Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Виснушечка, уверена, что не отравилась?

Я даже не знаю... не чем было травиться. ела все свежее, домашнее... кроме фруктов, но разве можно фруктами? Они тоже нормальными были да вышли тоже уже давно...

 

Да и разве болит голова при отравлении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  в первую беременность брила, на ощупь все получалось хорошо :) сейчас уже три года делаю эпиляцию воском, и сейчас косметолог ко мне приходит, удобнее бритвы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня.Всех кто был на узи поздравляю с маленькой встречей.

А мне подскажите пожалуйста у кого нибудь болит поясница,у меня болит ужасео боюсь что будет дальше.Малыш по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, а мне плохо от воска(((а шугаринг только одна барышня мне удачно делала,у других не очень выходит и я кремом-депелятором пользуюсь,просто чем дальше тем сложнее же будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня.Всех кто был на узи поздравляю с маленькой встречей.

А мне подскажите пожалуйста у кого нибудь болит поясница,у меня болит ужасео боюсь что будет дальше.Малыш по задней стенке

 

я гимнастику делаю,чтобы потом проблем не было.Поэтому не беспокоит пока)ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у меня дня 4 как тошнотики отпустили, но выбор еды до сих пор тяжеловат. И запахи некоторые до сих пор не переношу. А общее состояние полегче. Тож переживаю, чтобы все хорошо было, а то без тошнотиков стремно как-то) девулечки, уже давно доказано, что от растяжек нет панацеи. Все зависит от вашей кожи. У меня с сыном только одна растяжечка в 1 см осталась и то, от дырки от сережки в пупке и все. И то, за сережкой ее сейчас и не видно. Если кожа не эластичная, то хоть золотом намажься, ничего не поможет и ничего тут не сделаешь. Я набирала вес, худела до ужаса, и нет растяжек, ни на груди, ни на ногах и тд. А наша кожа всегда нуждается в увлажнении, только по этому стоит ее увлажнять. Так что не тратьте состояния на эти крема. Все это лапша блин на уши.... (((

 

Так то оно так, но так хочется надеяться!!!! Как представлю, что все будет в таких растяжках, жуть берет. А это еще и живот не растет, что же будет после родов. Я конечно сама кожу приучила, всегда увлажняла, а сейчас ничего не берет... может чего то не хватает, надо с врачем обсудить.

 

Всем привет. Я к вам. Меня зовут Вика. У меня двое деток сентябренок 2009 и июненок 2011 и вот теперь ждём мартенка 2016)))))

Добро пожаловать)

 

Приветики! Новеньким добро пожаловать!!! А я сегодня в 4 с чем-то проснулась и не уснула в 5 пошла пирога навернула с чаем вчера пекла,потом уснула. А когда окончательно встала решила позавтракать чем-то полезным супом щи из свежей капусты съела большую тарелку с аппетитом. И почти сразу все вырвало еле добежала. Не рвало давно. Прям удивилась. А еще сегодня первая ночь была когда я каждые 2 часа вставала в туалет...вообще не выспалась. Раньше вставала 1 раз за ночь. Но я рано встаю.

А я как раз в 5 проснулась, от того, что тошнит. Я за ночь могу до 10 раз сгонять в туалет, иногда так невысыпаюсь. сегодня вот в 5 утра подумалось, как буду мочу на анализы собирать, когда на учет встану. Причем днем все обычно, на ночь не пью. Но так распирает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  брилась до победного наощупь)) может муж помочь, если совсеи тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за предыдущие 11 недель рвало только 1-2 раза. только тошнило. Сегодня какой-то перебор... 3 раза за вечер... только что-нибудь съем - выходит. Уже желчь пошла... это же не нормально???

 

У меня тоже в 11 недель началось, тоже думала, что дело к концу, зато теперь и утром и вечером. Хорошо хоть на работе не того, пришлось бы опять на больничный идти.

Поэтому может и ненормально, но ты не одинока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка,  правда, похоже на отравление или расстройство. Голова может при отравлении от интоксикации болеть. Но если самочувствие нормальное, то может и токс такой. Когда отравление, разбитость и температура часто сопутствуют, диарея, урчание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю... не чем было травиться. ела все свежее, домашнее... кроме фруктов, но разве можно фруктами? Они тоже нормальными были да вышли тоже уже давно...

 

Да и разве болит голова при отравлении?

Может. Я тоже в прошлую беременность с мужем с одной тарелки ела, а схватила кишечную инфекцию не понятно где и в инфекционку попала, но дай Бог, чтобы у тебя был просто токсикоз! Посмотри как дальше будет, если плохо, лучше в больницу.

Изменено пользователем allusikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка,  держись! У меня вчера тоже самое было, рвало до желчи, голова разболелась, еле заснуть смогла. Утром скорее позавтракала творогом, дальше нормально было ттт

 

Викуленция,  добро пожаловать! У нас тоже июненок 2011 :)

 

Я сейчас к эндокринологу ходила, гормоны в норме, сделали еще узи щитовидки, тоже в порядке. Рекомендовали гормоны еще в 22 нед в динамике сдать. Дали брошюрку про беременность и питание. Надо еще остальных специалистов пройти.

 

Девочки, кто-то уже к окулисту, неврологу и прочим ходил?когда планируете?

Изменено пользователем irina0208
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, к индокринологу по показаниям? Меня в прошлую беременность не направляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk,  у нас он входит в список профосмотра, всех к ней направляют и анализы заранее сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка,  правда, похоже на отравление или расстройство. Голова может при отравлении от интоксикации болеть. Но если самочувствие нормальное, то может и токс такой. Когда отравление, разбитость и температура часто сопутствуют, диарея, урчание

 

у меня когда рвота была 5 раз подряд,тоже желчь выходила..и слабость была во всем теле.Так что пусть это будет токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, меня к лору и окулисту аж на конец сентября записали. А вообще, в первую Б они чисто символически смотрели. Правда, у меня зрение было -5, ездила сетчатку смотреть в мнтк. Сейчас операцию сделала, посмотрим, что скажут. Сетчатка хорошая, а это главное

 

К эндокринологу тоже не направляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ходила сегодня кровь сдавать. В моей ЖК это система нипель - сдаешь кровь из пальца в одном кабинете, потом из вены в другом, потом тебе вручают пробирку с твоей кровью и ты едешь в лабораторию другой ЖК, где...опять сдаешь кровь из пальца.

Но это еще не самое ужасное. Во 2й раз когда брали кровь из пальца так разх..ли палец, у меня кровь минут 20 текла по пальцу аж до ладони. Я еле машину вела, все кровью перепачкала. Сейчас палец опух. В общем бесплатная медицина в России это нечто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лору и пр не ходила еще, завтра запишусь. Со вторым ребенком мне настолько лень было, что я в 30 недель пришла) а в бумажке было написано - беременность 5-6 недель :D Только стоматолог отметил размеры моего живота для 5 недель. Шутник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  забавный доктор))

Ирина_С,  вот так садисты, у нас вообще из пальца не берут. Из вены одним проколов несколько пробирок наполняют и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я завтра тоже понесу свои руки на экзекуцию,нам 25 кубиков сдавать велят...а у нас невролога нет а списке,а у свекрыси в городе и невролог и нарколог и психиатр)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,не скромный вопрос:вот мамочки вы ж уже были пузатыми,нука делитесь опытом,как с животом можно за собой ухаживать в плане зоны бикини и больше,если не возможно так нагнуться????у меня живот больше от гормонов сейчас но появились трудности,но пока преодолимые,а дальше ж как?

Всю прошлую Б брилась сама, могу на ощупь, потом круглое зеркало из икеи мне в помощь было!

 

Мне больше ничего не подходит, ни воск, ни крема!

 

Девочки, у меня сегодня что то тоже не нормальное творится!

Что бы не съела, все отношу! Только к вечеру немного отпустило! Съела копченой еврейской колбасы и арбуза! Пока все ок!

И голова у меня сегодня болит! Днем парацетомол выпила, отпустило, сейчас опять болит.

 

Я пока никаких врачей не проходила! Мне и обменку на руки не дали, куда все записывать!

 

Девочки, кто в Москве живет, у кого нибудь есть проверенный турагент, мы хотим в Турцию слетать на две недели после скрининга (лишь бы все хорошо было). Мне дочку обязательно на море нужно свозить! Все рекомендуют, чтоб халязиумов не было!

Моя девочка, через которую покупала всегда путевки уехала из Москвы! Замуж вышла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  порекомендовать тур агента не могу. Разочаровала она меня. Отправила меня с детьми в молодежное место на Крите. Мы там почти месяц прожили(((. Как вспомню, так вздрогну. Надо было ехать в проверенный уже нами отель((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим турагентом один раз летала, все было супер:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня.Всех кто был на узи поздравляю с маленькой встречей.

А мне подскажите пожалуйста у кого нибудь болит поясница,у меня болит ужасео боюсь что будет дальше.Малыш по задней стенке

Как живот начнет расти сразу корсаж одевай. У меня тоже проблемы со спиной.. не знаю как на последних месяцах ходить буду...

 

Девочки ходила сегодня кровь сдавать. В моей ЖК это система нипель - сдаешь кровь из пальца в одном кабинете, потом из вены в другом, потом тебе вручают пробирку с твоей кровью и ты едешь в лабораторию другой ЖК, где...опять сдаешь кровь из пальца.

Но это еще не самое ужасное. Во 2й раз когда брали кровь из пальца так разх..ли палец, у меня кровь минут 20 текла по пальцу аж до ладони. Я еле машину вела, все кровью перепачкала. Сейчас палец опух. В общем бесплатная медицина в России это нечто

Сочувствую. Хорошо у нас уже не берут из пальца, а вену хорошо колют и все в одном кабинете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра. всем крепкого здоровья.

Вчера ходила на очередной прием в больницу. Как обычно ругалась, так как у них полный бардак, анализы мои теряют только так, вчера ладно хоть нашлись)))) Вообщем сказали каждый месяц 24 числа ходить к ним на прием. Девочки есть у меня к вам вопрос. Мне ставят низкий гемоглобин 103, а железо анализ в норме. Может кто то уже сталкивался с таким подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут как-то говорили, когда раньше шевеления чувствуешь - если по задней или по передней стенке прилежание? что-то искала, да не нашла...подскажите еще разочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...