Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Len-kin, как грустно...держись и в следующий раз все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень гурсно читать такие новости, но ты держисть в следующий раз обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin

Очень жаль. 4 мес пролетять быстро.все ещё получится.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, Очень жаль..Но в следующий раз все обязательно получиться!Главное найти причину. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, мне вчера врач сказала аквамарис можно и детский нафтизин

 

Len-kin, очень-очень сочувствую... держись... тут не подобрать слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, Держись! Очень обидно.. Надо искать причину.... Кровь на гемостаз сдавла? не густая? Антител нет?

Len-kin, ну вот :( крепись! Сил тебе и здоровья! В следующий раз обязательно получится!

Len-kin, главное не опускай руки! В след раз обязательно все получится! Сейчас отдохнёшь, если надо полечишься все будет ок ;))))

Len-kin, как грустно...держись и в следующий раз все будет ХОРОШО!!!

Очень очень гурсно читать такие новости, но ты держисть в следующий раз обязательно все получится!!!

Len-kin,

Очень жаль. 4 мес пролетять быстро.все ещё получится. :(

Len-kin, Очень жаль..Но в следующий раз все обязательно получиться!Главное найти причину. :embrace:

irina0208, мне вчера врач сказала аквамарис можно и детский нафтизин

 

Len-kin, очень-очень сочувствую... держись... тут не подобрать слов...

Девочки, спасибо.

Держусь. Теперь главное мое здоровье.

Гемостаз в порядке, были сданы все нужные анализы в процессе.

Врач сказала, что у каждой 4ой женщины, хоть раз в жизни бывает такое.

Надеюсь, это в первый и последний раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, Конечно все просто обязано быть хорошо! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, у меня перед первым ребенком было две замерших, на сроке в 4-5 недель. После второй ЗБ врач тоже говорил ждать 3-4 месяца, а я забила, подумала без стимуляции все равно не забеременею, и, пока я искала причину, задержка уже была третий месяц и на УЗИ 8-9 недель, получается я забеременела в том же цикле, сразу после зб! Я тебе очень сочувствую и говорю все это к тому, чтобы ты искала причину, но не зацикливалась, Господь тебе обязательно поможет и пошлет тебе твое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, у меня перед первым ребенком было две замерших, на сроке в 4-5 недель. После второй ЗБ врач тоже говорил ждать 3-4 месяца, а я забила, подумала без стимуляции все равно не забеременею, и, пока я искала причину, задержка уже была третий месяц и на УЗИ 8-9 недель, получается я забеременела в том же цикле, сразу после зб! Я тебе очень сочувствую и говорю все это к тому, чтобы ты искала причину, но не зацикливалась, Господь тебе обязательно поможет и пошлет тебе твое чудо!

Len-kin, Конечно все просто обязано быть хорошо! :almirena:

Что ж, постараюсь не зацикливаться. Сейчас сынок в садик пойдет. Буду вся в заботах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, думай и отвлекайся на своего ребеночка,тем более сейчас от пойдет в садик. Смотри хорошие фильмы,читай книги, делись переживаниями с близкими и подругами! пусть Боженька поможет тебе и пошлет маленькое чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замершая. Сейчас 8,1 замерла 6 дней назад. И развивалась то медленно.

Берегите своих кроха.

Вот у меня точно так же год назад было...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, вы какие лифчики носите? Мой обычный мне сильно жмет,т.к. грудь увеличилась,прям вмятина остается... Сейчас лето и я ношу платья,под них лиф не одеваю,но уж купила бюстик тряпчатый без косточек,но очень симпотичный :)

Вопрос в следующем-можно носить во время Б лифчики на косточках,которые мы привыкли носить до своего приятного положения?

Мне продавщица в магазине для беременяшек сказала,что обычный на косточках ни в коем случае нельзя,а можно специально разработанные лифы для беременных с силиконовыми косточками,которые у них есть в наличии. А еще рекомендовала купить тряпчатый на широких бретелях без косточек и на силиконовых.

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже сегодня иду на узи....что скажут :think1:

 

Sveta Chili, а я вообще лифчики стараюсь не носить..не нравятся мне они :Crazy: без них дышится лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я обычные на косточках ношу, только уже дважды покупала, так как на полтора размера выросла...

тряпичные обычные- все мне фууу не красивые.

без не могу. я их только в душе снимаю и опять одеваю после. без них невыносимо неприятно болят сиськи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, мне отдала подруга кучу своих лифчиков беременных. ну не нравятся они мне и всё тут :)

ношу пока свой, хотя ужаааасно неудобно :( а размер у меня такой, что либо бабские лифаки, либо маленькие. объем большой, а чашечка не особо. короче проблема у меня с лифами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, этот вопрос и я обдумываю,надо избавляться от косточек и переходить на более удобные.Мне советовали купить спортивный лифчик без косточек на широких бретельках,говорят очень удобно и комфортно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, вы какие лифчики носите? Мой обычный мне сильно жмет,т.к. грудь увеличилась,прям вмятина остается... Сейчас лето и я ношу платья,под них лиф не одеваю,но уж купила бюстик тряпчатый без косточек,но очень симпотичный :)

Вопрос в следующем-можно носить во время Б лифчики на косточках,которые мы привыкли носить до своего приятного положения?

Мне продавщица в магазине для беременяшек сказала,что обычный на косточках ни в коем случае нельзя,а можно специально разработанные лифы для беременных с силиконовыми косточками,которые у них есть в наличии. А еще рекомендовала купить тряпчатый на широких бретелях без косточек и на силиконовых.

Что думаете?

у меня с этим всегда беда(( объем небольшой, а чашечка большая нужна...без косточек вообще не могу носить, т.к. грудь тяжелая, а сейчас так вообще. Пока ношу свой, хотя уже поджимает, но думаю через недельку-другую начну безумные поиски удобного нижнего белья..))))а и совсем тряпичные тоже носить не могу, почему-то не комфортно в них, хочется что б хоть какая никакая подкладочка была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,что д за новости то такие с утра((((Ленкин,крепись солнышко,пусть сыночек отвлечет от грустных мыслей

а я лежу вставая только в туалет,крови нет,только коричневые нити,хочу на узи потому что страх нереальный а муд не пускает(((

 

Привет всем,что д за новости то такие с утра((((Ленкин,крепись солнышко,пусть сыночек отвлечет от грустных мыслей

а я лежу вставая только в туалет,крови нет,только коричневые нити,хочу на узи потому что страх нереальный а муд не пускает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ну что значит муж не пускает??? :girl_mad: Бери такси и езжай на узи,это твой ребенок,долгожданный!!! Танюш,звони в узи и записывайся на ближайшее время. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, а у меня грудь в обще не выросла,и с первым то толком не росла и грудью я не кормила,молока очень мало было(((Вот кстати вопрос,может кто с таким сталкивался,обследовался,почему так,что молока нет,и бывает ли,что с первым ребенком нет,а со вторым залейся?Сразу скажу,мама меня грудью кормила и молока было много!

А в магазине вам другого и не посоветуют,им же нужно продать?!

 

Т.а.н.я._скоро Мама, меня бы муж с первым чаще не пускал,лучше бы было,а то бегала и по поводу и без,но у меня такого не было Слава Богу!А в вашем случае,конечно,лучше на узи сходить и желаю только,чтобы успокоиться,все будет хорошо!

Изменено пользователем allusikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девочки вот и дожила я до первого скрининга сегодня ходила. Врач назначила сходить с 10 по 30 августа. Я и записалась посередине 18) Но на скрининге меня отругали сказали что надо было попозже что мы еще маленькие) Поставили нам 11 нед 4 дня. Все Слава Богу хорошо ! Результаты крови правда будут только через какое-то время у врача. Я сегодня целый день по врачам. С утра кровь из пальца сдавала...это мучение как врачиха давила заставляла встать сесть потом заявила что я пью специальные препараты для свертываемости...абсурд...еле нацедила две пробирки) После скрининга попала на 2й прием к своему врачу,пришли анализы все кроме крови из пальца. Тоже все в норме. Рост измерили вес давление на 2х руках таз во всех положениях )) Задали кучу вопросов. Что порадовало так это выдали бесплатный рецепт на поливитамины для второго триместра пошла получила Компливит,правда теперь думаю какие лучше пить Элевит или Компливит? Наконец пришла домой покушала и лежу...в очередях насиделась... К следующему приему только мочу надо будет сдать.

 

А еще попросила у своей врачихи справку о беременности про легкий труд )) выписали. А то меня любят отправить по пробкам на другой конец Москвы. Теперь из офиса ни ногой)

 

Sveta Chili На счет лифчиков мне мои тоже жмут... Тоже хочу прикупить что-то новое. Вчера была в магазине много перемерила но ничего не нравится если в объеме комфортно чашки большие. В итоге купила юбку кофту и трусы хлопковые на размер побольше)

Изменено пользователем galinka14
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне комфортно в обычном лифчике с косточками. Грудь увеличилась, и если раньше она просто тряпочкой внутри лежала, то сейчас налилась и как раз красиво помещается внутри. В прошлую Б тоже обычные носила, главное, чтобы было удобно и размер подходил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У кого плохие новости, держитесь, мои хорошие!!!!

Про бюстики: я в прошлую Б покупала уже на втором месяце дородовые бюстики, так бысторо росла грудь. А сейчас еще хожу в своем, пока комфортно с косточкаи!

А в прошлую Б покупала дородовые хлопковые без косточек, на широких лямках розовый и серый немецкий! Отлично все держали!!! Оч удобные!

А спала в спортивных, топиками сделаны, на широкой резинке внизу!

Со своего 75С дородовые брала 80Д! А когда кормила, носила 80F!!!!! Такие бидоны были!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а я б сходила на узи лучше, чем вот так сидеть и нервничать... а там уж смотри сама.

держу за вас @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на третьем месяце доче стало не хватать молока! Все время на груди висела! Даже консультанта по ГВ вызывала себе платно! Она показала разные позы для кормления, что бы грудь лучше расцеживалась! Я оч много пила чая для локтации бабушкино лукршко! И с трех до пяти месяцев каждый день ела такой "суп". Молоко домашнее доводила до кипения, бросала туда горсть толченых грецких орехов, обычный зеленый чай без добавок в заварике в молоко опускала и сладила! Примерно 1,5 литра этого супчика я съедала за день горячим, каждый раз подогревала! Молока сразу приходило много! Доча наедалась!!!

Я вообще поздно что то начала вводить в прикорм, после 7-го месяца! И то по чуть чуть! А так на ГВ все время была! Не разу смесь не ела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...