Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ankazoloto, ну ты-то понятно, блатная у заведующей жк наблюдаешься. Интересен опыт остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, не, мальчика в женский день стрёмнее))

 

У меня живот уже так вылез, что место в метро уступают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да не обращаю я внимание уже на неё,хоть сама так и не одеваюсь в силу возраста и воспитания,но девченок порой жалко этих,вот приходишь ты с пузом в жк,а тебе там доктор садист и выдал на кого ты похожа)))))

 

Ирина_С, у меня взяли кровушки на это всё прям в ЖК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

Кто был на скрининге, поздравляю с хорошими результатами!

Нас токс отпустил ттт, есть начала, животик появился, так здорово :) правда чувствую теперь себя слоном. Дочка по вечерам животик наглаживает, приговаривая: "малыыыыш, привет. Я тебя люблю и жду весной" такая милота :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, добро пожаловать!!!! у меня вылез рано в самом низу,но многие доки говорят что это кишечник воспален))))

 

ой ой про кишечник тоже слышала,было неделю назад такое что раздулся живот,но оно сразу понятно было что вздутие типичное,а щас вроде как,буквально на днях заметила,уже что-то там такое появляется интересненькое,без чувства раздутости и тяжести))))посмотрим что дальше будет)

 

спасибо всем за ответики))))

Изменено пользователем Карамелька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да не обращаю я внимание уже на неё,хоть сама так и не одеваюсь в силу возраста и воспитания,но девченок порой жалко этих,вот приходишь ты с пузом в жк,а тебе там доктор садист и выдал на кого ты похожа)))))

 

Ирина_С, у меня взяли кровушки на это всё прям в ЖК))))

 

согласна, что не приятно слушать подобные вещи..Но и девочкам нужно думать как одеваться.Тошнотики замучали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//,  у меня сегодня ровно 9 недель( пдр 31 марта), а животик ооочень уже видно) у меня первым признаком было появление спасательного круга из жирка на животе и боках) причем раньше там жирок не откладывался в принципе, всегда был плоский живот и ребра торчали) а сейчас и жирочек имеется, и сам он такой надутенький) курточки мои в обтяг уже не застегиваются)

 

Девочки, что делать с одеждой? Привыкла носить всеее в обтяг..а щас и пузик торчит, и сама поправилась, даже если еще и влажу во что-то, смотрится не эстетично))) для беременюшек рано вроде как одежку покупать...и еще интересует верхняя одежда на осень-зиму..что бы приобрести такое оптимальное и не слишком накладное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот вылез, завтра 10 недель. Причем мышцы подослабли что ли. Идеального живота конечно не было, но постоянно втягивала, а сейчас неприятные ощущения от этого. Лежа живот не обнаружен.

Меня беспокоит, что скоро у подружки свадьба, 19 сентября. В прошлую Б живот в 16 недель был как на 25 и более, к свадьбе будет 13,5. Вот какое платье покупать, вот в чем вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_Solnce, я тоже обычно одежду по фигуре ношу. У меня 13ая неделька идет. Штаны давно поменяла, а сейчас и все остальное сменила. Т.к. любой обтяг воспринимался жутким дискомфортом. Прям как будто задыхалась....А сейчас наслаждаюсь. Все-таки как хорошо, что одежда для Б красивая сейчас))) Причем пока ношу именно фасоны свободные и эти же кофты можно будет носить и потом....))) В общем, я за комфорт))))

 

Yana L, я бы выбрала фасон от груди. У меня тоже всегда большой живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ношу свою одежду, и в джинсах удобно своих. И кофты мне подходят. Надеюсь сентябрь еще так проходить.

Напекла сочников с творогом))) блин и селедку под-шубой хочу не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новеньким-добро пожаловать!!!

У меня живот заметен. В воскресенье будет 10 недель))). Странно как-то, вес убывает, а окружность в области живота растет. Может потому что прикрепление по передней стенке и малыш четвертый?

 

Девочки, что делать с одеждой? Привыкла носить всеее в обтяг..а щас и пузик торчит, и сама поправилась, даже если еще и влажу во что-то, смотрится не эстетично))) для беременюшек рано вроде как одежку покупать...и еще интересует верхняя одежда на осень-зиму..что бы приобрести такое оптимальное и не слишком накладное?

я заказала себе куртку на осень 3 в 1. Обычная куртка, куртка для беременных и куртка для слинго-мамы. Думаю в ней осень-теплую зиму пережить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  я даже про такое чудо и не слышала))) пошла гуглить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пуза -у меня шарик нормальный уже. Прям страшно что дальше будет...

Понимаю, что двойня,но все равно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пуза -у меня шарик нормальный уже. Прям страшно что дальше будет...

Понимаю, что двойня,но все равно...

Вчера на узи сходила - у нас все таки 1. Очень хотелось двойню... мечта... Ну ничего, Будем этого любить вдвойне =)). Вчера взвесилась, оказалось тоже похудела на 2 кг. А пузико совсем мааалюсенькое =)) почти не заметное.

Lana_solnce Животик потому что пресс не втягиваешь - потому еще и давить все начинает. Я уже многие вещи собрала в пакетик отдать кому пригодится, привыкла сразу отдавать вещи, что не подходят по той или иной причине чтоб не копились.

А с зимним костюмом повезло даже - в прошлом году купила отличный костюм но там штаны большеваты были... сначала расстроилась, а сейчас даже рада. Как раз должно хватить на морозы. если они у нас будут...

 

Shune4ka, главное не родить 29 февраля)))) Хотя.....

 

Привет всем!!!

Я училась с девочкой в вузе, которая 29 февраля родилась. Она не парилась по этому поводу. так что ничего страшного =)

 

А мне все равно когда)))) Лишь бы со здоровьем все ок))

 

Катринка, а девочку 23 февраля? :D

Таня_скоро мама, я все хотела спросить, а что так свекровь против лосин и туник? есть и тут загвоздки?

 

АннаАнюшка, а если прыщи и раздражение на правой щеке переходящее к виску, это что где не так? :think1:

Прыщи - это гармоны. У тебя не мальчик случайно? Главное не ковыряй, обеззораживай хотя бы перекисью. И не переживай. после родов все пройдет. Главное старайся не давить - пигментацию заработаешь и неровности кожи - они уж точно долго проходить будут. У моей родственницы все лицо в беременность покрылись прыщами. Как родила - все чистенько стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, у меня тоже уже ивотик заметен пережла в специальные брюки для беременных уже а вверх пока нормальная одежда. Нам вчера было уже 13 неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, не могу сказать))) я не специалист, но в интернете есть такая информация.

 

Доброе утро! Девочки,а у меня живот утром вообще не видно, а стоит поесть и пузо сразу становится как шарик, такое вздутие происходит ужас. Вчера записалась на узи на 5 сентября, нам вчера было 12 недель. Жду не дождусь,осталось недельку подождать и будет встреча малыша и папы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет новеньким добро пожаловать я сегодня с утра сходила кровушки сдала кучу брала с собой шоколадку чтоб не поплохело потом слава богу обошлось до дому дошла живая. Хорошо все -таки что больница рядышком всего 10 минут. Ещё вчера ходила к платному терапевту к своему всё никак попасть не могу все мучаюсь с кашлем три врача решали что же со мной делать никакие медикаменты нельзя но всё-таки назначили антибиотик. Страшно принимать, а что делать. Девочки может кто ещё знает какие народные средства чтобы попить поесть от кашля то что нам сейчас беременным можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 , у меня в прошлую Б двойней в 35 недель ОЖ было около 108 см, были по передней стенке, никакой бандаж не спасал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

Вчера мы опять обнимались с белым другом(((Только уже с желчью...не нравиться мне это все..Посмотрим что будет сегодня.Вроде завтрак норм прижился.

nochka-nata, на счет кашля.мне разрешали полоскать горло шалфеем с ромашкой и рассасывала леденцы шалфея.Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так страшнее не 29го февраля родить, а мальчика 8го марта :D

 

У меня муж всегда говорил, нефиг нам третью девчонку, на 8 марта разорение будет. Сейчас ПДР как раз на 8 марта)))) Т.е. без разницы, кого поздравлять будет (мальчика или девочку). Я, конечно, понимаю, что родить именно день-в-день шанс минимален, но всё возможно. Я вторую родила четко в ПДР. Тоже сейчас не хочу 29-го феврала родить, но вряд ли у меня получится раньше срока (первую вообще почти в 42 недели родила). Я думаю, что рожу 14-го :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, вроде Б можно биопарокс ингалятор. Это тоже антибиотик но он как спрей. Я им и спасалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна первым сыночком ПДР стоял на 22 марта, я очень боялась родить 8 марта. Родила 9, долго врачам доказывала что приехала на сохранение, а не рожать))) было то мне 18 лет только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Работающих с пятницей!

Я кроме джинс беременных пока всю одежду обычную ношу, но вот с платьями беда, надо уже покупать посвободнее. У нас еще корпоратив в конце сентября, даже не представляю, в чем идти, какое платье купить, тк животик и не большой и не маленький, чтобы не выглядеть просто толстой))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  держись! Надеюсь и тебя скоро отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, держусь)спасибо!надеюсь очень что скоро отпустит.Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  тошнота вроде почти прошла, напал жор)) на работу с собой тащу целую сумку перекусов, спасаюсь фруктами и йогуртами, чтобы не напасть на автомат с бутербродами))) кости таза начали болеть, рано еще, странно так. Вобщем с каждым днем все интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...