Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ЯТВ fetus, нет, не ты одно. У меня плюс 4 кг....У меня всегда вес растет на дрожжах...Я не знаю почему так...При это давление всегда в норме и другие анализы тоже....Я надеюсь, что с сентября у мальчиков начнется школа, так меньше буду набирать. Все же больше движения...Хотя не факт...Посмотрим....

Sveta Chili, меня до 9 нед где-то озноб одолевал. Тревожности нет. Сплю плохо только из-за беготни в туалет..Слабость все еще одолевает...

Киреева Оля, мои кулочки!!!

Ирина, поздравляю с началом 2 триместра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ох уж эти проблемы со сном... Во сколько ложишься и до скольки ворочаешься? У меня бывали ночи,что спать хочу,а сон не идет,кручусь-верчусь,проходит час,два,три и я уже реально бешусь,от сюда и тревога появляется! потом под утро засыпала и естественно днем никакая была.

Смотрю,что проблемы со сном это частая проблема беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки налаживай свой сон сейчас. Я заметила что как вы ведете себя во время Б. Так потом и малыш будет спать. Я дочкой ходила я прямо спала на ходу уже в 11. Так у меня дочка и сейчас спит уже в 9-9.30. Сноха у меня полунощница была так ребёнок у неё сейчас ложится спать около 12 или позже. Вот девочки я и сейчас ели до 12 хожу потом прямо отключаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я иногда ем аскорбинку только без добавок и красителей, думаю,что 2 штучки в день не повредят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я иногда ем аскорбинку только без добавок и красителей, думаю,что 2 штучки в день не повредят:)

ок съем тогда, просто башка на клаву сейчас рухнет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, хочу пожаловать вам) Вот вроде сижу на работе, все норм, немного подташнивает, но к такому состоянию я привыкла уже, а как зайду в туалет...так все...увижу что-нибудь нелицеприятное, или запах сильный, так бегу обниматься с унитазом(((( прям хоть в туалет не ходи! и самое обидное, что туалет женский, а такое ощущение, что для свиней, ну ооочень уж он у нас ужасный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, я больше сколняюсь к тому, что дети - это отражение родителей. Я и муж мой - мы жаворонки, так и дети такие. А у подруги они с мужем полуночники, так и сын у них такой же....Все же не от Б. зависит это. Но вот спокойствие и нервозность во время Б влияют на малыша (ИМХО)...Я очень переживала и нервничала в первую Б., сынок такое же. А во вторую, несмотря на все проблемы была спокойной. И второй сынок спокойнее...Хотя может это характер. У меня муж холерик, может старший сын в него, а я все же спокойнее....Но это так, мысли вслух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки налаживай свой сон сейчас. Я заметила что как вы ведете себя во время Б. Так потом и малыш будет спать. Я дочкой ходила я прямо спала на ходу уже в 11. Так у меня дочка и сейчас спит уже в 9-9.30. Сноха у меня полунощница была так ребёнок у неё сейчас ложится спать около 12 или позже. Вот девочки я и сейчас ели до 12 хожу потом прямо отключаюсь.

знаешь режим ребенка зависит от мамы. Я ложусь максимум в 10 спать в основном и ребенок у меня спит в 9-10. Это в како семье как и что принято.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько ложишься и до скольки ворочаешься?

я вообще сова. Но ради Б. последнее время стараюсь лечь в 22-23.00. Ворочаться могу до бесконечности и до 2-3 ночи, если сразу попытаться лечь и уснуть. В основном беру книжку и читаю, пока глаза не начнут слипаться. Когда глаза слипаются, тогда вот получается уснуть. Сегодня вот проснулась в 6 утра, хотя уснула в час ночи только. Прошлую неделю получалось засыпать раньше часам к 12, но зато просыпалась в 4 утра и все сна ни в одном глазу до 6. А одну ночь как-то уснула в 10 вечера, проснулась в 3 утра и до 6 встречала рассвет. После 6 засыпаю и на работу встать в 8 вообще не могу, как зомби. Что за фигня не знаю. Ничего не снится, ничего не беспокоит, но спать неудобно, т.к. спать привыкла на животе, а на животе уже неудобно стало, на боку никак не могу найти нужную позу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Танечка,вот что нашла в нете про выделения у беременных в первом триместре.

Почитай!

Выделения на 9 неделе беременности С кровянистыми выделениями мы разобрались, теперь о белях. Они могут несколько менять свой характер. Обильные слизистые выделения в первом триместре – вполне нормальное явление. Они сгущаются благодаря повышенному уровню прогестерона, чтобы защитить эмбрион от попадания инфекций. Со второго триместра более активным становится эстроген, и выделения обретают жидкую водянистую консистенцию. Бели могут быть прозрачными или беловатыми (как яичный сырой белок). В норме они ничем не пахнут, не вызывают дискомфорта (зуда, жжения, покраснения, отечности в области половых органов) и не должны изменять свой цвет. Сильно пахнущие или выделения другого цвета или консистенции (желтые, зеленые, серые, коричневые, красные, а также творожистые или пузырчатые) должны быть поводом обращения к врачу и сдачи мазка на выявление инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки налаживай свой сон сейчас

Как будто это от нас зависит. Это может написать только тот, кто никогда не знал, что такое проблемы со сном и что они никак не налаживаются в принципе. Это вещь, которая нам не подконтрольна.

Я раньше чего только не делала. Когда на даче и прогуляться перед сном, и телек с компом не включать и стаканом молока давилась, и лаванду в виски втирала. Но все это фигня полная. Сон зависит исключительно от деятельности мозга, а внешние факторы это лишь незначительная составляющая.

Вот нейромультивит, а может какие другие витамины в составе витаминотерапии мне действительно помогли. Я ложилась и засыпала через 5 минут как убитая. Но прошло уже почти 3 месяца с тех пор и все проблемы вернулись, только в еще большем масштабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, спасибки, уже прошерстила инет тоже-пишут что если мазки и тд в норме то это может быть из-за: переизбытка витаминов, из-за прогестерона или аллергическая реакция на что-то

 

Девочки всем приветы!Не успеваю вас читать!Приехала только со скрининга, это что-то...всё у нас отлично, все показатели хорошие, врач все показывала,все рассказывала, все пальчики на руках посчитала, и как бонус сказала пол...вообщем ждем мы девчулину))))))))блин меня прям эмоции переполняют!!!!!!!!!!

Поздравляю с хорошим скрином а главное с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а как зайду в туалет...так все...увижу что-нибудь нелицеприятное, или запах сильный, так бегу обниматься с унитазом((((

оооо , очень знакомо ))))

у меня тошноты уже нет почти вообще, да и токса ж не было по сути, но если завоняет, или же если чтото увижу, и при этом голодная, хоть чуть, так сразу позывы и бежать...

недавно в с-маркет вечером зашла, нанюхалась запахов, сама тока обедала... в машину села, доехала нормально, с легкой тошнотой только, а потом остановилась - и как понеслось прям на парковке... :)

так что эт нормально. просто стараюсь все время есть чтото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, ой как круто))) поздравляю с дочуркой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, Поздравляю с хорошим скринингом!!!! И с доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сплю как хорек, только лечь стоит. Вот по поводу переживаний тоже заметила , чем я спокойней в беременность такой и ребенок будет. Сейчас я как удав)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88

Ух ты, первая девочка у нас показалась.

Поздравляю.

 

У меня сегодня +5кг, на весах. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, с отличным скринингом и доченькой))

Всем привет))

Не успеваю вас читать((

У нас с начала Б -3,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везучие вы все...минус на весах(((( а у меня с начала протокола +10 :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, главное что с тобой и малышом все хорошо,а остальное это уже мелочи!Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88

Поздравляю с отличным скринингом! Растите и дальше здоровенькими!!!

 

Девочки спасибо весм за теплые слова хочу уже что бы побыстрее наступило завтра и встретится со своим малышом на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, все будет хорошо))завтра покажут малыша))@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  сейчас не кг для нас важны)))) так что не переживпя зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да ну зря то я не переживаю, просто не хо чтоб вес за всю Б уж очень сильно вырос, всё-таки возраст у меня и не дай бог давление и отёки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...