Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет и всех с пятницей!!!! :reverans::flower: А у нас вроде прохладой попахивать начало!!!!! :)

Evochkina, С хорошим УЗИ!!!!! :flower: И хорошо отдохнуть на выходных!!!!

Ankazoloto, Здорово что стук родного сердечка услышала!!! :flower: А какой у тебя срок, может мой КТР маленький? Всего 15,9

Dragomira, :flower: Так, только на позитиве там лежи!!! Просто считай что ты в санатории, кино, вкусняшки и тишинааааааааа!!!!!

Мне до УЗИ еще неделю нужно как то прожить... время как назло будет тянуться .....

А мне до 28 августа следующего узи ждать :Crazy: зато нервы в порядок приведу, а то понедельно уже крышу сворачивало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Здорово что стук родного сердечка услышала!!! А какой у тебя срок, может мой КТР маленький? Всего 15,9

У меня 8 недель 4 дня (акушерские). Вы еще подрастете! не переживай! Вас же двое было! А двойняшки должны быть поменьше, а то в животике не поместятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, поправляйся скорее. Узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, вчера ровно 8 недель было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ну мы на пару дней постарше)))) поэтому и побольше) так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро !!! :Hello: С Пятницей всех работающих !!! :Crazy: Я с головой тоже 3 дня страдала. У нас погода на прохладную поменялась ливень вчера был. Вчера натрескалась в Макдаке ...раньше и там не могла есть...очень понравился шрим-ролл с креветками и просто креветки в кляре)

 

Еще вчера покупали вещи моему школьнику в детском мире. И там мамочка ходила с коляской. Девочки это была коляска моей мечты. Правда это для девочки) Прочитала что Тоскана. Но в нете такую расцветку не нашла. Она сверху розовая а снизу белая в нежный розовый цветочек и с белыми шторками....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. а я сегодня иду на учет вставать, заодно больничный закрою. В понедельник на работу, даже не знаю как там буду, почти 2 месяца на больничном. Токсикоз пока случается...

Вы так часто узи делаете, я скрининг жду, хотя всякие глупости в голову лезут... у меня 26.08, будет акушерские 11недели и 4 дня, думаете нормальный срок или перенести на неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!Да,девочки работать после больничного-это жесть.Сидеть в кресле 9 часов это пытка.Еще и тошнит постоянно.Сегодня нам ровно 8 акушерски недель.Буду крепиться из зо всех сил и ждать скрининга.А еще дома как то спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  у меня скрининг в 13 нед и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!Да,девочки работать после больничного-это жесть.Сидеть в кресле 9 часов это пытка.Еще и тошнит постоянно.Сегодня нам ровно 8 акушерски недель.Буду крепиться из зо всех сил и ждать скрининга.А еще дома как то спокойней.

ой, а у меня седалищный болит капец, уже не могу в отпуск хочу...на когда скрининг назначен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня седалищный болит капец, уже не могу в отпуск хочу...на когда скрининг назначен?

седалищный это где? тошо у меня периодически тоже копчик болит. не, не копчик, а выше - треугольничек посреди попы на пояснице... не знаю как его назвать...

болит, будто ушиб, и даже иногда чувствую что он как бы воспалился - больше стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, На учет пока станавиться не буду,в больнице меня и так вдоль и поперек проверили и кровушки попили:))).Врач посоветовала в 12 недель пройти .

А на работе еще тошно из за того ,что уже неделю стреляют,причем из чего крупного.....слышно......не весело.....все опять колотяться-наступление и т.д.И коллеги задают дурацкие вопросы:а что будешь делать ,если брать город будут и в таком духе. :(:cry: .Так и хочеться сказать:Дорогие мои,да откуда ж я знаю?Тут за одно переживаешь еще и вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седалищный это где? тошо у меня периодически тоже копчик болит. не, не копчик, а выше - треугольничек посреди попы на пояснице... не знаю как его назвать... болит, будто ушиб, и даже иногда чувствую что он как бы воспалился - больше стал....

Как говорит свекрысь болит копчик, давит на седалищный нерв, порой невыносимо сидеть, про вставать вообще молчу...8 часов на работе адом кажутся иногда и заметила что усиливается боль когда запор, а когда всё случается-то нормуль...короче пройдёт после родов сказала...я терпило в общем

седалищный это где? тошо у меня периодически тоже копчик болит. не, не копчик, а выше - треугольничек посреди попы на пояснице... не знаю как его назвать... болит, будто ушиб, и даже иногда чувствую что он как бы воспалился - больше стал....

Господи бедные, когда ж это кончится уже всё, ни слёз ни сил наблюдать за происходящим...всё время переживаю как там в Марике, у меня бабушка с дедушкой похоронены там на старом кладбище :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, сочувствую... уезжать надо оттуда ((( хотя бы на время Б..

 

Как говорит свекрысь болит копчик, давит на седалищный нерв, порой невыносимо сидеть, про вставать вообще молчу...

тоесть внутри, не кость??? а то у меня как кость именно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в гостях у кумы на даче, дача в лесу!!! Красота неописуемая! Речка рядом! Я на два дня забыла про токсикоз, не тошнило, не мутило! Чего только не ела, всего всего налопалась!!! Приехала в Москву и с утра с белым другом обнимаюсь!!! К обеду лучше становится, но всё равно мутит, к вечеру только поела...

Врач сказала попить хофитол по 2 таб, 2-3 раза в день, две недели. Или в крайнем случае выпить церукал. Но им не увлекаться! Только если очень очень плохо!

 

Девочки всем привет. Я пила хофитол мне казалось что от него еще хуже становилось, но некоторым знаю помогает. А вот церукар чудо а лекарство, выпила таблеточку и человеком себя поучвствовала, тошнить перестает, но им увлекатся не стоит, я вот за 11 неделек всего 2 таблеточки выпила, пока больше не планирую пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, alena0102, Ох, девочки,уже столько раз думано -передумано,все надеемся на хорошее, на лучшее.С насиженого места тяжело уезжать,особенно когда есть работа ,свое жилье,дети устроены.У меня брат родной в Киеве обустроился и родители осенью переезжают,как что план отхода есть :) .Но ведь так не хочеться :cry: Надежда есть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня за беременность уже два раза болела голова просто адски , даже до рвоты. От чего такое может быть? Думала помру.

 

У меня тоже самое тоже просто ужасно болит голова, такое бывает, особенно у тех у кого она до беременности частенько болела. Я делаю холодые копрессы, и если совсем невыносимо пью таблетки, моя Гиня сказала что головную боль терпеть нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оесть внутри, не кость??? а то у меня как кость именно

кость кость и плюс нерв...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку) узи сделали, всё нормально. Сердечко бьётся, малыш растёт. Только свадьбу, видимо, придётся переносить и отпуск ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya,  мне только Цитромон помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnkaZoloto, Стараюсь, у меня так вообще первое будет через неделю))) Вот уже и извелась вся... Боюсь идти )))

Изменено пользователем Natatucya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, мне только Цитромон помогает.

цитрамон можно???

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/65197-nashi-beremennye-puziki/ - девочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет...

Мне на УЗИ поставили срок на 10 дней меньше) и теперь у меня не 8-9 недель, а 6-7...

все сказали хорошо, Сердечко бъется 137 уд/мин))) растем...все в норме, ттт.

Встала на учет. ПДР поставили 29 марта...дали кучу направлений на анализы...ох!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, страшное дело у вас там творится, у нас родня в Донецке живут, постоянно к ним звоним и пишем,переживаем за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня.

Всем легкой беременности и здоровых малышей родить.

 

У меня вот хгч плохо растет

4551 на 45 дц

6123 на 52 дц

 

А на УЗИ повторно 17.08. Так что выходные на нервах все будут

 

Первое узи на 6,4 неделях . сердечко слышно уже. размер 10,1мм

а поставили срок меньше 4,6 недель

 

а с первым ребенком на сроке 6,6 недель так и ставили 6,6 недель, а размер был 9,5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...