Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Меня беспокоит, что скоро у подружки свадьба, 19 сентября. В прошлую Б живот в 16 недель был как на 25 и более, к свадьбе будет 13,5. Вот какое платье покупать, вот в чем вопрос...

у меня живот с первой неделю Б. вылез, причем ни в бока, ни внизу, а от желудка торчит вперед пузень. Надо было на свадьбе идти, а у меня все платья коктейльные а-ля "платье-футляр". Уже на 6 неделях ни одно не сходилось на мне, а те, что сошлись, того гляди лопнут по шву.

В итоге я купила такое

Ссылки скрыты.

Во-первых, дешево. Во-вторых, оно очень свободное в талии, я пояс повыше животика застегиваю и с напуском верх делаю, чтоб над поясом свисал. Вообще ничего не видно, до сих пор никто ничего не спалил. Но вот что в 16 неделю будет, не знаю. Пока живот не сильно вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, спасибо, надо будет посмотреть. Как всегда не знаешь, что хочешь. Вроде и понарядней бы, с другой стороны попроще потом пригодится.

А цвет такой же был? Какие аксессуары подобрали и туфли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата украиночки!Терпения и сил вам пережить это!А то что беременных много,так это здорово))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, а можно ссылку на курточку заинтересовала???

Ссылки скрыты.

 

Только я покупала в совместной закупке. Почти в 2 раза дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, были замшевые босоножки светло-розового оттенка и ремешок в тон босоножкам, но его фактически не видно было в шифоне платья. Платье в каталоге смотрится невзрачным, но цвет очень мне понравился. Я блондинка, поэтому для меня сам по себе бирюзовый цвет платья делает его ярким, несмотря на простой фасон.

Похожее платье тоже недорого было на распродаже в Loverep. Там верх поинтереснее смотрелся, но оно было на мне какое-то широкое, под пояс низ сильно сборило, а мне такие фасоны не идут. С другой стороны живот в таком еще больше спрячется. На худенькой девочке хорошо будет смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

Только я покупала в совместной закупке. Почти в 2 раза дешевле

Спасибки )) правда так не дешево получается.

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.сегодня утром одевалась на работу и о чудо,у меня растет пуз))округлился,пусть не большой но уже есть)))водежду еще во всю свою влазию,некоторая даже великовата стала,но пуз уже заметно))Надеюсь не выгляжу как растолстевший хомяк))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, свадьба будет в середине сентября, босоножки скорее всего не оденешь, а колготки с туфлями с открытым носом тоже наверно не очень. А так мне это платье очень даже понравилось.

 

Девочки, вправьте мне уже мозг на место.

меня смотрели на кресле ровно в 8 недель, про шейку ничего не сказали. Сегодня, ровно в 10 недель, встала на учет без осмотра. И меня посетила паника, вдруг есть открытие... Узи назначено на 12,5 недель, ведь так рано ицн не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, ненужно лишний раз на кресло прыгать и думать об открытие!Все у вас хорошо с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

Девочки, подскажите, кого из вас на коагулограмму уже отправляли? а то по ходу мне в жк не собираются ничего такого назначать. Думаю, может самой сходить, но так накладно получается.

у нас коагулограмма обязательна и бесплатна по всем показателям...

Пузики всем доброго дня!!! Я с очередного узи!!! :Crazy: Это такой кайф видеть как малыш там шевелится и потягушеньки делал, док говорит-наверное только проснулся :D мы большие и на 10.4 выглядим, я счастлива!!!!!

поздравляю, Танечка, приятно читать такие сообщения!!!

Всем приветики! У кого было узи поздравляю!!! У меня живот очень хорошо виден)) Хотя вес не изменился. Джинсы для беременных ношу давно.Вчера и сегодня проходила врачей наконец-то я это сделала это выматывает. Лора окулиста терапевта стоматолога и ЭКГ сделала. Хорошо я сейчас в отпуске,а то так не наотпрашиваешься с работы. Правда в понедельник уже на работу. И планирую сообщить начальству. Боюсь реакции...

 

Девочки вопрос такой,кого-нибудь тошнило от поливитаминов?? Попила 4 дня компливит...токс усилился в разы аж рвать стало по утрам. И аллергия высыпала. Сейчас 2 дня не пью. Сегодня утром токса почти не было. Даже не знаю что делать. Пить не пить или Элевит попробовать.

я всем сразу сказала, теперь на работе с меня пылинки сдувают...это очень хорошо)

от компливита 100% у тебя реакция, отказывайся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, спасибо. В прошлый раз так же боялась,доходила до 36,5н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибки )) правда так не дешево получается.

а ты посмотри в совместно закупке. Реально дешевле получается! Я там и одежду для беременных себе поназаказывала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  у меня в первую Б такой же бзик был. Правда, у меня шейка в 12 нед 35 мм была, но вроде до 30 норма. Боялась ицн, а в итоге на 38 нед воды отошли, а раскрытие 1 палец, окситоцином открывали)) ицн, по-моему, с 16-17 недель, если не позже. А почему у тебя такой страх? Если на голом месте, то расслабься, наверняка надумываешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вправьте мне уже мозг на место.

меня смотрели на кресле ровно в 8 недель, про шейку ничего не сказали. Сегодня, ровно в 10 недель, встала на учет без осмотра. И меня посетила паника, вдруг есть открытие... Узи назначено на 12,5 недель, ведь так рано ицн не бывает?

 

я думаю врач бы сказал вам тогда в 8 недель если что-то не так было бы,у нас же как в основном?чуть что-то им показалось уже отправляют на УЗИ,анализы и т.д.Так что я думаю,что все хорошо у Вас)))а паника в нашем состоянии вещь обыкновеннейшая,меня вот она посещает часто,вот например: сходила к врачу ,посмотрел,сказал,что все ок,так нет же,все равно что-то да начинаю себе придумывать почти без повода,все равно накручиваюсь,хотя мне уже сказали 100 раз ,что все хорошо)

 

Карамелька//, у меня сегодня ровно 9 недель( пдр 31 марта), а животик ооочень уже видно) у меня первым признаком было появление спасательного круга из жирка на животе и боках) причем раньше там жирок не откладывался в принципе, всегда был плоский живот и ребра торчали) а сейчас и жирочек имеется, и сам он такой надутенький) курточки мои в обтяг уже не застегиваются)

 

вот и у меня тоже кажется на бочках и животе чуток жирочек появляется по-тихоньку что ли))))хотя по ногам и бедрам вижу что не поменялось ничего,а у меня всегда первым делом все идет в бедра,весь лишний вес там скапливается,ноги и бедра-больная тема.вот интересно а во время беременности что же будет с ними?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  если сомневаешься насчёт ИЦН то сходи на УЗИ сама пораньше. У меня подруга сама ходила на УЗИ и контролировала ИЦН. Тем более что у тебя там двойня то контролируй шейку.

 

Yana_L, как ты справляешься с двумя? Кто то помогает? Блин тут одна бывает выматывает.

 

Девочки а никто ещё не чувствует шебуршение малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

Не надумывай себе.Только о хорошем ...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, реву от обиды не останавливаясь. Пришла домой от родной сестры, у них были гости, общие друзья ожидают в конце ноября ребёнка и моя сестра им все отдаёт: коляску, автокресло и т.д. Сама сестра не могла забеременеть два года, теперь у них чудесный малыш 11 месяцев, она знает что мы хотим ребёнка, но не знает что я уже на 3 месяце. Не хочу ейговорить из_за многих обид. Наши родители все покупали самое лучшее с условием что все потом перейдёт нам, т е на двоих. Говорить ей все равно не буду да и нас никто не спрашивал что согласны мы отдавать вещи или нет, просто поставили перед фактом. Обида в том что моя сестра совсем не ожидает что у нас тоже могут быть дети. Да и вещи она сразу начала отдавать по подружкам, думаю понимаете какими они уже стали. И я сама теперь стала сомневаться и неуверенно что у нас и вправду будет малыш. Да и потом неужели надо будет отбирать все эти вещи когда ребёнку у друзей будет 4 месяца?! Сижу реву что в меня не верит даже родная сестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, причин особо нет, просто страшно из-за двойни. Врач мутная, спросила не хочу ли я попить дюфастон. Спрасила зачем? Она...ну прошло всего 2 года, опять двойня. В прошлую Б ни угроз, даже тонуса не было. В эту тоже ничего не беспокоит, так что я отказалась. Опять таки в тот раз узи делали в 8 нед, затем скрининг. . Думаю за этот срок ничего не случится, вроде ицн с 16 нед.

Natacik, раньше справлялась хорошо. Мои хоть и приходят время от времени, но помощи мало. Лучший помощник-муж. А сейчас у меня затяжная лень, сил нет ни на что. С дочками раньше ходили 2 раза в день на площадку, сейчас же гуляем у себя во дворе. Часто просто лежу, играем там в пластилин, на пианино или книжки смотрим. Потом дочки играют сами, после чего я убираюсь очень долго. Раньше было по-другому, дома бардак((( Надеюсь осталось помучатся пару недель и я опять буду бодрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, реву от обиды не останавливаясь. Пришла домой от родной сестры, у них были гости, общие друзья ожидают в конце ноября ребёнка и моя сестра им все отдаёт: коляску, автокресло и т.д. Сама сестра не могла забеременеть два года, теперь у них чудесный малыш 11 месяцев, она знает что мы хотим ребёнка, но не знает что я уже на 3 месяце. Не хочу ейговорить из_за многих обид. Наши родители все покупали самое лучшее с условием что все потом перейдёт нам, т е на двоих. Говорить ей все равно не буду да и нас никто не спрашивал что согласны мы отдавать вещи или нет, просто поставили перед фактом. Обида в том что моя сестра совсем не ожидает что у нас тоже могут быть дети. Да и вещи она сразу начала отдавать по подружкам, думаю понимаете какими они уже стали. И я сама теперь стала сомневаться и неуверенно что у нас и вправду будет малыш. Да и потом неужели надо будет отбирать все эти вещи когда ребёнку у друзей будет 4 месяца?! Сижу реву что в меня не верит даже родная сестра

 

Во первых нужно взять себя в руки!И ни в коем случае не говорить что сомневаетесь что будет малыш!!!!В третьих,я бы забила на сестру,и начала копить на собственные вещи для малыша!Раз сестра себя так ведет,значит ее все устраивает,сделайте тоже самое по отношению к ней.Просто не говоря ничего,потом на общем празднике,сообщила бы новость о том,что вы скоро станет родителями и пусть она думает,что вы ей не доверяете,и пусть думает почему!Но ни в коем случае не реветь и не думать о плохом!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Мы с тобой в одном ритме) я сегодня тоже с утра на голодный желудок, правда без желчи. С желчью жесть, сочувствую.

Зато у меня вечером так живот скрутило по дороге с работы, еле домой доехала. Сейчас лежу, вроде полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, не переживайте так сильно. Сестра может просто не подумала о том, что вещи могут испортится после друзей. У Вас и так непростые отношения были, сейчас главное малыш. И что значит засомневались? Самое важное-это ваша семья. Это Вы , муж и ребенок. Вы в него верите, любите и ждете. Да и вещи мелочи, из-за них не стоит грустить. Все будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, спасибо, но не могу остановится, обида так и гложет, ведь я все эти 11 месяцев ходила и представляла как буду катать в этой коляске своего малыша. Да и тратить 50 тыс на приобретение этих же вещей глупо, им они достались нахаляву, а я не могу снова просить у родителей из_за своей гордости, это глупо и я в глупой ситуации. К сестре больше ходить не хочу, я гордая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Мы с тобой в одном ритме) я сегодня тоже с утра на голодный желудок, правда без желчи. С желчью жесть, сочувствую.

Зато у меня вечером так живот скрутило по дороге с работы, еле домой доехала. Сейчас лежу, вроде полегчало.

 

давай держаться вместе))Не пропадем,скоро должно отпустить))Очень жду завтра..прям не терпится))Вам когда на скрининг?

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, спасибо, но не могу остановится, обида так и гложет, ведь я все эти 11 месяцев ходила и представляла как буду катать в этой коляске своего малыша. Да и тратить 50 тыс на приобретение этих же вещей глупо, им они достались нахаляву, а я не могу снова просить у родителей из_за своей гордости, это глупо и я в глупой ситуации. К сестре больше ходить не хочу, я гордая!

 

и не ходи!Крепко тебя обнимаю и все равно задумайтесь о покупке своих вещей,после не зная кого,я бы даже не стала брать вещи,ни коляску ни прочие вещи!!!Кто знает у кого что?!И главное возьми себя в руки и подумай о малыше.Он сейчас тоже переживает вместе с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики

Т.а.н.я._скоро Мама, Таня, с хорошим узи.

А мы все спим и спим.Надеюсь на после 12 недельные изменения в лучшую сторону.

 

У меня после 10 стало получше) Хотя может просто на работу вышла и возможности нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да и вправду малыш сейчас тоже стресс испытывает, беру себя в руки и успокаиваюсь! Самое главное успокоиться. А вещи после других людей я не возьму, крайне брезгливая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...