Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Не стала я проверять теорию с ниткой и иголкой))) а то еще 5 нагадаю. У меня прям уверенность что у меня дочка. Всегда угадывала, я как то знала все разы. У меня все скрининги делала в поликлинике, и та узистка ни разу не угадала. Когда с третьим сыночком она в 13 недель сказала у вас дочка, я еще больше убедилась что точно сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про токсикоз, у меня в 11 недель совсем плохо стало. Хотя уже лучшать должно, но.. сегодня вообще рвота такой кислотой, что даже горло болит. Тоже жду, когда получшает.

 

//ЯТВ// fētus

Ты про рецептик не забыла? Масло виноградных, абрикосовых косточек уже купила, и еще миндальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от тошноты спасают только нектарины,ем их по несколько штук в день. После них легчает,могу есть остальное. Никогда их не любила,не знаю уж что в них содержится.

Но после 10 недель легче значительно стало,конечно с токсикозом.

Наконец,встала на учет. Узи назначили на 14 сентября,аж в 13,5 недель. Уже и пол,может,будет видно?))

Девочки с токсикозом,держитесь! Скоро будет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так дамы,кажись першить горло чуть начало,чем там писали полоскать можно?сода+соль?

соль+сода+йод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит только когда еСть хочу. поэтому ем терь часто-часто )))

Кстати мясо так и не ем. Трлько в бульоне могу чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на узи, с хорошими результатами!

 

А у меня новый виток токсикоза...А я только обрадовалась. Вот уже 4й день...Уже невыносимо...Сегодня 12 нед...Когда же полегчает..

Меня тоже нектарины спасают и тоже не ела я их раньше как-то...и яблоки еще...

Мне мальчиков недель в 12-13 предполагали на узи и потом только подтверждали..

По поводу кремов от растяжек..Уж как я мазалась в первую Б. И утром и вечером Мустелой..И в 41-42 неделю появились и на животе, на груди, на бедрах...В чудо крема верить перестала...Мажусь после душа обычным увлажняющим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет...когда уже тошнить перестанет(((

вымотало уже, до скольки токсикоз обычно..?????

а то слабость ужасная(( тошнит постоянно, особенно ближе к вечеру(((

а ведь 8 недель всего(((

 

Терпи дорогая !!! меня до сих пор мутит хотя срок уже 12 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)Проснулась сегодня без тошноты,обрадовалась..но радость была не долгой..Токс пока еще с нами!Так что держимся девочки,скоро всё пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у меня дня 4 как тошнотики отпустили, но выбор еды до сих пор тяжеловат. И запахи некоторые до сих пор не переношу. А общее состояние полегче. Тож переживаю, чтобы все хорошо было, а то без тошнотиков стремно как-то) девулечки, уже давно доказано, что от растяжек нет панацеи. Все зависит от вашей кожи. У меня с сыном только одна растяжечка в 1 см осталась и то, от дырки от сережки в пупке и все. И то, за сережкой ее сейчас и не видно. Если кожа не эластичная, то хоть золотом намажься, ничего не поможет и ничего тут не сделаешь. Я набирала вес, худела до ужаса, и нет растяжек, ни на груди, ни на ногах и тд. А наша кожа всегда нуждается в увлажнении, только по этому стоит ее увлажнять. Так что не тратьте состояния на эти крема. Все это лапша блин на уши.... (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам. Меня зовут Вика. У меня двое деток сентябренок 2009 и июненок 2011 и вот теперь ждём мартенка 2016)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуленция, ну вот и тут встретились)))) когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуленция, привет и добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, привет. Я хочу 7 марта родить и моя Г так поставила. Завтра первый скрин, так что узнаю что они скажут))))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, привет, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуленция, держим кулачки за вас на завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я еще в больничке валяюсь. Мутит постоянно особенно от таблеток.

По поводу всех этих кремов от растяжек я придерживаюсь мнения, что они бесполезны. Тут как лотерея кому-то повезет, кому-то не очень. Я в Б ничем не мазалась и у меня нет ни единой растяжечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, поправляйтесь скорее с малышом @@@@@@@@.

 

Нам на скрининг только в субботу...очень переживаю и жду встречи с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет)))

Кто с узи - поздравляю с результатами))))

 

Викуленция,  добро пожаловать))))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  у меня В воскресенье скрининг) стараюсь не думать, А то начинаются заморочки всякие...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, тоже стараюсь не думать,но все равно..думы посещают иногда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня кровушку сдала литр, аж рука заболела. Девочки, кто встал на учет, вам обменки сразу на руки выдали? Мне вот не дали, хотя в первую Б сразу получила. Видела у них папки лежат уже глубоко беременных, в них тоже обменки лежат. Может что изменилось? Или пока пустая, нет смысла ее давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Мне дали, как я понимаю это диспансерная книжка беременной? если да, то у меня на руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да, это она) спрошу тогда у медсестры. Это же основной документ беременной, можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, мне ее отдали когда пришли все мои анализы, если ты их только сдала наверное тебе ее позже отдадут, когда все результаты туда впишут... А щас смысл в ней, она получается у тебя совсем пустая наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, скорее всего просто заполнять много и они не стали делать этого при вас, у меня так было, на следующем приеме отдадут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, не отдали мне ее на руки.

ну у нас и ЖК дурная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...