Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Иришка, хорошо бы, чтобы прошло когда-ндь, т.к. у меня с самого начала появилось...Раздражение на щеке с правой стороны...Все красное и прыщи...Жуть...Пока жду, маски с глиной делаю....Не знаю, что еще можно сейчас делать... Гормоны....

 

Алена, здорово, когда так. Пусть так все и остается))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что расстраивает - прыщи на лице как у подростка(( кошмар какой-то и кожа жирная стала..

у меня и до Б. было плохо с кожей, а сейчас просто ахтунг. У вас только лицо, а меня еще и грудь, плечи, руки и даже шея. Раньше можно было перед ответственными мероприятиями сделать курс Зинерита. А теперь антибиотики нельзя. После отпуска пойду наверное к косметологу на хим. пилинги. Никто не в курсе нет противопоказаний для них при Б.?

Волосатость не повысилась ни капли, волосы на голове всегда выпадали в больших количествах, сейчас все так же. Но возможно это из-за того, что длина до талии и когда 1 волос выпадает полметровый, ощущение, что это клок волос.

Зато какие ногти стали, по 2 раза в неделю пилю, а они все растут. Никогда в жизни таких не видела у себя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера у врача спросила, что лицо сильнее воспалено стало. ну говорит, скорее всего ожидайте мальчика.))))и волосатость оттуда. все гормональное

 

я на больничном) решила отдохнуть. Тонус имеется, то тут, то там тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем привет)))

 

kireewa_olya, с хорошим узи!!!!

 

Прыщи((( тоже эта бяка(( подбородок и грудь , блин а на подбородке прям болючие , заразы(( живот тоже чуть пушком покрылся , но меня он так не раздражает , как ноги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня прыщи полезли после включения утрика,до этого ничего не было((поэтому сваливаю все на гормоны пока,а дальше посмторим)Главное что муж все равно говорит что красивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, ну вот у тебя хоть от утрика, а я вообще ничего не принимаю , а они прут(((( муж молодец , поддерживает)) мой пока вообще типа не замечает и то хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, ну это я на него грешу,а там фиг знает от чего!Да,бывает временами)Сегодня спросила, пойдет ли он со мной на узи,сказал что хотелось бы,если врач пустит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, с отличным узи)))Вы даже по срокам опережаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, спасибо! а мы с самого начала на неделю вперед идем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, молодцы))не сказали кого ждете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, неа, да там так быстро все :)) мне главное было, чтоб все хорошо было :)

а пол без разницы :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, ураааааааааааа!!!Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: А пол случайно не предполагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, спасибо! неа, не предполагали даже. после 16 недель будут смотреть.

но я ж наверное раньше пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, главное что все хорошо)))очень рада за вас))теперь свой жду не дождусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, мы тоже вперед бежим на недельку))))) посмотрела у тебя тоже О была рано , у меня тоже на 10 дц , может поэтому)))

 

//Барабанька//, а фото дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, были мы вчера на узи! Все хорошо! Я безумно рада что малыш здоров и развивается в пределах нормы, сделали фотографию, теперь буду ждать с нетерпением следующего узи! Правда пол нам не сказали, ну это и не главное главное что с малышом все впорядке!

 

Девочки у нас чсс 162 как вы думаете кто там?

у нас такое же сердцебиение поставили девчонку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...меня тошнота нескончаемая с ума сведет скоро(((Ем тошнит,не ем тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, спасибо! все будет хорошо, не переживай!!!

 

malisch, фото не дали, но у меня уже есть :) я на узи уже гоняла ж :)

у меня О не было, у меня ЭКО-крио:)О это день, когда начала колоть прогик, но не суть :) за это и переживала, что ЖТ своего ж нет :)

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, а меня отпустило, не тошнит почти :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, счастливая))тоже жду,когда отпустит))Конечно все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, счастливая))тоже жду,когда отпустит))Конечно все будет хорошо))

у меня с первой беременностью тошнота была до 16 недель,жуткая,зато набрала не много. Сейчас иногда очень редко тошнит.После 12 недель вообще редко стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, меня уж недели 1,5 назад отпустило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, поздравляяяяю!!)))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, эх, я тоже своего скрининга уже жду недождусь))) и тоже жду когда токс отпустит.

Сегодня еще голова чето ноет постоянно, выпила ношпы, вроде отпустило на часок, теперь опять начала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TomaPolo, про набор веса сейчас речи вообще нет,уже -4.5 кг...Так что мы пока теряем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, псип)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...