Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет)))

 

с хорошими узи :)

 

Сходили вчера в театр, ничего так, тока театр Моссовета экономит на пространстве между рядами. Очень хотелось ноги на кресло впереди закинуть.

Но самый кайф был потом. Пошли мы в шоколадницу, десерт на ночь заточить. Листаю меню и вижу - пюрешечка, рыбная тефтелька :D фсе)))) какие там десерты, мне ЭТО)

 

На узи муж со мной не ходит, я рада тому, что, пока я в ЖК, он каши наварил, детей накормил, среднего в сад отвел) ну класс :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нет ничего страшного родить 29 февраля. )

Ссылки скрыты.

 

Говорю Вам со знанием дела)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пдр на 3 марта))) по узи тоже все хорошо и низкая плацентация. Но у меня и в первую б такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок был на 8 марта )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пдр на 3 марта))) по узи тоже все хорошо и низкая плацентация. Но у меня и в первую б такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Здорово!)

Это очень редкое явление))) Всегда хотела узнать, какого числа вы отмечаете д/р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ахахаха, дааа, пюрешечка победит любой десерт)))

 

Marusay2016, а как ДР отмечать? и когда поздравлять? только 1 раз за 4 года вовремя? :)

а в остальные годы либо с опозданием, либо заранее? :D :D :D

Изменено пользователем //Барабанька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да,мне то же интересно какого числа тогда отмечать ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, получилось так, договаривались с заведующей, срок был на 8марта, приехала 29-это была пятница на осмотр, она говорит уже открытие, рожают будем? Согласилась, потому что было тяжело ходить. И мы родились 4100, 57см. Хорошо что 29, а то пришлось бы делать кес. Отмечаем1марта,вот как раз в 2016 у нас будет настоящий ДР.

Изменено пользователем Marusay2016
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так страшнее не 29го февраля родить, а мальчика 8го марта :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно когда)))) Лишь бы со здоровьем все ок))

 

Катринка, а девочку 23 февраля? :D

Таня_скоро мама, я все хотела спросить, а что так свекровь против лосин и туник? есть и тут загвоздки?

 

АннаАнюшка, а если прыщи и раздражение на правой щеке переходящее к виску, это что где не так? :think1:

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, класс!!!!

 

Фрекен Снорк, да все нормально , это гормоны так вылазиют , потом пройдут))) сейчас свой график с сыном почитала , тоже прыщи вылезали , а у подружки чистое лицо было , у нее дочка , хотя врач говорил , что от пола это не зависит , просто у всех поразному организм на повышение гормонов реагирует , так же и токсикоз.

 

Уже как дня 4 нахожу сердцебиение своего головастика))) ближе к левой части матки , сын был больше на правой))) правда с сыном уже срок был побольше, не ужели девуля там))) блин а мы все еще сына хотим))) так охото чтобы Темке с кем играть было , да и вещей от него столько)))) а тут опять все покупать надо будет , от своих девченок все поотдавала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_скоро мама, я все хотела спросить, а что так свекровь против лосин и туник? есть и тут загвоздки?

не гоже девушке-женщине с таким секретом, таинством в животике приходить в таком виде :Crazy: ну я где-то согласна когда приходят в лосях или джинсах с огромным животом, где штаны под ним а топик прям под сиськами...и тупо голый живот наружу или когда туника но без бридж или лосей))))где спереди почти трусы видно когда натягивается на пузе))))) вот таких она 100% отправляет переодеваться а бывает что очень классно девочки выглядят, аккуратненько и стильно-ну вот ворчит свекрысь...маленький городок, чё хотеть то :D

 

Уже как дня 4 нахожу сердцебиение своего головастика))) ближе к левой части матки

а находишь доплером или как? я тоже хочууууу :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ага у меня доплер))) покупала с сыном когда Б была , мне с ним спокойнее , пока шевелюшек нет)) утром послушала , стучит и на весь день спокойная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, с одной стороны она права!Не приятно когда будущая мама выставляет себя всю на показ...

malisch, тоже жду не дождусь свой доплер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))Я Настя))Беременность первая и конечно очень желанная))Получилось забеременеть ровно через год от начала первых попыток)))Жутко жду УЗИ первое,пока не делала ни одного,врач говорит не нужно пока,все хорошо и так,тьху-тьху-тьху,так что иду в 12 недель,по плану))осталось 2 недели до этого ,а хочется чтоб время пробежало ,как одно мгновенье,я думаю я тут не одна такая))))Тошнотики были,но уже прошли,примерно неделю назад,вот теперь жду когда начнет появляться хоть малююююсенький намек на животик,муж говорит,что уже что-то видит,какие-то изменения,а у вас как,девочки?)))у кого когда начал появляться?а то начиталась ,что даже в 8-9 недель уже у кого-то вылазит,понимаю,что все мы индивидуальные,но интересно просто )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))Я Настя))Беременность первая и конечно очень желанная))Получилось забеременеть ровно через год от начала первых попыток)))Жутко жду УЗИ первое,пока не делала ни одного,врач говорит не нужно пока,все хорошо и так,тьху-тьху-тьху,так что иду в 12 недель,по плану))осталось 2 недели до этого ,а хочется чтоб время пробежало ,как одно мгновенье,я думаю я тут не одна такая))))Тошнотики были,но уже прошли,примерно неделю назад,вот теперь жду когда начнет появляться хоть малююююсенький намек на животик,муж говорит,что уже что-то видит,какие-то изменения,а у вас как,девочки?)))у кого когда начал появляться?а то начиталась ,что даже в 8-9 недель уже у кого-то вылазит,понимаю,что все мы индивидуальные,но интересно просто )))

у меня низ живота округлился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, вещь классная , не пожалеешь, жалко что нужна только несколько недель , потом когда бэбик начинает шевелится про доплер забываешь)))

 

аня куська, у меня уже тоже , но это матка мой жирок просто вытолкнула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_скоро Мама, ну да, согласна, что живот, когда торчит, то это как-то ну не очень....Я просто таких экземпляров не видела))))

 

Новеньким привет!

У меня живот уже хорошо виден вечером. Утром аккуратненько все..В первую Б животик позже появляется, чем в последующие.А еще от телосложения все зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...меня тошнота нескончаемая с ума сведет скоро(((Ем тошнит,не ем тошнит...

и я тоже...страдаю от жуткого токса, бесконечно тошнит, терплю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, везучка,тоже доплер по Киевлянкам нужно поискать в аренду))))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, вот и я говорю,если аккуратно и эстетично одеты вещи это одно,но у мамы нашей порой переборы)))

 

Карамелька//, добро пожаловать!!!! у меня вылез рано в самом низу,но многие доки говорят что это кишечник воспален))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кого из вас на коагулограмму уже отправляли? а то по ходу мне в жк не собираются ничего такого назначать. Думаю, может самой сходить, но так накладно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу живота,вечером прям низ живота кругленький,хорошенький)А утром ничего нет))И стал более плотным что ли...

Новеньким добро пожаловать)))

Танюш,она же взрослая и образованная женщина,коей себя считает моя свекровь)Поэтому не обращай внимания на все ее замечания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ирин, мне сразу назначили и дополнительно фибриноген гомоцестеин и д- димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...