Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  это я имею ввиду свои первую и вторую Б))) у меня как-то в обе Б кровь свежее получается, а первый сынок) я тоже чувствовала прям, что сын, хотя все вокруг девочку пророчили, но мы с ним победили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Погадали сейчас с няней иголкой с белой ниткой. У нее два раза маятник был. На третий раз иголка встала. У нее два пацана))). У меня три раза маятником ходила иголочка. На четвертый кружилась. На пятый встала. У меня три пацана.))). Кто в пузике пока не знаю)))

 

Про иголку с белой ниткой вычитала на БП

Это над ладонью надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  да, над ладонью

 

 

Берется игла с ниткой в правую руку.Держа за конец нитки опускаем иглу между большим пальцем и ладонью левой руки 3 раза,затем держим низко над ладонью.Если игла ходит по кругу-то девочка,если качается из стороны в сторону-то мальчик.Это покажет первого ребенка.Что бы узнать второго ребенка,нужно повторить процедуру и т.д.При следующем разе, если игла сразу же встала,то детей далее не будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проделала я данную манипуляцию)))) Первые 2 раза иголка ходила по кругу (у меня 2 девочки), на третий и четвертый раз качалась маятником. На пятый остановилась. Главное мужу про четвёртого ребенка не говорить :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если серьезно)) кому на каком сроке пол сказали? Мне на 21 неделе, но узист, говорит, знал уже на первом скрининге, но молчал, т.к пока точно не увидят, не скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вам не снились сны кто у вас будет?! с 1ой беременностью мне снился сын постоянно так что я до УЗИ знала что у меня сынулька будет,а потом мне приснилась дата когда я должна родить сына и действительно родила в этот день . А сейчас за день до задержки мне приснилась дочка... и на следующий день я узнала что беременна... и за этот период мне не сколько раз уже дочка снилась... так что я уверена что у меня дочка 99%!!!

Изменено пользователем I'm lucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я когда дочкой ходила. Была задержка 2 недели. Гуляла на свадьбе у брата. Меня увидела знакомая тётки и сразу сказала что я беременна девочкой. Я офигела. И как это она увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вам не снились сны кто у вас будет?! с 1ой беременностью мне снился сын постоянно так что я до УЗИ знала что у меня сынулька будет,а потом мне приснилась дата когда я должна родить сына и действительно родила в этот день . А сейчас за день до задержки мне приснилась дочка... и на следующий день я узнала что беременна... и за этот период мне не сколько раз уже дочка снилась... так что я уверена что у меня дочка 99%!!!

 

на счет снов,мне 2 раза снилось что родила.В первый раз двух дочек,а во второй что сына и дочку)По узи у нас один плод)Так что не знаю кто будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сейчас на скрининг идем. Тошнит от голода :( и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208,  @@@@@@ тебе на скрининг. Может скажут кто в пузике живет?

 

Ollia,  мне с первым сыном сказали в 8 недель. Далее только подтверждали. Со вторым сыном мне обещали девочку до 36 недель (смотрели разные узи ты, в т.ч. Очень уважаемые в Москве). С третьим сыном на первом скрининге в 11,3 сказали точно пол.

 

Кстати всем привет! Хорошего воскресного утречка!

 

irina1430,  будет здорово, если иголочка нам с тобой не наврала)))). А по поводу четвертого- мой муж когда родила третьего, да еще глубоко недоношенного сказал, что все, никаких больше детей! Если залетим-то на аборт. Но прошло время. Я его с декабря начала уговаривать на дочку. К маю уже сам спрашивал когда будем стараться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго воскресного утра!

Мне в 12 недель сказали, что барышня у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, с отличным узи!!!!!

С воскресным днём девоньки!!!

А я на днях с дедушкой своим разговариваю (это первый правнук(внучка) по телефону,а дед мне:Тась,а чего ты о малыше всё време как о НЁМ говоришь,он пол и он,вдруг кривосачка будет))))))я и подвисла може тоже знак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет...когда уже тошнить перестанет(((

вымотало уже, до скольки токсикоз обычно..?????

а то слабость ужасная(( тошнит постоянно, особенно ближе к вечеру(((

а ведь 8 недель всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет...когда уже тошнить перестанет(((

вымотало уже, до скольки токсикоз обычно..?????

а то слабость ужасная(( тошнит постоянно, особенно ближе к вечеру(((

а ведь 8 недель всего(((

 

Еще недели три- четыре жди, у меня почти 12 и только сейчас чуть-чуть легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29,  меня до сих пор мутит :( держись!

Сегодня вообще сочетала не сочетаемое, творог, потом ролл один,потом макароны с тушенкой и маринованные помидоры и пара печенек с чаем. Это все, что смогла за весь день впихнуть в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Жалелки токсикозикам.

Меня тошнит в основном от голода.

Что бывает очень редко, пытаюсь каждые пол часа , что нибудь пожевать.

 

 

irina0208

С узишкой отличной.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы вам хоть токс передает приветы от малышни)))))а тут же полный штиль,хотя грудь начала снова болеть и пигментная полоска от пупка вниз ярче стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы вам хоть токс передает приветы от малышни)))))а тут же полный штиль,хотя грудь начала снова болеть и пигментная полоска от пупка вниз ярче стала

 

И у меня эта полоска потемнела)Даже странно так на нее смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  кинь рецептики капусты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже иногда тошнит. Но заметила, что это чаще от голода. А у меня полоски нет, но волосатость на животе появилась :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так дамы,кажись першить горло чуть начало,чем там писали полоскать можно?сода+соль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!! С хоршим узи кто делал! На счет токсикоза меня только по утрам. Но уже почти не осталось его. В связи с этим переживаю а как определить что все хорошо с малышом если совсем токс пропадет. Скрининг был следующее узи ой как ни скоро. С сегодняшнего дня отложила фольку и йодомарин и по совету своего врача начала пить комплексные витамины. Живот периодически тянет. Никаких щекотушек пока не чувствую ( На счет пола тоже предположений нет. На узи не видно еще было маленькие мы. Самое забавное это мой кот,он как-то по-особенному ко мне стал относится) ложится к животу поближе. Если среди ночи проснусь плохо себя чувствую он приходит прижмется и я засыпаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!! С хоршим узи кто делал! На счет токсикоза меня только по утрам. Но уже почти не осталось его. В связи с этим переживаю а как определить что все хорошо с малышом если совсем токс пропадет. Скрининг был следующее узи ой как ни скоро. С сегодняшнего дня отложила фольку и йодомарин и по совету своего врача начала пить комплексные витамины. Живот периодически тянет. Никаких щекотушек пока не чувствую ( На счет пола тоже предположений нет. На узи не видно еще было маленькие мы. Самое забавное это мой кот,он как-то по-особенному ко мне стал относится) ложится к животу поближе. Если среди ночи проснусь плохо себя чувствую он приходит прижмется и я засыпаю)

 

вот и моя кошка за мной маньячит,как только лягу,она сразу на живот лажиться и начинает массировать лапами и мурлыкать!Уже прячусь от нее..переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про котов это вы в точку подметили,моя кошка ещё и мужа периодами подпускает)))шипеть и драться начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...