Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

А сегодня утром, как БТ (базальная температура) померяла, градусник отшвырнула и галопом в туалет...Но оказалось все норм)))

Изменено пользователем marinaina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaina, спасибо, переживаю, что часто тянущие ощущения внизу живота, хочу завтра у врача спросить с чего бы это могло быть, вот и решила поинтересоваться как проявляется тонус

У меня в эти выходные сутки был тонус. Съела на ночь таблетку ношпы и прошло.

 

Меня тоже смущают слабовыраженные признаки Б, токсикоза вроде бы нет, грудь болеть перестала, живот мягенький везде. Второй тест всё никак сделать не могу, живу в селе, аптек нет, а мужу лень в городе заходить в аптеку, и фолиевую кислоту не ем по той же причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета,  нужны тебе те признаки? Ну грудь ведь не всю Б должна болеть, меньше хоть не стала? Я вот вчера тоже титьки мяла, мяла, чет показалось, что мягче стали,муж пошёл домой-обследовал, сказал"ого"и я успокоилась. А мягкий живот-это хорошо, тебе ж тонус не нужен. А какой срок, задержка? У тебя графика нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, а сердечко слышала? Я просто думаю завтра на Узи сходить или во вторник. Сегодня ровно 6 недель.

 

Девочки у кого есть детки. У меня вопрос. Как вы поднимает деток? Просто моя звезда ещё не ходит. Только у опоры или за ручку. Приходится носить постоянно.

Моё чудо почти 1 год 11 месяцев за руку не ходит, вырывается, говорит " я тигр" и всё, приходится на руках носить с улицы на 3й этаж без лифта, дома на унитаз ношу, в горшок не любит ходить. Тоже переживаю, мне даже иногда кажется, что меня подташнивает от этого.

 

Бета, нужны тебе те признаки? Ну грудь ведь не всю Б должна болеть, меньше хоть не стала? Я вот вчера тоже титьки мяла, мяла, чет показалось, что мягче стали,муж пошёл домой-обследовал, сказал"ого"и я успокоилась. А мягкий живот-это хорошо, тебе ж тонус не нужен. А какой срок, задержка? У тебя графика нет.

Грудь выросла это точно. Срок сильно приблизительный между 6й и 7й неделей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, ну и что тебе ещё нужно? Радуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик можно в ваши ряды !!!! :girl_bye:

 

Токсикоз мучает уже третью неделю.....может кто поделится как справляетесь??? Работать сложно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, сочувствую, где-то читала, что вода с лимоном помогает снизить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, сочувствую, где-то читала, что вода с лимоном помогает снизить

Пью чай с лимоном .... сосу сосалки....но все равно...И запахи кругом ужасные.... С сыном токсикоза вообще не было считай. А сейчас и утром и в обед и вечером. Состояние тошнотно-дремотное. Т.к. еще спать все время хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к "Мартятам". Неужели это произошло со мной. Счастье есть!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к "Мартятам". Неужели это произошло со мной. Счастье есть!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное придумала название - тошнотно-дремотное состояние :class: , описывает на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное придумала название - тошнотно-дремотное состояние :class: , описывает на 100%

 

 

Спасибки !!! Зато в точку )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще признаков никаких. Даже грудь молчит. Я пока 2 года планировала, очень мечтала о токсикозе. Теперь думаю повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антония ))), поздравляю, на какой день выпадает ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 марта. Думаю, что март идеален для родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще признаков никаких. Даже грудь молчит. Я пока 2 года планировала, очень мечтала о токсикозе. Теперь думаю повезло.

 

Правда повезло ) Хотя может еще рано.... у кого-то позже начинается

 

1373_KjYL.png

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свою счастливую компанию :-). Мы ждали беременности почти 5 лет и уже планировали эко осенью, но малыш решил нам сделать сюрприз. У меня тоже болит грудь, сильная слабость, температура держится 37,3, была угроза, пришлось походить на системы с но-шпой. А хгч у нас что-то зашкаливает. 11 дпо-93, 13 дпо-314, 15 дпо- 801, 18 дпо- 2847, 25 дпо- 26218. На узи пока не была. Будем ждать наших малышей вместе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я к вам))) программа выставляет ПДР 19.03.16) детишек нет еще, в сентябре прошлого года была Зб(( планируем с нового года, но в этом месяце подраслабились и тут такой сюрприз)))) ХГЧ на 18 ДПО 938, на 22 - 4555. Все бы ничего, но что то низ живота потягивает/побаливает все время(((завтра к врачу иду, узи боюсь делать, срок еще небольшой (если от месячных почти 5 недель, а от зачатия 3 всего) Посмотрим что скажут ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, а у врача относительно ХГЧ не спрашивали? Или может двойню ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, ну хгч, как говорится, много не мало. Иногда говорят, что с девчонками так активно растет. Но я думаю, это все индивидуальные особенности организма

 

Девчонки, а вы ХГЧ вообще будете мониторить и как часто? или пару раз сдать и лучше успокоиться? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи!!! Видела и слышала наше солнышко!!!

Одно плодное яйцо, один эмбрион.

Средний внутренний диаметр плодного яйца 24 мм, соответствует 7 неделям беременности.

Копчико-теменной размер эмбриона 8 мм, соответствует 6-7 неделям беременности.

ЧСС 124 уд./мин.

Желточный мешок визуализируется. Диаметр 3 мм.

Желтое тело определяется в правом яичнике, диаметром 22мм.

По УЗИ все хорошо, вот только когда он вынул прибор, на нем кровь!!! Что он там наковырял непонятно, но сказал, что нужно показаться Г на кресле. Матка сильно низко расположена, возможно она сильно чувствительна и когда датчиком проводил задел ее, а возможно эрозия!!!

Теперь немного мажет, но совсем чуть-чуть.

Купила магней В6 форте, пропью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, ну хгч, как говорится, много не мало. Иногда говорят, что с девчонками так активно растет. Но я думаю, это все индивидуальные особенности организма

 

Девчонки, а вы ХГЧ вообще будете мониторить и как часто? или пару раз сдать и лучше успокоиться? ))))

Это точно, лучше больше, чем меньше. Мне проще мониторить, так спокойнее, теперь раз в неделю буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из признаков беременности сонно-тащено иное состояние! Прошлую неделю все время мутило, сейчас не так, но все равно мутит. С доченькой токса почти не было! А вот грудь в прошлую Б болела с боков и была налитая, а сейсас чуть увеличилась и все. Давление низкое.

Доче 2,6 весит почти 15 кг. Конечно беру на руки! С большой горки ловлю, дома если ударилась или упала, ее обязательно на ручки нужно взять, пожалеть))) стараюсь конечно по возможности не поднимать, но она у меня ручная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, а у врача относительно ХГЧ не спрашивали? Или может двойню ждете?

Спрошу в понедельник на приеме. Двойня было бы классно :-) Кстати, у нас с тобой срок день в день.

 

Была на узи!

Ничего себе, от узи может закровило? Врач что сказал? И поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, мог полип быть и датчиком содрали или эрозия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...