Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девули,а на голодный желудок вас подташнивает? Кого ночью тошнота беспокоит,есть такие "счастливицы"?

 

у меня токс вечерне-ночной. Это ж плюс))) Нет ночного зажора. С мальчишками я жила на кухне ночью. Набирала по 20 кг за Б. А сейчас пошевелиться боюсь, дабы не растрясти то, что с трудом съедено за ужином)

 

И запахи столовки в детском саду в последние 2 Б раздражали, а тут я просто маньячелло какой-то :D неспеша ухожу из сада) еще б кто угостил харчами детскими)

 

Всем здрасти :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), точно,я тоже хочу столовской детской еды...пюрешка с рыбкой и бурячок)))))а гороховый супчик с сухариками мням-мням!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про рыбку прям точняк) Мои уже 2 недели ее едят, потому что мама больше ничего не ест :D

 

Со старшей муж месяц ел со мной щи из кислой капусты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну вот кажется и я поняла что хочу рыбки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! У меня и правда анализы еще не готовы, только сдала сегодня!

 

Я тоже сегодня шла мимо детсада и почувствовала запах садовской еды. Боже, как же хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите про столовскую еду, а у меня прямо фуууууууууууу! Пойду апельсинчик съем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,везет вам,хоть знаете,чего хотите))) мне кажется была б моя воля - воздухом бы питалась)))) есть не хочется абсолютно((( раньше хоть ерунды вредной хотелось,А сейчас вообще ничего((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня кровушку сдала литр, аж рука заболела. Девочки, кто встал на учет, вам обменки сразу на руки выдали? Мне вот не дали, хотя в первую Б сразу получила. Видела у них папки лежат уже глубоко беременных, в них тоже обменки лежат. Может что изменилось? Или пока пустая, нет смысла ее давать?

 

Мне вот тоже ничего пока не дали, сказали как скрининг пройдешь все отдадим, скрининг у меня в среду очень волнуюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, а я вот наоборот была б рада ничего не хотеть)))))

а то хочется всего подряд и побольше! такими темпами и 50 кг набрать можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера нерку,сегодня разделаю на стейки и завтра запеку.Вчера муж коптил скумбрию...Прям фууууууу...Вообще не пошла и от запаха воротило страшно(((

И да,аппетита нет ни на что,ем по чуть чуть что мужу готовлю,но доедать все приходиться ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, я тоже ничего не хочу. Ем через силу. Воротит даже от мыслей про еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня сына провожала.Так меня всё, в аэропорту пытались без очереди, на регистрацию провести. :)

 

 

Сижу сдерживаюсь, сгущенки с кофе хочу.

Сгущенкии и еще вы так про соленья вкусно пишите. Слюной захлебнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ровно 11 недель... и жор напал :confusion: ем и не наедаюсь. как в черную дыру все кануло... пипец...

Девочки, вы чем от головной боли спасаетесь? мне сестра дала какую-то мазюкалку на травках, виски мазать - нифига не помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка, я головную боль не могу терпеть, пью цитрамон, вроде как, его можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка,  я уже два раза пила Цитромон, иначе не могу померла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  кинь рецептики капусты))

5 кг капусты нарезать

1кг перца болгарского почистить и нарезать соломкой

1кг моркови почистить и натереть на крупной терке

1кг лука почистить и нарезать полукольцами

Все перемешать в эмалированной емкости, насыпать 3 ложки крупной соли и 1 ст сахара, перемешать, немного приминая, налить 1 ст 9% уксуса и 2 ст растительного масла. Все перемешать. Разложить в стерелизованные баночки с закруткой, сразу опустить в погреб.

Важно, когда набиваешь капусту, она должна быть с соком, лучше брать капусту у дна емкости, если остался маринад, раз лить до верха во все баночки.

 

А у меня сегодня ровно 11 недель... и жор напал :confusion: ем и не наедаюсь. как в черную дыру все кануло... пипец...

Девочки, вы чем от головной боли спасаетесь? мне сестра дала какую-то мазюкалку на травках, виски мазать - нифига не помогает....

Парацетомол, его можно, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка,  мне от головы но-шпа помогает. Если сильно болит, сразу 2 таблетки принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налупилась сардин с майонезом и мариноваными огурцами,простую человеческую еду никак не хочется,представляю суп,макароны или кашу-воротит,брррр...

Изменено пользователем allusikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Новеньким добро пожаловать!!! А я сегодня в 4 с чем-то проснулась и не уснула в 5 пошла пирога навернула с чаем вчера пекла,потом уснула. А когда окончательно встала решила позавтракать чем-то полезным супом щи из свежей капусты съела большую тарелку с аппетитом. И почти сразу все вырвало еле добежала. Не рвало давно. Прям удивилась. А еще сегодня первая ночь была когда я каждые 2 часа вставала в туалет...вообще не выспалась. Раньше вставала 1 раз за ночь. Но я рано встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  спасибо)) попробую обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  прям слюнки потекли,неужто чего- то захотелось)))) надо будет попробовать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за предыдущие 11 недель рвало только 1-2 раза. только тошнило. Сегодня какой-то перебор... 3 раза за вечер... только что-нибудь съем - выходит. Уже желчь пошла... это же не нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,мы наконец то поужинали!Первый раз за месяц.Бутерброд с плавленым сыром,помидоркой и варёной колбасой!!!Как же это было вкусно!Ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка, уверена, что не отравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,не скромный вопрос:вот мамочки вы ж уже были пузатыми,нука делитесь опытом,как с животом можно за собой ухаживать в плане зоны бикини и больше,если не возможно так нагнуться????у меня живот больше от гормонов сейчас но появились трудности,но пока преодолимые,а дальше ж как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...