Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

МиМиМишка~, вот так оно обычно и бывает)))надо верить в чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, а я на чай с медом и лимоном налегаю, не знаю чем еще себя лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, вещь это хорошая,но главное аккуратно девчат!Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда полосочки увидела очень удивилась, тк признаков не было никаких, кроме задержки. А её я списывала на гормональный сбой. Тем более что полосочка появилась только через неделю задержки.

И муж был в командировке в этот момент, думала, вот приедет и обрадую, но руки то чешутся, в этот же день фото теста ему кинула. А он даже не удивился, ответил мол так и должно было быть, мы ведь старались)) а я и подумать не могла, что с первого раза получится, ведь с дочкой долго старались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, в этом цикле тоже признаков никаких не было, абсолютно! но зато до этого! каких только не находила у себя, но вот полосочек заветных не было)

 

МиМиМишка~, мне моя Г разрешила оцилококцилум пить (по схеме), простуду как рукой сняло, и свечи виферон детские прописала ( я так поняла, что это для профилактики, т.к. начинается пора ОРВИ, у нас уже на работе все сопливо-чихающие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, блин,какая ты умничка что напомнила про него!Вещь действительно хорошая,надо пополнить запас аптечки им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до тестов уже поняла, что Б. У меня была жуткая рассеяность...В мыслях где-то витала....А когда сделала тест, то уже были две жирнющие полоски)))

 

А я вот рожать как-то совсем не боюсь...У меня страх выносить и родить здорового пусика...И потом первые полгода пережить :D...Со старшим именно до этого возраста был какой-то дурдом...Он хотел быть только у меня на руках, а я должна была при этом на фитболе качаться....Как только клала в кровать - орал....После года вообще полегчало)))))))))))) стал ходить на мою бесконечную радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у нас очень важное событие-сын не стал сосать грудь. Страшный сисечник, я представить не могла как отлучаться!!! У мамы здесь много эмоций что ли, много новых людей-засыпал быстро с соской. Нам 1,9. И мне даже грустно стало...

Я начала вас читать с 69 стр, я уже на 108;) пошла дальше читать, из прочитанного-жаль Катю(((, переживаю со всеми над каждым вашим узи, Танина свекровь с осмотрами-жесть:), ну и просто еще всем доброго вечера!!! Скоро вернемся в "тему"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я кстати родов тоже совсем не боюсь, первые прошли быстро и легко. Самое сложное выносить сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, а зачем тебе так много УЗИ? Все равно оно влияет, это же облучение как ни как, иди или туда или туда! Я, например, в этот раз, если Бог даст, все будет хорошо, по УЗИ по минимуму буду ходить!

Я прошлую беременность кровь сдавала в жк, в этот же день ехала на узи к своему врачу!

Сейчас на учете в другой жк, у другого врача!!! Сказала так нельзя!

Я не доверяю узистам в жк! Мы с мужем уже не молоды, есть большая вероятность развития разных пороков (упоси Господи) но я реалистка! Мне 34, мужу 42!

 

 

//ЯТВ// fētus,  случайно не к Те или не к донову пойдешь?)

К Донову Всеволоду Яковлевичу! Изумительный врач!!!

Муж и в прошлую беременность сына ждал, а доктор ему так ласково сказал: Барышня у вас будет! Муж до сих пор её так и зовет: Барышня моя Софьюшка!

И как доктор мне понравился! Очень внимательный, скорпулезный, даже дотошный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же помню первые эмоции! Ведь мы так надеялись и верили в Чудо! Я знала точный день,когда у меня была О и в тот день была ночь любви с мужем :) По приезду с отдыха у меня стала тянуть спину и я уже знала почему :t8313: правда простудилась и переживала,была сильная сонливость и слабость. Это был 7 день после О.А на 11 день после овуляции тест показал еле-еле видную полосочку,но я ее разглядела :))) Когда увидела,не могла поверить своему счастью,сердце выпрыгивало в груди! И я каждый день делала по 2 теста-утром и вечером,отслеживала динамику! Потом тесты стали яркими и жирными,все фотографировалось и отсылалось папочке на корабль. он очень переживал за меня,ведь в начале Б тянуло низ живота.

А в первую беременность с доченькой я так хотела мужу сделать сюрприз,еще не знала,что Б,но купила ленты,хотела животик обвязать в бантик,ну что бы романтично было,а как сделала тест,сердце встрепенулось,забилось с бешеной скоростью и я пулей выбежала из туалета и начала носиться как лошадь по квартире с воплями-Я БЕРЕМЕННА!!! Запрыгнула на мужа,оседлала его на радостях :girl_haha:

Изменено пользователем Sveta Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я сегодня днем в ЖК думала встать на учет. По М срок уже 11+1 записалась поэтому на узи на 25 августа думаю пока у нас в городе праздники не начались. Г все поменялись в больнице год не была после выкидыша. Моя по участку молодая, но внимательная. Уговорила меня на ручной осмотр, хотя я хотела после скрининга на кресле сдаваться. Ну и итог не знала как лучше поступить она со мной побежала в соседний кабинет там врач опытный вроде как 25 лет стаж, короче сказала сделать узи как записалась и в этот же день придти к ним. Эта врач с соседнего кабинета вроде как меня себе забирает. Вот не знаю даже хорошо или плохо. Хотя наверное хорошо, видимо молоденькая боится что не справится. Или думают что со мной возьми много будет по возрасту или после двух В. Вот вообщем поделилась))) так что на скрининг 25 будет 11+6 я у нее еще спрашивала не рано ли я записалась. Сказала что нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, marinaina, блин,я загоняюсь,что они могут повлиять на здоровье малыша. Или глупости все это? Понимаете,мне мало съесть 10 штучек,если есть-то МНООООГО :D

 

Вы пишите про Макдональдс...я живу в Севастополе и он от нас удрал, а так хочется)))) Вот думаю сделать хот-дог,они у меня очень вкусные получаются. Покупаю булочку для хот-дога, подогреваю ее,туда майонеза,кетчупа и горчицы, сосиску, корейской морковки, корейской капустки, свежего огурчика и лучка. О,это кайф!

 

Вот переживала про тошнотики и на тебе! Чуть не вырвала от запаха борща... :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принглс паприку тоже ела)))) сейчас налегаю на домашние соленые огурчики!

Токса три дня не было!!! Думала отступил, фигушки!!! Сегодня с утра с кустиками смородины рядышком бекала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, умничка какая))как чувствуешь себя?вот и мне бы дома делами заниматься,а не на работе сидеть..

чувствую себя отлично,ничего не беспокоит,а на работе чувствую что по 8 часов сидеть это капец как тяжело((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы особенно не планировали, старались в безопасные дни и т. д. Приехали с отдыха от моих родителей, я думала еще в дороге могут месики придти, а они и на сл день не пришли, вечером кумовья пришли в гости, отметить наш приезд! Дети соскучились, у нас почти одного возраста дочки! С кумой домашним винцом набаловалась! На сл день снова месиков нет! Пошла за тестом! Замочила, думаю да ну на.... Быть не может.... Реагент какой-то!!! На утро еще мочу, опять полосатятся!

Мы с мужем еще долго в шоке были))) только после второго хгч в реальность поверили!!!

 

Первый результат хгч был 9,9, я уже думала зб, даже блог смесь на сайте писала, с девчонками общалась, а через день 10105!!! В первый раз они какой то свободный хгч сделали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мелким в больнице лежала, когда тесты мои полосатиться начали. Хотела сюрприз мужу сделать, а пришлось звонить по три раза на дню и ныть, ну буусь, купи еще несколько тестов, а то полоски слаабые) у меня тож целая фотогалерея есть с тестами и дпо) =) а то, что я беременная, я знала еще до полосок. Ощущения были знакомы, что ли... И бт держалась, что тож показательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня глюки или я правда иногда ощущаю пиночки? Может такое быть? Прям над самым лобком, по идее матка как раз выходит за лобковую кость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, круто если пиночки!!!! а как прикрепился?мамочки с опытом,просвятите в разнице прикреплений,мой по передней стенки прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208

Навряд ли.Рано еще.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пиночки рано) я в 16 почуяла и то, не сама, а просто однажды утром ладошку положила на животик и надавила легко, но хорошо.. И в ладошку прям ощутимо тук-тук) а без ладошек после 18 началось)) и если по задней стенке, то раньше почувствуешь, а если передняя-позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  не знаю, как прикрепился. С дочей ощутила только в 17 нед. Но тогда я и не знала, чего ожидать, а сейчас прислушиваюсь внимательно к организму.

 

Evochkina,  вот мне тоже кажется, что рано, маленький пупс еще совсем, но по ощущениям очень похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по крепился по передней стенки то пиночки будут раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  я с сынулькой тоже к донову ходила) очень классный узист! Но и поболтать любит) я к нему пошла на 3д. Уж очень мне хотелось видео)))) вощим побаловала себя и мужа)

Ты в альтравиту записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  я с сынулькой тоже к донову ходила) очень классный узист! Но и поболтать любит) я к нему пошла на 3д. Уж очень мне хотелось видео)))) вощим побаловала себя и мужа)

Ты в альтравиту записалась?

Он раньше в другой клинике работал, я к не у туда ездила, потом в альтровиту! На 27 в альтровиту записалась!

 

Девочки, вот не знаю, нужно ли сдавать и кровь в платной клинике! Они мне предложили! Я 26 буду и узи и кровь в жк сдавать! Может повторить и в платной анализ крови?

УЗИ то я точно буду делать 27 у донова, а по поводу крови сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...