дома, гладила белье и чувствую, как с меня что- то льется. Смотрю а там кровь. Я быстро выпила два дюфа и таблетку этамзилата, вызвала мужа тот сразу отвез в гинекологию. Там меня осмотрели, оформили укололи кровоостанавливающее и сказали лежать до узи. Пролежала 2 часа пошла на узи с замиранием сердца. Узи показало гематому, но с ребеночком все в порядке. Развит по срокам, СБ есть. Теперь лежу сохраняюсь.

От чего же гематома? Почему они возникают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, да фиг его знает. Думаю тяжести потаскала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Боже,слава богу вы оперативно сработали с мужем,!!!береги себя с малышом!!!

 

хочу_чудо!, а тебя не капали от гиперы?С наступлением беременности она же усиливается...меня капали неделю и подсадку в крио перенесли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  держись, все будет хорошо!!! Главное, вовремя отреагировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Боже,слава богу вы оперативно сработали с мужем,!!!береги себя с малышом!!!

 

хочу_чудо!, а тебя не капали от гиперы?С наступлением беременности она же усиливается...меня капали неделю и подсадку в крио перенесли

В том то и дело что ничего не капали.яичники 43 и 51 в объёме.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!, ну это еще побожески,пей водички побольше и жидкость уйдет.У меня Я были по 12 см))))дышать даже больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что это куб.см как я понимаю по узи.нееее, дышать я спокойно могу.больно когда чихаю или подтягиваюсь.ещё и 14мм жидкости за маркой. Ещё месяц и все пройдёт))) вместе с комом и тошнотой)))

Мне тут сказали, что у кого ранний токсикоз, у того малая вероятность ранних родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!, мдааа,чихать и в туалет ходить это нечто...как вспомню так и вздрогну,гипера это нечто,не хочу такое ещё переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ

Уф, страхи то какие.Хорошо, что все обошлось.@@@@вам больших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С пятницей!

У меня сегодня последний рабочий день и потом неделя отпуска, фуф :) полетим в калининград погулять. Девули, есть кто оттуда? Какие у кого планы на выходные?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Мне нравится все очень красиво, выздоравливай!

 

Evochkina, Часто ты делала узи? А то я все жду и переживаю, первый скрининг назначен 07.09.15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро!!!

gladik, супер баннер! Спасибо за усилия! Выздоравливай, очень хорошо помогают всякие полоскания и промывания носа. Я только так и лечусь, поскольку у меня аллергия не медикаменты....(((

irina0208 как клево!!! Хорошо вам отдохнуть. Я просто обожаю Калининград))) Каждый год летом ездим всей семьей к родне.

У нас наконец то дождь пошел после 2хмесцев почти жарищи в + 35 38. Хоть дышать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня за беременность уже два раза болела голова просто адски , даже до рвоты. От чего такое может быть? Думала помру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, У меня сегодня голова болит уже с утра, такое ощущение что взорвется, тошнота то же есть, говорят что это из-за гармонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

ДЕвочки я вчера тоже была на узи. Но все мои узистки в отпуске... Попала к какой то странной тетеньке, да и ладно! Но она ЧСС не померила, но дала сердечко послушать) Все хорошо! Мы уже большие КТР 24мм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже в больницу легла на сохранение ((( вчера опять кровь увидела немножко, поехали в больничку, положили на 21 день. Так долго, ужас ((( но, главное, по узи сегодня всё нормально, срок 8 недель.

Гинеколог сказала, что действительно та кровь была вне нормы и что вообще до 12 недель половой покой должен быть.

Так что лежу, скучаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, самое главное что все хорошо!!!

Dragomira ничего себе 21 день... зато отдохнешь))

 

Мне до УЗИ еще неделю нужно как то прожить... время как назло будет тянуться .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, да я бы тоже не бегала.... Начиталась тут! Инет зло :Crazy: Живот вчера тянуло весь день! Вот и побежала, теперь до скрининга терплю. У меня всего второе узи. первое в 5-6 недель и вот в 8-9.

Так что терпи мать! Атаманом будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими УЗИ

 

У меня иногда от духоты голова дико болеть начинает, я теперь везде кондиционеры включаю, чтобы свежо было.

 

С телефона только сейчас баннер увидела. Очень классный!!! Спасибо!

 

Dragomira,  ты не переживай, долго конечно, но пережить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша

Я 8 раз делала узи.Осталось еще одно.

За год было 3 неудачные беременности.

Наконец, я нашла своего врача.Перестраховываемся.

 

Баннер обалденный. Спасибо.

 

Dragomira

Отдыхайте, набирайтесь сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня тоже голова болит с утра((( погода у нас меняется, грозу после жары обещают, а она никак не начнется...

вот и страдаю... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

А меня что-то токсикоз накрыл ((( белый свет мне не мил! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...