Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

malisch, ну это я на него грешу,а там фиг знает от чего!Да,бывает временами)Сегодня спросила, пойдет ли он со мной на узи,сказал что хотелось бы,если врач пустит))

Я тоже своего спросила, сказал не пойдет, для него все что связано с врачами - тихий ужас, даже в клинику со мной не заходит, в машине ждет)) но зато потом на фотках с узи все выглядывает да рассматривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, дождемся))все у нас будет хорошо))Мужа напряг факт того,что на узи мы идем к молодому узисту мужчине))надо было видеть его глаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TomaPolo, про набор веса сейчас речи вообще нет,уже -4.5 кг...Так что мы пока теряем

я 2 кг в минусе была до 22 недель) потом после 22 набрала 15 кг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего спросила, сказал не пойдет, для него все что связано с врачами - тихий ужас, даже в клинику со мной не заходит, в машине ждет)) но зато потом на фотках с узи все выглядывает да рассматривает))

неее,мой очень хочет увидеть пол своего сына))

 

я 2 кг в минусе была до 22 недель) потом после 22 набрала 15 кг)

да я пока не заморачиваюсь на счет веса.Но потом буду следить за питанием,чтобы лишнего не набрать.Максимум планирую 10-12

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,мой очень хочет увидеть пол своего сына))

 

 

да я пока не заморачиваюсь на счет веса.Но потом буду следить за питанием,чтобы лишнего не набрать.Максимум планирую 10-12

а вы сейчас сколько весите? ))) от питание многое не зависит на самом деле) ну и как говортся когда токсикоз пройдет будете очухиваться когда уже третий бутерброд доедаете)тоже после первой беременности похудела,привела себя в форму,думаю вся такая правильная буду питаться правильно,ничего не наберу за вторую беременность. Ага)))блин)))гормоны свое дело делают, сижу сейчас на работе еле вытерпливаю до обеда.....голод жуткий....

 

неее,мой очень хочет увидеть пол своего сына))

 

 

да я пока не заморачиваюсь на счет веса.Но потом буду следить за питанием,чтобы лишнего не набрать.Максимум планирую 10-12

нашему папе уже сказали что пол его сына - девочка))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, дождемся))все у нас будет хорошо))Мужа напряг факт того,что на узи мы идем к молодому узисту мужчине))надо было видеть его глаза)))

Аххаххахах)))) думаю могу представить, у моего, наверно тоже бы пятирублевые были)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего спросила, сказал не пойдет, для него все что связано с врачами - тихий ужас, даже в клинику со мной не заходит, в машине ждет)) но зато потом на фотках с узи все выглядывает да рассматривает))

мой наоборот везде со мной)))даже кровь сдавать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TomaPolo, сейчас 58,запас еще есть,так что не переживаю.Эх..вот этого и боюсь))подруга так питалась,могла за один присест навернуть сковородку овощного рагу с мясом,запить это все кружкой чая с ватрушечкой и еще чем нибудь

 

АляЯ, вот у моего такие же были))просто он не знает что я к нему на узи уже ходила))Точнее знает что была на узи,а у кого не знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TomaPolo, сейчас 58,запас еще есть,так что не переживаю.Эх..вот этого и боюсь))подруга так питалась,могла за один присест навернуть сковородку овощного рагу с мясом,запить это все кружкой чая с ватрушечкой и еще чем нибудь

 

АляЯ, вот у моего такие же были))просто он не знает что я к нему на узи уже ходила))Точнее знает что была на узи,а у кого не знает))

я тоже 58-59) потом грудью будете кормить всё уйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TomaPolo, вот и я жду что ему так же скажут))он он вроде готов к девочке,сказал что будет сначала нянька,потом лялька)

 

TomaPolo, да я так же думаю))главное чтобы с малышом все было хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не пойдет. Не сможет. Работает..После скрининга хочет сказать своему папе...

 

хочу_чуда, у меня с мальчиками наоборот лицо "сияло" ...идеальное было.....

 

Иришка, я прогик не принимаю...Так что на него грешить не могу...

 

Ой, девочки, меня мутит целыми днями, а чуть голодная, так трясти начинает...Вес только растет.....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, меня и когда мутило, и сейчас, когда не мутит - постоянно хочу есть! ужас какой-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, //Барабанька//, счастливые!Вы хоть что то хотите)а я вообще на еду без тошноты смотреть не могу((а вчера муж пиво пил..слюни текли..ппц просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, я б с удовольствием не смогла б смотреть на еду)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, вот кому что подавай)а мы вчера куснули арбуз и все,нам сразу плохо,но в силу того,что выпили витамины,пришлось терпеть(((Муж с ума уже сходит.не знает чем нас кормить!Вчера в магаз ездил,перечислил все,что я любила до Б,мне поплохело сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, а мне б не помешала такая реакция на продукты :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, не знаю даже)Девочки недавно про фаст фуд писали..Выпросила у мужа картошку фри,в результате еле доела и больше не хочу((Хотя очень любила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанька, с хорошими результатами скрининга!

А я сходила в макдак, долго во мне это не задержалось. Больше тоже не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, капризные мы барышни стали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, а я тут слопала из макдака кучу всего, хотя до этого года 2 там ничего не ела:)))

вчера наделала себе селедки под шубой, мммм :))

 

Фрекен Снорк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//

Поздравляю, так держать.;)

Тоже все время голодная.сегодня по делам бегала и не выдержала,зашла слопала гамбургер,картоху и чизстик.Заполировала колой :)

У меня с сыном , чистая кожа была.А тут прям и на лбу , гнойничковые прыщи лезут.Про спину молчу уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, ох...растравила душу)))но ведь знаю что не полезет((( селедочки бы под шубой сейчас мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поверите я в обед пошла в магазин и купила себе селедке под шубой и пироженку, без сладкого у меня никак)))))) Видима день у нас такой селедочный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, гении мыслят одинаково))особенно те,кто носит малыша под сердцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера вечером ну так захотелось кильки, пришлось идти и купить, налопалась ее потом весь вечер пить хотелось))))

 

Девочки, кто мучается с прыщиками как и я. Косметолог мой дала мне совет, если прыщики на лбу значит это желудок и порекомендовала пить Наринэ по 1 ст.ложке 2 раза в день, а то что на ложечке осталось можно намазать лицо,где есть прыщики. Средство полезно и для будущего кормления молоком,что бы у деток не было дисбактериоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...