Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Вчера все таки отравление было... с сестрой посоветовалась, та своему врачу позвонила. оба пришли к выводу что отравление. Хорошо что не было температуры - а то пришлось бы скорую вызывать... сказали выпить угля и не есть, пока лучше не станет, вода, сладкий чай и кисель - рацион. меня муж в кровать уложил, меня 6й раз вырвало одной водой и легче стало, даже уснуть смогла, правда тревожно... До обеда спала, еле успела мужу обед приготовить. Слабость еще осталась - легкое головокружение, но зато не болит. это уже замечательно... Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра. всем крепкого здоровья.

Вчера ходила на очередной прием в больницу. Как обычно ругалась, так как у них полный бардак, анализы мои теряют только так, вчера ладно хоть нашлись)))) Вообщем сказали каждый месяц 24 числа ходить к ним на прием. Девочки есть у меня к вам вопрос. Мне ставят низкий гемоглобин 103, а железо анализ в норме. Может кто то уже сталкивался с таким подскажет.

103 не так уж и низко...если нет головокружений, то ничего принимать не нужно, просто следить за динамикой при сдаче анализов. Переизбыток железа в беременность неизбежно приведет к плохим зубкам у малыша. Факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут как-то говорили, когда раньше шевеления чувствуешь - если по задней или по передней стенке прилежание? что-то искала, да не нашла...подскажите еще разочек!!!

на сколько я знаю - прилежание только по узи можно увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утречка. У меня завтра скрининг , наконецто посмотри как там мой малыш подрос, переживаю очень главное чтобы все было хорошо. Держите кулачки за меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya,  @@@@@@@ все будет замечательно!

 

А у нас сегодня по М ровно 3 месяца :) переходим во второй триместр наконец-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, если по передней стенке то и шевелюшки быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, @@@@@@@ все будет замечательно!

 

А у нас сегодня по М ровно 3 месяца :) переходим во второй триместр наконец-то

 

Спасибочки я тоже в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

kireewa_olya, @@@@@

 

irina0208

Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

kireewa_olya, @@@@@@@

 

девочки, вы тут как-то говорили, когда раньше шевеления чувствуешь - если по задней или по передней стенке прилежание? что-то искала, да не нашла...подскажите еще разочек!!!

шевелюшки раньше чувствуются когда плацента по задней стенке. Во всяком случае у меня так было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, держу @@@@@@ за вас,все будет просто прекрасно!!! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепкие на хороший скрин!!!

Приветик всем красотки!!! С меня с утра 25 кубиков гранатового сока взяли, еле до работы дошла, качало аж)))))а когда мочу относила, отдала судок с обедом :Crazy: чувиха такая-спасибо конечно, но а где сам материал??? я в ступоре, думаю какой материал, а я в одинаковые маечки-пакетики всё поставила))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто на сколько похудел?

Я похудела больше 3 кг и переживаю, ем через силу,т.к. надо. Несколько дней назад была рвота 2 раза,что аж капилярчики под глазами полопались в виде красных точек.

 

Еще такой вопрос. Кого-то в жар бросает,есть тревожность? Может вечером на улице морозит? А то вегетатика расшалилась у меня,наверное гормоны бушуют. Пью валерьянку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, у меня тоже завтра скрининг ;)

 

Sveta Chili, тревожность по ночам особенно, как спать ложусь, сердце аж вылетает и сплю плохо, ноги выкручивает, часами улечься не могу, еще иногда просыпаюсь от того, что морозить жутко, в первую беременность так же было, к 20 неделям все прошло, а давление начало подниматься уже ближе к родам на последнем месяце, даже допегид назначали! У меня уже минус 4 кг и думаю, что за эту неделю еще похудела, т.к. есть ничего нормального не могу, ем по 4 сосиски в день и апельсины!

Изменено пользователем allusikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, а в течении дня тревоги нет? Сложно тебе заснуть из-за тревожности или просто сон не идет? Или нормально засыпаешь,а часто просыпаешься? А как у тебя с аппетитом?

Спасибо,что отозвалась, хоть знаю,что не одна такая. До беременности не было этой тревожности много лет,а сейчас на тебе,видимо из-за гормонов. А еще меня в жар кидает от этой дурацкой тревожности.

 

А давление у меня с дочкенькой на сроке 35 недель где-то поднималось,были отеки,поставили гистоз беременности,положили на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  у меня вес на уровне добеременного остался. Не волнуйся, малыш точно возьмет все нужное из организма, ему не так уж много и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, allusikk, тревоги нет, а вот со сном проблема(((если встала в три ночи-то сна больше нет, если в пять то тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, может и в течении дня есть, но у меня старший маленький, поэтому особенно некогда обращать много на это много внимания! А, когда им была беременна, то помню прям сердце вылетало, телевизор смотреть не могла, шла что - то делать, чем - то себя занимать, чтоб не слышать этот бешенный стук в ушах постоянно! Сон то идет, то не идет, например, сегодня с пол четвертого уснуть не могла, малого покормила и все, не спится и все, а спать хочу, но ноги выкручивает, улечься так и не смогла, начала дремать аж ближе в 6 утра! Я тоже думаю, что гормоны, у меня такой именно в беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а можно ли нам аскорбинку? а то кровушки сдала литр, йогурт съела но всё равно плыву сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, все хорошо будет! Держим кулачки!irina0208, урррра!!Поздравляяяяем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшечки!!!!

У меня +3кг. !!!! Я одна что ли такая, бекаю и вес растет?

Сегодня пока без токса! Доче блинов на завтрак нажалила, даже сама один съела, ничего так, пока не мутит)))

Сплю я всегда очень чутко, но в Б особенно! Слышу как кот на водопой ночью ходит))) как дочулька переворачивается)))

Но тревожности нет, не морозит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, у меня минут 1,5 кг где-то) вчера мама приехала из отпуска( месяц не виделись), ругалась на меня, что похудела сильно((( хотя еще раз повторюсь, сама после того как меня родила 42 кг была! и это при своей норме 56-58))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставят низкий гемоглобин 103, а железо анализ в норме. Может кто то уже сталкивался с таким подскажет.

ну это стандартная проблема многих беременяшек. В период беременности значительно увеличивается объем крови, причем происходит это в основном за счет наращивание плазмы, а вот эритроциты растут не так сильно, вот и падает гемоглобин. Если честно мое ИМХО: если самочувствие хорошее, поддерживать гемоглобин полноценным разнообразным питанием: например, говяжья печень отлично помогает поднять гемоглобин. Но врачи я знаю пытаются это "лечить". Мое мнение: чем меньше лекарств в период беременности, тем лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, поздравляю с переходом во второй триместр беременности! Урааа!!!

Вообще я обжора,а тут ничего в рот не лезет,запихиваю через силу в себя,на меня это не похоже. Может это на нервной почве есть не хочется???

 

Т.а.н.я._скоро Мама, а засыпаешь как? сразу? Я день назад сбила режим себе,легла в 1-30 ночи и не могла заснуть до 6 утра,утром так фигово было,тревога разбушевалась сильно,в жар кидало...

 

allusikk, да,не легко нам беременным приходится. Может спросишь у Г можно ли тебе магне В6? Валерьянку не пробовала пить или чай не крепкий с мятой на ночь???

Получается,ты засыпаешь нормально, а потом просыпаешься и не можешь заснуть?

Попроси мужа,что бы он тебе перед сном сделал массаж икроножных мышц,а перед сном прими теплый душ и струю направь на икры,как массаж сделай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, у меня тревожности нет. Но сплю отвратительно. Не могу подолгу заснуть (но это у меня и до Б. проблема была), просыпаюсь по несколько раз за ночь без причины (раньше такого не было), ну и в туалет конечно. С утра чувствую себя разбитой. До Б. проблему со сном решила с помощью витаминов: пропила курс нейромультивита (группа витаминов В) и спала как убитая. Но в Б. с витаминами не экспериментирую, пью только фемибион 1. Но у меня еще работа очень нервная, думаю, это тоже накладывает свой отпечаток

 

Кстати, широко разрекламированный магне В6 до Б. тоже пробовала пить, никакого положительного влияния на сон не было

 

У меня +3кг. !!!! Я одна что ли такая, бекаю и вес растет?

у меня +1,6 кг с первой недели Б., еще до задержки. Больше вес не менялся. Изменено пользователем Ирина_С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, да засыпаю вроде получше чем после пробуждения :D мужа прошу за ушком почухать и отрубаюсь сразу...

девочки, сходила в тубз, а там простите какие-то именно жёлто-оранжевые чуток выделения, это чё такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...