Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем прювет.Была на УЗИ, аномалий не выявлено. Чсс 149, ктр 61мм. Впервые в жизни плацента по задней стенке, всегда по передней было.

Девчонки че там по теории чсс, кто у меня?

 

Жду кровь....

У доченьки на первом скрининге было ЧСС 167

Сейчас ЧСС 167))) обещала мальчонку)))

Думаю эта теория не работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи))

 

Вечером иду в театр с мужем, смутно понимаю, как я там буду сидеть) у меня ж вечерний токс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, попробуем на досуге как нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с хорошими узишками всех!

а у меня скрининг 4 сент аж...

седня ночью в туалет встала, затошнило. пообнималась с белым другом. перв раз в жизни пришлось кушать ночью..

утром встала- завоняло, опять та же история. а я радовалась, что тот минимальный токс уже ушел. а нет, не ушел... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, почти в 13 недель,не страшно ведь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю всех с хорошими результатами узи!

Девули, у нас же есть отдельная темя про узи, давайте там отписываться, а то в болталке все потеряется, если что кому сравнить надо будет, то не найдешь уже)))

 

А у нас такая смешная история получилась, общаюсь с мамочками, у которых детки ровесники сына, нас 6 человек, так 3 из нас оказались беременны)))) Причем у всех (включая меня) все вышло как-то случайно))) Ждут апрелят))) Наверно сели на лавку после меня))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, почти в 13 недель,не страшно ведь))

в смысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, лучше пол рассмотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вопрос , как у вас с волосатостью? Я всегда ноги брила до колен , дальше нет , потому что там были такие реденькие и маленькие волоски , а сегодня заметила , что стала обезьянкой((( прям такие длинные и так много , хорошо что светлые , а то вообще бы был мрак , вот и думаю если сейчас начну все сбривать то потом они всегда там так и будут расти , как думаете , может после родов пройдет или все таки брить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, у меня также с ногами, а сейчас длинные появились вверху только сзади на бедре, я взяла и кремом сняла, потому что спросила у мужа чё там-он взял и ляпнул что так как у него... :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, и у меня 04. 09 первый скрининг. Давай бояться вместе ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, о точно может кремом попробовать))) думала при Б кремом нельзя))) у него такой запах противный , вот и брою ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще гинеколог скрининг на 14.09 назначала. Она по гестационным неделям от даты зачатия почему-то считала 12 недель (это 11+5д гестационных или 13+5д акушерских). Я решила дату подкорректировать иду в 12+4д. акушерских. Надеюсь не прогадала с датой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, а мне аж 17 на узи(((( блин вечность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, тоже в больше 13 недель будет. Как-то непонятно назначают даты скринингов. Но я всех девчонок поспрашивала, все в один голос сказали идельано 12-13 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, мне гиня в ЖК назначила на 14-15 сентября скрининг (к своему узисту) это 12.5 будет недель, а в моей клинике мой репродуктолог назначил на ровно 12 недель то бишь 10.09 я ему ествественно больше доверяю и иду ровно в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Приключения каждый день. Волосы крышу с24лет, седая я, Папа рано поседел, брат-гены. Во вторую беременность красилась тоже, все было ок. Это вообщем предистория. Сегодня с утра сходила в больницу на обход, пришла домой и пришла к нам домой девочка красить. Намазала и тут как пошла у меня алергическая реакция. Удушье, головокружение. Я бегом смывать, муж вызвал такси и так я с мокрой головой в больницу, благо мы живем рядом. Итог-испуг и двух часовая капельниц реосорбилакта, плюс супрастин. Лежу, муж пошел на работу, дети дома сами.всех напугала, девочка звонила, переживает, говорит что не видела такой реакции.

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, господи,хорошо что все хорошо закончилось!береги себя с бусинкой!кулачки вам на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, ужас(((( первый раз такое слышу , сама всегда тоже крашусь , правда последний раз цвет не получился , должен быть потемнее , а получился светлее , слава богу хоть у тебя муж дома был в больницу отвез, я бы наверное растерялась в такой ситуации , даже в голову бы не пришло в больницу поехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ну 12,5 это тоже еще куда ни шло. Говорят лучше делать с 12 по 13. Но у меня-то уж 14,5 получалось (это если скорректировать на опоздавшую дней на 5 О.), а если по М. считать, то вообще уже 15-я неделя. Хотя я на прошлой неделе была на узи у своего узиста, которой очень доверяю, она сказала 1й скрининг делают на 11-13 гестационной недели. Я если честно окончательно запуталась тогда, но решила быть как все и считать в акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж просто и так в больнице на дневном стационаре. А краску новую купила без аммиака, но я не думаю что эта она дала реакцию. Да и красилась я уже на 4 неделе. Меня как то укочало, она туда голову, сюда и мне стало не хватать воздуха, а еще грешу теперь что ничего не ела с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, кошмар, может краска "паленая" была? ну контрафакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, и у меня 04. 09 первый скрининг. Давай бояться вместе ))))))

как в мультике :)

Девченки вопрос , как у вас с волосатостью? Я всегда ноги брила до колен , дальше нет , потому что там были такие реденькие и маленькие волоски , а сегодня заметила , что стала обезьянкой((( прям такие длинные и так много , хорошо что светлые , а то вообще бы был мрак , вот и думаю если сейчас начну все сбривать то потом они всегда там так и будут расти , как думаете , может после родов пройдет или все таки брить?

ооооо єто вообще жесть.

я лазером почти от всего избавилась. такая счастливая была- не передать... все гладенько, надо было только поддерживать по-чуть... а щас нельзя. заросла опять(((((((((((( аж плакать хочется. плюс живот как у мишки.

Эпилятором борюсь с ними.

alena0102, лучше пол рассмотрят)

надеюсь. у меня семейство ставки сделали :) хочу денежек срубить с них))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Незнаю, купила в магазине, как обычно. Крашусь каждые 4 недели, н когда ничего не было. Надеюсь что это просто совпадение токсикоза и пустого желудка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ого))и на кого поставила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...