Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

irina0208, ох)что не сделаешь ради малыша)чего только не вытерпишь))правильно делаешь!тоже сижу,у нас второй завтрак,точу яблоко..Надеюсь приживется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснушечка, я вот как раз наоборот надеюсь, что девочка)))))))))) С мальчиками лицо было идеальное

Ирина1430, я вот тоже думаю, что позже ПДР рожу...Но так не хочется как с первым пупсом стимулировать роды в 42 недели и вообще не хочется больше 40 недель ходить...Но уж не меньше 38)))))) (сложно как с мной :D)

Иришка, держись, пусть рвота скорее пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)))

Я пока гардероб не обновляла, думаю в конце сентября заняться этим) джинсы у меня высокие и свободные свои, поэтому дискомфорта не чувствую)думаю долго еще в них прохожу))) а животик у меня вечером только выпирает, но сегодня и утром как будто уже виднеется))))))) завтра 11 недель нам))))))))))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, ох, только терпеть и терпеть остается нам(( мне тоже вчера так плохенько было, аж все горло жгло((( ужасное состояние конечно, но что поделать, в ожидании чуда все терпится оказывается, и как то легче переноситься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, я уже недели 2 хожу в беременных штанах))) у меня прикрепление по передней стенке. и даже с учетом того, что я сама большая, пуз видно :))

 

Ирина_С, у меня у самой проблемы по гемостазу, хожу сама сдаю каждые 2 недели, от ЖК не дождешься ничего. в ЖК на учете стою для галочки.

 

 

Lana_solnce, ничего не рано. главное, чтоб было удобно и не давило ничего.

муж от меня насильно спрятал любимые джинсы и запретил их одевать, чтоб малыша не давить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 , у меня в прошлую Б двойней в 35 недель ОЖ было около 108 см, были по передней стенке, никакой бандаж не спасал(((

надо свое пузо померять. а то я тока взвешиваюсь.

кстати до Б была 56, седня утром 60. +4 кг... растем. или много жрем :) :)

п.с. рост 1,70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и с растущими пузиками.! У меня тоже пузик хороший, пока на больничном и у нас очень тепло хожу в сарафанчиках. Но на следующей неделе на работу, что одеть ума не приложу. Из за войны все специализированные магазины позакрывалисья, хотела купить штаны для беременных в офис, теперь только через интернет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сейчас сделала себе бутер с холодной! Котлетой. не пахла. Откусила и все!!! Даже проглотить не смогла(((( когда же это кончится?

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ирин, моя дала направление на коагулограмму вместе с кучей других анализов при постановке еще, тут же в ЖК сдала, но там не все показатели, Д-димера точно нет, а в обменку она вписала вообще только два параметра - МНО и тромбиновое время, кажется, разобрать бы еще ее каляки.

 

Я еще до постановки на учет для себя сходила сдала полный анализ, чтобы быть спокойней, так как от бесплатной фиг дождешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, У меня фибриноген Д-димер и гомоцестеин тоже за свой счет. Просто посоветовала их сдать и дала направление. А в ЖК просто стандартные показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем доброго дня!!! Я с очередного узи!!! :Crazy: Это такой кайф видеть как малыш там шевелится и потягушеньки делал, док говорит-наверное только проснулся :D мы большие и на 10.4 выглядим, я счастлива!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б коагулограмма была в норме, а потом я сдала по своей инициативе, повысился фибриноген и рфмк. Еще сдавала несколько раз уже, так как наблюдаюсь у гемастазиолога. А тут узнала, что некоторые показатели можно сдать в жк, чему очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, поздравляю с удачным узи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Нам сегодня ровно 9 недель, и сегодня идем на узи. Понимаю что все в порядке, но все равно боязно

Про токс - я ем нормально, но не знаю что хочу. Сготовил муж гречку с курицей, не смогла впихнуть. Нормально только макароны и картошка заходит)) и фрукты. а хлеб с маслом это вообще вещь!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)

 

Лучше б меня рвало, отмучился и свободен. Ан нет, второй месяц как будто на аттракционах катаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики

Т.а.н.я._скоро Мама, Таня, с хорошим узи.

А мы все спим и спим.Надеюсь на после 12 недельные изменения в лучшую сторону.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) 26 пытались мы пройти скрининг, не получилось... По месячным срок 12 недель, а малыш на узи еще только 10, наверное, овуляция поздняя была, так что ждем еще неделю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, какие вы молодцы, ростите и дальше крепкими и здоровыми))))

 

Сейчас с обеда, с 3 августа, первый раз стало сново плохо,что поела все насмарку. Сижу на работе никакая.... Злая и Голодная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У кого было узи поздравляю!!! У меня живот очень хорошо виден)) Хотя вес не изменился. Джинсы для беременных ношу давно.Вчера и сегодня проходила врачей наконец-то я это сделала это выматывает. Лора окулиста терапевта стоматолога и ЭКГ сделала. Хорошо я сейчас в отпуске,а то так не наотпрашиваешься с работы. Правда в понедельник уже на работу. И планирую сообщить начальству. Боюсь реакции...

 

Девочки вопрос такой,кого-нибудь тошнило от поливитаминов?? Попила 4 дня компливит...токс усилился в разы аж рвать стало по утрам. И аллергия высыпала. Сейчас 2 дня не пью. Сегодня утром токса почти не было. Даже не знаю что делать. Пить не пить или Элевит попробовать.

 

Катеришна, а можно ссылку на курточку заинтересовала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, слингокуртка, если я правильно поняла. Погугли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016,Сонечко приветик, береги себя и малыша!!!

Из за войны все специализированные магазины позакрывалисья, хотела купить штаны для беременных в офис, теперь только через интернет.

Чё сильно вояки с ополченцами отрываюся ? никогда не пойму, зачем это всё рядом с городами, пусть блин в поля идут в войнушку играть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, Не бойся), я тоже боялась, ничего, привыкли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У кого было узи поздравляю!!! У меня живот очень хорошо виден)) Хотя вес не изменился. Джинсы для беременных ношу давно.Вчера и сегодня проходила врачей наконец-то я это сделала это выматывает. Лора окулиста терапевта стоматолога и ЭКГ сделала. Хорошо я сейчас в отпуске,а то так не наотпрашиваешься с работы. Правда в понедельник уже на работу. И планирую сообщить начальству. Боюсь реакции...

 

Девочки вопрос такой,кого-нибудь тошнило от поливитаминов?? Попила 4 дня компливит...токс усилился в разы аж рвать стало по утрам. И аллергия высыпала. Сейчас 2 дня не пью. Сегодня утром токса почти не было. Даже не знаю что делать. Пить не пить или Элевит попробовать.

 

Катеришна, а можно ссылку на курточку заинтересовала???

я после фемибиона 1, стала пить витрум пренатал форте и всё((( рвать начало,а уже 14 неделя началась.... Поэтому я всё бросила нафиг и пью только фолиевую по 1 шт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Ох,как же надоели они все. Но говорят, что этот конфликт еще годы будет длиться, крепимся☺. Переехали все бренды, рынок теперь рулит). Зато в городе столько беременяшек. Прям очень много. И многие за вторым, за третьим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14,  меня на витрум в первую Б аццки тошнило, сменила на элевит, все ок, до конца пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как же надоели они все. Но говорят, что этот конфликт еще годы будет длиться, крепимся☺. Переехали все бренды, рынок теперь рулит). Зато в городе столько беременяшек. Прям очень много. И многие за вторым, за третьим).

Ненавижу этих проклятых политиков :girl_cray:слава богу жизнь и природа превыше всего этого ада, поэтому беременяшечки есть и дай боже чтоб больше было!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...