Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

самое смешное, что я без шоколада жить не могу. Вернее не могла. У нас все заставлено всякими шоколадками, конфетками, печеньками в шоколаде и проч.проч. Так я теперь шкаф не могу открыть. Мне просто дурно, когда вижу это все. Нашла сегодня пачку печенья обычного, так столько радости было. Правда съесть смогла только одно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию не станут делать!!! У меня даже никто не спросил ее! Ни где, ни на сохранении, ни на родах! Муж сделал!

Я делала лет десять назад))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня пока токса нету. Но в предыдущую Б спасалась витаминами ревит или леденцами лимонными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что я без шоколада жить не могу. Вернее не могла. У нас все заставлено всякими шоколадками, конфетками, печеньками в шоколаде и проч.проч. Так я теперь шкаф не могу открыть. Мне просто дурно, когда вижу это все. Нашла сегодня пачку печенья обычного, так столько радости было. Правда съесть смогла только одно :D

Я тоже перестала любить шоколад)) Даже запах не нравится. Вчера на работе мне принесли эскимо я открыла и сразу запах шоколада....мне он показался ужасным...пришлось как-то есть....внутри мороженое мне понравилось но шоколад...Раньше перед монстрами тоннами ела аж до трясучки хотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо пол от токса не зависит. у меня обе беременности токс с 6-7 недель и до 37-39 соответственно.

и от резус фактора тоже. со старшим резус-конфликта не было, а с младшей был. полоскало одинаково. я даже иногда летя к унитазу успевала 0,5 стакана воды хлопнуть чтбы рвало не на пустой желудок.

чую скоро начнется. муж вчера ел маринованный чеснок и сухарики. я их еще в ту беременность ненавидела.

 

начала следить за весом, а то 3 дня зажора адского и + 1.5 кг. сегодня 53,5кг

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я последнее время сильно чихаю. Вроде не болею...просто чихаю(((вообще последние дни вялость какая-то. То было чувство, как простудилась, но я не простудилась. К вечеру нормально все, а утром чихаю и чихаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультация в которой я наблюдалась прошлую беременность теперь не относится к нашей поликлинике!

по закону ты можешь выбрать любую консультацию. Никто отказать не вправе.

 

lika89, у меня на 14 дпо прогестерон был 20,7 нг/мл. ТЫ главное, когда результаты будешь сравнивать, не забудь, что единицы измерения разные и их переводить надо, чтобы сравнивать. А еще лучше ориентируйся на нормы своей лабы, т.к. в каждой лаборатории они свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я последнее время сильно чихаю. Вроде не болею...просто чихаю(((вообще последние дни вялость какая-то. То было чувство, как простудилась, но я не простудилась. К вечеру нормально все, а утром чихаю и чихаю(((

У меня утром тоже насморк непонятный. Потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaina, я читала, что многие беременяшки в 1м триместре чихают постоянно...Видимо у кого как. Я не чихаю)))

ice girl,мне бы тоже надо следить за весом. В обычной жизни мой вес не меняется еще с 11 класса, но в Б - это что-то с чем-то...Я в первую Б. набрала 30 кг и во вторую бы столько же набрала, если бы доносила до срока. Почему так, вопрос....ем я не намного больше.....А после родов за 3-4 мес все уходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, я уже предвкушаю баталии)))) ты на учет куда вставать будешь?

По прописке к жк 6 отношусь, но я там несколько лет не была и что-то не спешу туда. Записалась в Эмбио, пока там буду наблюдаться, а ближе к скринингу пойду в жк.

 

Вспомнила про флюру неприятный случай. Еще когда планировала, пришла к врачу в известный в нашем городе центр репродукции. Она мне сказала сдать флюру и на гепатит, спид. Я раз не принесла, два, а на третий она на меня наорала, типа, может я туберкулезная и сижу ее тут заражаю. Потрепали мне тогда нервы хорошо, и я ушла оттуда можно сказать с моральной травмой :-)

 

Девочки, в 6 нед и 3 дня будет слышно сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь в группе, ждем второе Чудо, первой 4,5 года. Сходила сейчас в ЖК, мы сейчас в России гостим, вот подарок привезли с собой))

Узи сегодня сделали, плодное яйцо 9,8 мм, но нет кисты желтого тела, Гиня сказала бывают такие беременности, но посоветовала по 100 утрожестана ставить.

Самочувствие пока хорошее, пока ем все)) с дочкой противно мутило, но не рвало, казалось, лучше б рвало для облегчения, но нет..Грудь увеличилась и побаливает.

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, ой, как это все не приятно. Как хорошо, что здесь никому никакие флюшки не нужны....Здесь и прививку от БЦЖ не делают.....И от мужа ничего не требуют, чтобы присутствовать при родах.....И все у всех хорошо....

Мне кажется, что уже должно быть сердцебиение. Но я бы до 7 неделек подождала, чтобы уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, у меня из признаков, пардон, кровавые козюльки в носу, задолбали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaina, я читала, что многие беременяшки в 1м триместре чихают постоянно...Видимо у кого как. Я не чихаю)))

ice girl,мне бы тоже надо следить за весом. В обычной жизни мой вес не меняется еще с 11 класса, но в Б - это что-то с чем-то...Я в первую Б. набрала 30 кг и во вторую бы столько же набрала, если бы доносила до срока. Почему так, вопрос....ем я не намного больше.....А после родов за 3-4 мес все уходит...

после 30 вес прет ужасно. я ограничиваю себя в еде ,хотя кушать хочется все время теперь.

в первую беременность +26 кг, дооолго худелось. во вторую +6,4 кг, но после родов разожралась +10, тоже долго худелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, хороший подарочек))))))))) Добро пожаловать! Про козюльки ничего не знаю, надеюсь, что пройдет это

Ice girl, у меня вес сразу начинает рости как тест показывает // полоски...Видимо организм такой. А потом вес приходит в норму, т.к. детки не спокойные...

Хорошо, что Г не сажает на диету..Если бы это, я бы не выдержала

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, ну я в лабораториях видела, что можно кровь сдать на тубер, сдам такой анализ, может прокатит)))

в 6 недель и 3 дня уже должны услышать сердечко! я сама очень жду узи, как дотерпеть до 8 недель(в 8 хотела пойти), не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Узи назначено бесплатное в 6,3 и я тоже надеюсь сердечко услышать в следующий четверг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Узи так рано не вредно? Его обязательно назначают или просто из любопытства? Я думала раньше, что только в первый скрининг в 12 недель делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Узи так рано не вредно? Его обязательно назначают или просто из любопытства? Я думала раньше, что только в первый скрининг в 12 недель делают

вредность узи не доказана, я считаю его безвредным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, лично мне сейчас намного спокойнее, когда я узрела масика и теперь сомнений, что Б. маточная рассеялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, конечно, важно) и как бьется сердечко, говорят, стоит посмотреть. А Я ещё даже у врача не была. Хгч завтра снова пойду сдавать, чтоб динамику посмотреть. И врач моя ещё следующую неделю в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сколько нас уже много)) март 16года будет плодовит!)))

Девочки, кто уже был на УЗИ и слышали сердечко, какое у ваших малышей чсс?))

Я тут вычитала, что по чсс на ранних сроках можно сделать предположение О поле малыша)) якобы 90% совпадает, бывают, конечно, и исключения. В статье говорилось, что у девочек, как правило, чсс в пределах 130, может чуть выше. У мальчиков же значительно выше. С сыном была на УЗИ в 6,6 недель, чсс 164. Кнопику сегодня 6,4недели и как раз идём на УЗИ) замучила всех подруг, у 5х данная теория подтвердилась, у 6ой спорная, она ходила на УЗИ только в 12недель и у дочки чсс было 154. Может дело в сроке... Хотя мне с сыном в 12недель чсс не говорили и в заключении только написали сердцебиение+. Но выше она явно не стало. А на более поздних сроках, после ктг, чсс было в пределах 145.

Давайте собирать собственную статистику)))) в октябре потом узнаем, врёт статья или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Яна. Недавно тест показал 2 полоски на 4 цикл планирования. ПДР примерно на 24 марта. ХГЧ не сдаю, узи планирую сделать недель в 7, перед 13 августа- днем рождения наших дочек. Алисе и Диане исполнится 2 года)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара27,  привет!)) мне в 5,5 сказали, что 123 удара) буду очень рада девочке, как только узнала о Б, думаю, что там именно она) вот же стыдно перед сыном будет если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу на УЗИ пойти, когда сердечко прислушиваться будет. Действительно, давайте соберем информацию по чсс)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...