Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

еще слышала способ по обновлению крови считают пол)) с доцей у меня сошлось))) кровь у человека обновляется раз в 4 года вот у кого из родителей последние обновилась такого пола и ребенок будет) например у меня на момент зачатия мне было 31 мужу 28 значит у мужа свеженькая кровь)) обещают нам теперь мальчика)) на узи проверим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, а как мне считать,мне 26,а мужу 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk у тебя последний раз обновлялось в 24 а у мужа 28 значит у мужа свежее значит мужик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по венчальному колечку, читала определяют. На веревочку подвешивают над ладошкой. Если по кругу крутится -то девочка, если качается - мальчик. только я что-то так и не смогла определить.. то качалось, то кругами кружило...

 

malisch, единственно это по опыту уже рожавших девочек и мальчиков, с девочкой токсикоз сильнее, хотя бывают и здесь исключения))) Проверим, меня в первую беременность почти не тошнило, зато сейчас... но уже двенадцатая неделя, Слава Богу становится по легче!

Я недавно прочитала статью, ученые решили проверить. Собрали 4000 беременных, с сильным токсикозом. В итоге из них родили 52% девочек и 48% мальчиков. Практически 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  интересно,А если Мне В этом году исполнилось 24,А мужу 28 исполняется)) то есть и У меня и У него обновляется.....))

Изменено пользователем АляЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, берется возраст на момент зачатия!)) если мужу еще не исполнилось а вы уже беремены то значит девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще слышала способ по обновлению крови считают пол))  с доцей у меня сошлось))) кровь у человека обновляется раз в 4 года вот у кого из родителей последние обновилась такого пола и ребенок будет) например у меня на момент зачатия мне было 31 мужу 28 значит у мужа свеженькая кровь)) обещают нам теперь мальчика)) на узи проверим))

 

мне 23,мужу 26,значит кто у нас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, даты рождения напиши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, даты рождения напиши))

 

моя 12.07.1992,муж 14.08.1989.Спасибо заранее))Девочки,посмотрите видео Стаса Старовойтова о беременности и об ордене "за мужество " для мужей.Я плакала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, у мужа свежее должен быть мальчик)))ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,

 

ой девченки чуть напутала!!! у женщин обновляется раз втри года у мужчин раз в 4года!!!!

 

и еще это с учетом того что у вас не было переливание крови )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, на УЗИ один)))) но по ходу с характером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, у мужа свежее должен быть мальчик)))ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,

 

ой девченки чуть напутала!!! у женщин обновляется раз  втри года у мужчин раз в 4года!!!!

 

и еще это с учетом того что у вас не было переливание крови )))

 

а переливание плазмы относиться к обновлению крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да

 

Это совершено новый, но очень хорошо зарекомендовавший себя метод вычисления пола малыша, за основу используется цикличность в обновлении крови. У мам это происходит раз в три года, у пап – раз в четыре года. Также пол малыша зависит от того, чья из родителей кровь моложе, то есть, если она свежее у женщины, то пол будущего малыша будет женским, если у мужчины – то мужским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да

 

тогда будет девочка)Хотя...кто будет тот и будет.Главное чтобы здоровым был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, давай дату переливания и кому?))

 

тогда будет девочка)Хотя...кто будет тот и будет.Главное чтобы здоровым был)))

согласна что лишь бы здоровенький)) мы же просто балуемся это просто предположения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, давай дату переливания и кому?))

 

30.12.2014 мне

 

Да я все понимаю,что просто шутим)))Все равно пол уже сформировался)Нам только выносить и родить осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2014 мне

 

Да я все понимаю,что просто шутим)))Все равно пол уже сформировался)Нам только выносить и родить осталось))

интересно же погадать))

я вот вчера зашла в магазин дочке покупала вещи теплые и столько всего на лялечек маленьких так и тянулась рука что то купить)))но пока не узнаю пол не буду покупать от доци много вещей осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно же погадать))

я вот вчера зашла в магазин дочке покупала вещи теплые и столько всего на лялечек маленьких так и тянулась рука что то купить)))но пока не узнаю пол не буду покупать от доци много вещей осталось)))

 

конечно интересно)у меня по обручалке мальчик выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном не совпало по обновлению крови, у меня свежее, получается)) а кольцо крутила недавно, вроде девочка)) посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном не совпало по обновлению крови, у меня свежее, получается)) а кольцо крутила недавно, вроде девочка)) посмотрим

 

я еще кольцом над животом покрутила,мальчик и точка)))Наследник значит будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk у тебя последний раз обновлялось в 24 а у мужа 28 значит у мужа свежее значит мужик!)))

Ерунда какае-то,я,когда сыном забеременела мне было 24,а мужу 26,родился сын)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,про кольцо над животиком ну ка поподробнее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,про кольцо над животиком ну ка поподробнее))))))

 

на красную нитку,надеть обручалку и поднести к животику.Если ходит по кругу-девочка,если маятником-мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Погадали сейчас с няней иголкой с белой ниткой. У нее два раза маятник был. На третий раз иголка встала. У нее два пацана))). У меня три раза маятником ходила иголочка. На четвертый кружилась. На пятый встала. У меня три пацана.))). Кто в пузике пока не знаю)))

 

Про иголку с белой ниткой вычитала на БП

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем методам пацан))))

Но это конечно же баловство)))) лишь бы все хорошо было!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...