Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

//ЯТВ// fētus, пью и брусничный и клюквенный морс - перестал помогать блин((

 

//ЯТВ// fētus, у меня ЭКО+низкое прикрепление.... поэтому запрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, Держим кулачки, не переживай, все будет хорошо и ждем тебя потом с рассказом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, а почему интересно после 12, не рассказали?)

 

после 12- й рисков меньше уже... мне тоже до 12 не разрешили (((( с ума сходим((((( уже забыла как это делается, сны через день, оргазмы во сне... любовные сцены вообще смотреть не могу... жесть короче...

жду скрининга и консультации в нач сентября, оч надеюсь, разрешат хоть чтото...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой-то кошмар! Из-за валюты путевки взлетели в цене!!! Пипец какой-то! Месяц назад смотрела, классный отель на 21 день за 150 можно было улететь! Сейчас на 14 дней за 200 туда же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю туры и плачу))) одна не смогу полететь, боюсь и доча и пузик! Или с мужем или со свекровью!! (Упаси Бог)

Цены шок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, мне то же снится, да и муж уже ругается, а Г сказала до первого узи ни ни. Вот когда увидят как там и что там, тогда и скажут можно или нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ

Сказали, что рисков уже таких не будет.

Да и матка поднимется.После моей 3х недельной мазни и тонуса, выбирать не приходится.

Жду 5 сентября и после скрина, по состоянию...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из-за тонуса до сих пор запрещают, муж воет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много нас таких, ))зато мы носим малышей и время очень быстро пролетит. Потом будем обсуждать как лучше предохраняться ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша еще не было ни одного узи?????

вот это да.....

у меня уже штук 5 было :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, поздравляю с хорошим узи и с дочей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были узи - поздравляю)))

 

Любу с дочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Моя Мама не в курсе беременности не говорю так как будет против.Сегодня ко мне приехала Мама. Мы сходили в кафе погуляли с сыном вместе. Идем провожать ее,она на мой живот все смотрит и выдает а ты часом не беременна. Ну тут уж я отрицать не стала. Дальше она сделала такое лицо как-будто это конец света. И за оставшееся время сказала раз 6 мне все равно это ваши дела( Я у нее единственный ребенок. Вот так вот. Грустно очень. Пришла домой поревела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14,  ох, как я боюсь этого разговора, вот крику будет, эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время беременности думала об этом разговоре....и ничего хорошего не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, galinka14, девочки, не расстраивайтесь так. Вы же живете своей жизнью, от родителей не зависите и ничего у них не просите, так что это действительно ваше личное дело. А потом если бы ваши мамы когда-нибудь побывали на месте тех матерей, у кого дочь (жена сына) заБ. не могут и поняли бы какого это думать, что у тебя вообще никогда внуков не будет и у ребенка твоего детей, они бы каждой вашей Б. радовались как самому большому счастью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С спасибо за поддержку,я думаю ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14

Моя уже пришла в норму, на следующий же день перезвонила.Не переживай,хотя я тоже всю ночь ревела.Отойдет, свыкнется с мыслью и наладится у вас все...;)И не плачь, ребенка не пугай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina спасибо тебе ! Больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, хочется тебя поддержать. Твои чувства очень понятны. Я бы тоже расплакалась бы, если бы самый родной человек (для меня) так бы отреагировал....Но я вот 100% уверена, пройдет немного времени и мама изменит свое мнение. А уж когда появится внучка или внук, то мама души будет в нем не чаять...Но вот я читаю и наматываю на ус, как никогда не надо поступать....Ведь мы сейчас такие впечатлительные и нам так нужна поддержка....Но! Отставить плохое настроение! Я вот вчера (знаю, что еще ой как рано), но пошла в громадный дет.магазин. Ходила, смотрела коляски, кроватки, стульчики, одежду, всякие прибамбасы для малышей...и такое спокойствие и умиротворение на меня на шло...Думала, как я через месяцев 5 буду покупать всякие штучки...Ходила и улыбалась)))))))))))))

 

Любаша, поздравляю с девочкой!

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Не понимаю таких родителей которые как то не много отрицательно относятся к беременности своего ребенка!Мы еще не говорили ни кому что я Б. хочу маме сказать на день ее рождения в октябре, надеюсь она раньше не заметит :) ... хочу вот такой сюрприз сделать для нее... а мужу маме решили не говорить пока она сама мой пуз не увидеть.... просто она такая гиперзаботливая, задолбает нас потом.. правда мне кажется она уже подозревает она всегда видит вещие сны... она на днях спросила у мужа моего не показывает ли нам тест на беременность положительный результат(вообще ни с того ни всего, мой муж аж опешил ... и сказал нет, я ему говорю нельзя так было говорить что "нет" надо было сказать что работаем над этим... а он говорит она просто так неожиданно спросила, что я растерялся )ну теперь как будем видеться она будет сто пудово меня всегда разглядывать. Друзьям вообще ни кому решили не говорить кто увидеть тот и узнает и все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Иду на скрининг, чет так волнуюсь)))

Через два часа увижу свое чудо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

 

 

//ЯТВ// fētus

@ @ @ @ Возвращайся с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  держим кулачки@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...