Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Думаю, что нужно нести... Только я в конце узи бы показала.

;) так и сделаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin,  сходи, а как посмотрит и скажет, то покажи это узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, У меня уже все знают, лучше бы подольше незнали☺, но зато когда я в свой обед ложусь в кабинете на стульях отдохнуть и полежать, тихо так заходят, на цыпочках☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Давно не заходила)))Как дела?Девочки,помню кто-то писал,что кашел одолел и кто-то рецептик от кашля давал,не могу найти,не тяжело ли повториться?Пожалуйста,а то что-то горло странно ведет себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, может мой был рецепт от кашля. Напишу на всякий случай,моя семья только этим и спасается! Покупаешь редьку, срезаешь верхушку и делаешь углубление,в эту луночку кладешь мед. Нужно ее поставить в стаканчик,что бы сок стекал через край в стакан. Как появится сок-по 2 чайной ложки 3 раза в день. бесподобно смягчает кашель,помогает откашливанию.

А еще молоко с медом,содой и сливочным маслом на ночь.

Не забудь про проветривания комнаты и увлажнитель воздуха.

Еще-исключить из рациона все острое, соленое и сладкое,что бы не раздражать горлышко.

Выздоравливай :)

Изменено пользователем Sveta Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого что-то не так, переживаю за вас и держу кулочки! пусть все будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Давно не заходила)))Как дела?Девочки,помню кто-то писал,что кашел одолел и кто-то рецептик от кашля давал,не могу найти,не тяжело ли повториться?Пожалуйста,а то что-то горло странно ведет себя!

Я писала рецепт с бананом и молоком! Только пропорции завтра смогу сказать! Свекровь знает, но она уже спит! Мы доче делали такой коктейль! Может погугли, если не найдешь я завтра напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня с утра опять тошнотиккаки как же это изматывает! Но надеюсь что скоро все пойдет ведь нам уже по М 11 неделек и 5 дней, сижу щас опять поясница тянет и животик немного, как же я жду первого скрининга что бы посмотреть как там малыш все ли с ним в порядке. За всех держу кулачки что бы все хорошо было с нашими малявочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули!

Вчера сходила на УЗИ на свою голову и реву второй день....поставили 4 недели. ПЯ 12,5 желточный мешочек 4мм. Эмбриона нет.... больше нечего не сказали, приходите говорит через неделю еще посмотрим.

Но я уже это проходила ровно 5 лет назад, до сынули. Через неделю все в Пузырный занос переросло.

не понимаю зачем природа так издевается над женщинами. в субботу поеду к одной знакомой Гине чтобы удостовериться и все тут. Морально готовлюсь на все вытекающее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветNatatucya,  а где ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, На работе я сразу сообщила, так как знаю, что придется постоянно отпрашиваться в больницу. Директор отреагировал очень хорошо и поздравил. Делает скидачку мне ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, привет. В Сункаре на домостроительной... аппарат хороший вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya,  держись. Может врач подкачал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,спасибо за поддержку, но я не верю в такие чудеса. больше всего меня бесят все эти признаки... грудь, тошнота, сонливость, плаксивость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня.

 

Natatucya,&nbsp

Грустно :( .Может все же в другом месте переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, я в субботу переделаю, но уже так для подтверждения. не хочу настраиваться, верить, жить надеждой. Потом просто еще больнее будет...

 

Всем желаю удачно доносить до срока своих малышей! и Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, у кого УЗИ не оченьт, держитесь, зайки!!! все будет хорошо!!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, держись,дорогая!!! Пусть это узи окажется ошибочным. Бог тебе в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, Натусь,держись..может ошиблись все таки и крошка растет?

Всем доброго утра и отличного самочувствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Держу кулачки за всех, надеюсь, что у всех все будет хорошо.

Мы в Калининграде, я умудрилась простыть ночью. Сначала болело только горло, промываю хлоргексидином, тантум верде пшикаю. А сегодня еще и сопли потекли :( пиносол мне не подходит, чем лечиться то? Аквамарисом полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замершая. Сейчас 8,1 замерла 6 дней назад. И развивалась то медленно.

Берегите своих кроха.

 

А мне отдых 4 мес. А потом можно заново планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, Держись! Очень обидно.. Надо искать причину.... Кровь на гемостаз сдавла? не густая? Антител нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin,  ну вот :( крепись! Сил тебе и здоровья! В следующий раз обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за новости плохие с утра???? ((((((((((

 

держитесь, девочки, все это так печально, не дай Бог....(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, главное не опускай руки! В след раз обязательно все получится! Сейчас отдохнёшь, если надо полечишься все будет ок;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...