Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, что делать... Вчера на бумажке (простите за подробности) увидела слегка розовые выделения как водичка. На ночь папаверин,утрожестан, утром все норм, но и утром заложила 200 утрожестана. Все было ок, только живот потягивал немного. И вот опять то же самое - с розовым оттенком выделения. Именно на белье не попадает ничего,но на бумажке остается. У меня паника.... Заложила утрик и лежу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chippka, по возможности нужно узи сделать... Извиняюсь, это не может быть геморрой? или ты уверена,что из "того" места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родителям сказали и моим и мужа!!! Моим строго на строга сказали никому из родственников не говорить))) а то мой папа находка для шпионов))) всем похвастаться хочет))) на выходных куме и ее семье пришлось сказать, мы у них в гостях на даче были, а я не пью, не курю, руки в синиках от уколов! Они порадовались)))

 

Мы сегодня кетчуп крутили! 25 кг помидор перерезала))) не считая перца и др овощей))) но получился вкуснючий привкуснючий))) половину сварили, взбили, через сито портеров и закатала, получилось 15 баночек разных и 0,5 и 0,7! Вторую закладку проварила, завтра буду взбивать и протирать! Доча рада)) она этот кетчуп оч любит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  Вы меня сейчас озадачили...))) да вроде уверена, потому что когда утрик вставляла потом на пальце немного было....

Еще фигово, что выходные, надо попытаться завтра узи сделать....

Буду ночью смотреть, если усугубится, не дай Бог, буду скорую вызывать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дачки приехали,как же там хорошо! Полила клубнику с картошкой, поели с малины прям с куста( только потом было расстройство желудка), грушу с дерева, послушали пение сверчков,а доченька подружила с котенком)))Но самое главное помогла родителям весь урожай отвезти на машине домой. Мамуля будет консервировать помидорки.

 

Мне оливье так захотелось :class:

 

chippka давай на ты:)))Я проверяла так- в то место вставляла ушную палочку на половину-и если есть кровь-то точно от туда. Только не увлекайся. Помыть руки и палочка чистая должна быть. Может глупость пишу и кому-то будет смешно от моего метода,но как еще проверить. Когда у меня был геморрой так и проверила,что это он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!скажите кто как себя чувствует особенно у кого срок 10-12 недель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пойду на узи все-таки. Сегодня воскресенье, все закрыто, была одна единственная запись.... Страшно так, но думаю о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88,  у меня сегодня 10, чувствую отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет переживать начинаю 05.08 была на узи все отлично было, потом стала грудь проходить, сейчас немного только болит в основном соски и чешеться, в остальном все как до беременности, токса нет, не тянет не болит.переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 недель, грудь стала не такая чувствительная,и по ощущениям немного сдулась, раньше во сне просыпалась от боли, когда переворачивалась. Сначала заволновалась, но потом прочитала, что на этом сроке это нормально. Главное БТ (базальная температура) 37. Токс уже через день, надеюсь скоро совсем отпустит. Слабости уже меньше, если раньше хотелось только спать и тюленить, сейчас активность возрасла))). Подумываю про узи до скрининга, у меня перенесли на 1 неделю сентября. Хотя вижу грудь у многих себя так ведет, может и подожду. А еще кожа стала очень сухая, особенно на груди и животе. Ни у кого такого нет? Кто что использует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, матку чувствую все время. Не дает забыть, что там ктото есть)) чувствую как растет- тр сбоку кольнет-потянет, то внизу. Пузо к веч раздувает, большое, кишечник буянит-то запор, то наоборот. Сиси плюс полтора размера, муж в восторге)). Токса нет, но его почти и не было. Мясо-фу, творог -да))) зубы посыпались ((( запахи резкие, слабость все равно есть,но не так,как на 6 неделе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 недель, грудь стала не такая чувствительная,и по ощущениям немного сдулась, раньше во сне просыпалась от боли, когда переворачивалась. Сначала заволновалась, но потом прочитала, что на этом сроке это нормально. Главное БТ 37. Токс уже через день, надеюсь скоро совсем отпустит. Слабости уже меньше, если раньше хотелось только спать и тюленить, сейчас активность возрасла))). Подумываю про узи до скрининга, у меня перенесли на 1 неделю сентября. Хотя вижу грудь у многих себя так ведет, может и подожду. А еще кожа стала очень сухая, особенно на груди и животе. Ни у кого такого нет? Кто что использует?

хорошо сто я не одна такая и сухость тоже есть мажу маслом веледа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88

Люба, тоже в среду сдувалась и ощущений никаких.

Решила, если ничего не тянет и не мажет,сижу ровно на попе.Грудь тоже чешется.

 

 

chippka

Даже не думай о плохом,все отлично будет.

 

Ой, привет всем.

Изменено пользователем Evochkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 8 недель завтра. Ощущений никаких сейчас. Да и в прошлую беременность на таких сроках ощущений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных)

У меня так ощущения вообще оставляют желать лучшего. Крутит-мутит постоянно, капризы в еде ужасные, причем мозгами понимаю, что хочу это и то, а как вижу, все мне воняет и тд и тошнота сразу... Одно и то же кушать не могу... Если сварила супчик и съела тарелку, то больше не притронусь... И не из-за того, что капризы, а вот отвращение начинается. Блин, хоть бы запаса моих рецептов до 12 нед хватило. Грудь как и до бер была, но как мне ее обсыпало..... Огромными ужасными красными прыщами, вид, конечно, ужас... Слабость тоже постоянно присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мамой были на мюзикле "Призрак оперы" очень мне понравилось))Хорошо отдохнули, сегодня у меня тюлений день, думаю через часик соберусь на улицу хочу прогудят сия до тц по детским магазинам пройтись поглазеть пока муж на работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем,а у меня ни с того ни с сего кровит,обкололась всем и лежу к вечеру если не пройдет вызываю скорую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

:( Тань,держитесь там.Может сразу на скорую надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нет тошноты и рвоты,но есть кислота во рут и есть не охота???

Странный у меня токс,уже похудела на 2 кг...Переживаю. Я то ем,но кайф не всегда испытываю,в основном аппетит вечером перед сном, а с утра сложно в себя что-то впихнуть.

Слабость,сонливость и темпа 37,1.

 

Т.а.н.я._скоро Мама, считаю,что нужно вызывать скорую! Не шути,Танечка... держу кулачки за вас с малышом

 

valerjen88, вот тоже накупила фруктов целую гору, а особо к ним не притрагиваюсь. Хорошо идет голубика, виноград,арбуз. А чувство кислоты во рту есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, да вообще ни болей ни утром ничего не предвещало,правда спала убойно сегодня и не уколола прогестерон утром как обычно и на тебе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Мы вернулись из отпуска)

Вот это вы настрочили..читать не перечитать))Но буду стараться)

Девочки,а вы уже все встали на учет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chippka, сходила на узи?

Т.а.н.я._скоро Мама, хоть и выходной,но лучше обратиться за мед.помощью.Держу кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кислоты вкуса вроде нет, неделю назад был привкус железа, иногда как будто крови вкус есть. По-разному... Блин, я простыла еще... В машине позавчера проеха с мужем, а потом мороженка слопала. Теперь насморк мучает, хорошо, что не сильный, так изредка сморкаюсь, горло тож не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, принимай меры,что бы не разболеться. Промывай нос,больше пей чая,отдыхай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Вот из за укола, может быть.

Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...