Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

//ЯТВ// fētus, Поздравляю)))))))) а срок уточнили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, поздравляю))))прям читаю отчеты ваши с узи и слезы на глазах))это так трогательно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пирсинг в пупке? Когда лучше снимать??? У меня завтра первое узи, думаю снять что-ли серьгу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у кого пирсинг в пупке? Когда лучше снимать??? У меня завтра первое узи, думаю снять что-ли серьгу...

смотря какой какой врач, если молодая относительно то скажет недель в 15-18 снять, а если арнаутка типа свекрыси моей, то даже лучше снять...а то они любители желать беременяшкам "хорошего", моя ругает барышень которые летом в лосях приходят хоть и туника сверху, типа надо как союзе ходить в платьях-ночнушках :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с отличными скринингами вас)))так держать))Скоро и мы туда сходим)

Рано обрадовалась что токс отпустил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с отличными узи вас! Так трогательно)) мне еще даже направление не выдавали на скрининг, ну нам и рано еще.

Девочки, а вы едите арбузы-дыни? Не боитесь? Я вот их обожаю просто, ела всегда взахлеб (мы с середины августа их покупать начинаем в супермаркете). А тут уже два лета кормила сына, толком не ела, боялась отравиться. И сейчас Б, сначала родню им кормлю, смотрю на реакцию, и потом сама только. А хочетсяяя...вот стоит меня ждет полосатый друг, а я жду, пока время пройдет как муж поел, грустно. У меня подруга сильно в Б травилась арбузом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пирсинг в пупке? Когда лучше снимать??? У меня завтра первое узи, думаю снять что-ли серьгу...

Практически сразу сняла как забеременела...

Изменено пользователем I'm lucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех с хорошим скринингом! Вот у нас уже есть и мальчонка и девулечка! Поздравляю!!! Нам на скрининг примерно 8 сентября. Будет 11,2. Моя врач любит делать первый скрининг до 12 недель. Ждемс. сегодня особенно жестоко кружится голова. Проснулась утром от того, что она кружится. Жесть. Когда же это кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех с хорошим скринингом! Вот у нас уже есть и мальчонка и девулечка! Поздравляю!!! Нам на скрининг примерно 8 сентября. Будет 11,2. Моя врач любит делать первый скрининг до 12 недель. Ждемс. сегодня особенно жестоко кружится голова. Проснулась утром от того, что она кружится. Жесть. Когда же это кончится?

моя УЗИстка тоже почему то любит делать 1 скрининг до 12 недель, я иду на скрининг 7 сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, у меня вчера тоже нереааально кружилась! со стула встану и все- плыву(( сегодня полегче вроде

у нас скрининг в 11,1 получается будет, чет сегодня задумалась - это не рано вообще?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, Катеришна, а моя наоборот говорит,лучше чуть позже)назначила скрининг с 12-13,5 недель.Мы идем ровно в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Девчат с хорошим УЗИ вас , класс уже и пол говорят)) у нас до 15-17 недель даже не предполагают((( Девочки , кто делал тест на определение пола по красной капусте? Я с сыном делала показал правильно) Сегодня поехала купила капусту , завтра с утра хочу похимичить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет.Была на УЗИ, аномалий не выявлено. Чсс 149, ктр 61мм. Впервые в жизни плацента по задней стенке, всегда по передней было.

Девчонки че там по теории чсс, кто у меня?

 

Жду кровь....

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс так и не проходит((( стабильно рвет после обеда , ближе к вечеру , ну и тошнота эта достала(( раньше заедать чуть помогала, а сейчас и этого хватает на минут 20-30((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, а как это тест по капусте делать?

Викуленция, с отличным результатом!Так держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет.Была на УЗИ, аномалий не выявлено. Чсс 149, ктр 61мм. Впервые в жизни плацента по задней стенке, всегда по передней было.

Девчонки че там по теории чсс, кто у меня?

 

Жду кровь....

Поздравляю с хорошим узи))) у меня с Темкой был до 140 у/м , с девченками не спрашивала, а сейчас вообще 110-115 у/в тоже интересно кто)) а тебе фото дали? Может по половому бугорку посмотреть?

 

А ты кровь на определение пола сдала?

 

malisch, а как это тест по капусте делать?

Викуленция, с отличным результатом!Так держать)

сейчас найду ссылку и скину видео , там правда на английском, но все понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, а у меня прошёл токс, только иногда муторно. Держись, мож скоро отпустит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пирсинг в пупке? Когда лучше снимать??? У меня завтра первое узи, думаю снять что-ли серьгу...

У меня красивый ангелок с брюликом в пупке, моей Г оч понравился))) говорит, что никогда такой красоты не видела)

Я сняла, когда мне мешать начал, где то недель в 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, нет не дали фото , у них оно 300 рублей. Я не захотела. Кровь сдала на всякие пороки. Если лаба напишет кто там, то спасибо)))) подожду до 16-18 недель когда сердечко будут зырить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуленция, ой как надеюсь)) а то с сыном так почти до родов был , правда после 25 недель уже не такой сильный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, что то я ничего не поняла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Поздравляю)))))))) а срок уточнили?

Сказали 12,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  отвариваешь листья капусты красной в воде , потом эту водичку смешиваешь в равных пропорциях с утренней мочей и смотришь цвет , красный это мальчик , а темно фиолетовый или синий это девочка, с сыном делала , можешь результат посмотреть в 4 графике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, моя свекровь послана в сад еще со времен второго ребенка. Она теперь свои соображения по поводу количества детей высказывает моему мужу. Потому что конечно каждый человек имеет право на свое мнение, но иногда его следует держать при себе) Мама моя либо молчит, либо поддерживает.

Не стоит расстраиваться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...