Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, помогите советом, реву от обиды не останавливаясь. Пришла домой от родной сестры, у них были гости, общие друзья ожидают в конце ноября ребёнка и моя сестра им все отдаёт: коляску, автокресло и т.д. Сама сестра не могла забеременеть два года, теперь у них чудесный малыш 11 месяцев, она знает что мы хотим ребёнка, но не знает что я уже на 3 месяце. Не хочу ейговорить из_за многих обид. Наши родители все покупали самое лучшее с условием что все потом перейдёт нам, т е на двоих. Говорить ей все равно не буду да и нас никто не спрашивал что согласны мы отдавать вещи или нет, просто поставили перед фактом. Обида в том что моя сестра совсем не ожидает что у нас тоже могут быть дети. Да и вещи она сразу начала отдавать по подружкам, думаю понимаете какими они уже стали. И я сама теперь стала сомневаться и неуверенно что у нас и вправду будет малыш. Да и потом неужели надо будет отбирать все эти вещи когда ребёнку у друзей будет 4 месяца?! Сижу реву что в меня не верит даже родная сестра

думаю эти вещи вашему малышу не пригодятся, когда малыш Ваш родится, и мама и сестра сами накупят Вам новых и красивых вещей, да и коллеги, друзья - это ж принято так, вс у вашего карапуза будет. Насчет коляски...да, вещь дорогая, но если вы и так планировали катать малыша в не новой, так рассмотрите вариант взять коляску у кого-нибудь, либо купить недорого. В этом нет совершенно ничего плохого, есть возможность - купите новую...

В данном случае считаю правильной позицию быть гордой...Ваш малыш, Ваша семья, Ваше счастье и больше ничье, а значит, с кем хотите, с тем и делите!

Желаю Вам всего самого-самого лучшего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да и вправду малыш сейчас тоже стресс испытывает, беру себя в руки и успокаиваюсь! Самое главное успокоиться. А вещи после других людей я не возьму, крайне брезгливая

 

вот и хорошо)улыбнись,погладь малыша и пусть муж тебя крепко крепко обнимет!Все у вас будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

давай держаться вместе))Не пропадем,скоро должно отпустить))Очень жду завтра..прям не терпится))Вам когда на скрининг?

 

 

 

Я за))) реально когда понимаешь, что не только у тебя какие то вещи происходят, значит все в порядке)

Мы идем во вторник, 1 сентября) сегодня кучу анализов сдала, на учет пока не вставала.

А вы завтра уже идете? С папой? на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за))) реально когда понимаешь, что не только у тебя какие то вещи происходят, значит все в порядке)

Мы идем во вторник, 1 сентября) сегодня кучу анализов сдала, на учет пока не  вставала.

А вы завтра уже идете? С папой? на учет уже встала?

 

мы уже на учёте,но ни одного анализа еще не сдали,ждем.Да,уже завтра с папой)но мы в платную клинику едем,поэтому можно с ним)))до первого немного остается))Все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29

Не переживай так, может сестра просто не подумала и злого в мыслях не держала) у моей близкой подруги тоже недавно ребеночек родился, мне так хочется ему что то купить и маму его порадовать)

Я вот от ребенка брата сама не хочу брать, хотя им тоже практически все мои родители покупали. Но думаю и меня не обидят, хоть я вещи подороже хочу)) а если и не предложат помощь, я уже заначки начала делать, пока работаю))

Да и мама я думаю тебя не обидит, не переживай.

Самое главное не расстраиваться и растить здорового малыша)))

 

 

 

мы уже на учёте,но ни одного анализа еще не сдали,ждем.Да,уже завтра с папой)но мы в платную клинику едем,поэтому можно с ним)))до первого немного остается))Все будет хорошо))

 

Кулачки вам на завтра))) мы тоже в платную, не люблю нашу бесплатную медицину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01

Чтож сегодня такое.Из за шмоток, на ребенка такое думать.

Ну ка прекрати.Купите все, думаю и родители не обделят малыша.

Главное вы верите, на остальное плевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне завтра на ДР ехать на шашлыки, и вот не хочу чтобы там точно кто-нибудь знал. Придется больной прикидываться, а на вечер что-нибудь не в обтяг брать, чтобы пуз вечерний не вылез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! решила к вам наконец-то присоединиться)

Зовут меня Оля

у меня уже есть лапочка дочка, вот теперь ждем второго карапуза, на скрининге сказали,что похоже на мальчика:)) но не точно. так все в порядке вроде, хоть и было уже сохранение, жа и тошнотики до сих,делать нифига не могу, но ждемс,что отпустит наконец-то.

Рада новым знакомствам в этой группе:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет новеньким добро пожаловать я сегодня с утра сходила кровушки сдала кучу брала с собой шоколадку чтоб не поплохело потом слава богу обошлось до дому дошла живая. Хорошо все -таки что больница рядышком всего 10 минут. Ещё вчера ходила к платному терапевту к своему всё никак попасть не могу все мучаюсь с кашлем три врача решали что же со мной делать никакие медикаменты нельзя но всё-таки назначили антибиотик. Страшно принимать, а что делать. Девочки может кто ещё знает какие народные средства чтобы попить поесть от кашля то что нам сейчас беременным можно?

ингалиции с минералкой. я в 32 недели спасалась небудайзером + еще с лазолваном делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! решила к вам наконец-то присоединиться)

Зовут меня Оля

у меня уже есть лапочка дочка, вот теперь ждем второго карапуза, на скрининге сказали,что похоже на мальчика:)) но не точно. так все в порядке вроде, хоть и было уже сохранение, жа и тошнотики до сих,делать нифига не могу, но ждемс,что отпустит наконец-то.

Рада новым знакомствам в этой группе:)

добро пожаловать!

 

Мне завтра на поминки идти(((. Тоже не хочу чтоб кто-нибудь знал. Но вот что одеть так и не придумала. Мне уже даже сегодня старший сын сказал: мама, как-то странно, ты ничего не ешь, все худеешь, а живот все больше становится.....

Изменено пользователем Катеришна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01,  мне кажется несправедливо как-то. Почему твоему ребёнку ты хотела вещи БУ. Ты не представляешь как приятно осознавать что на твоём ребёнка новая вещь. Коли вещи все сестра отдала то ты должна об этом сказать родителям. А они уже по справедливости и могут купить новые вещи.

 

 

Кстати ничего приятный нет выбирать вещи своему малышу. Я вот сейчас покупая вещи на выход думаю что достанется второму ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи от родной племяшки я совсем не считала как бу, она мне так любима и родна, что я даже не знаю как описать эти чувства, как будто эти вещи все переходят на второго родного ребёнка, я их все сама выбирала под свой вкус, ходила по магазинам выискивала, вычитывала что лучше будет, все самое лучшее, вообщем сама виновата!

С сегодняшнего дня займусь выискиванием новых вещей для своего ребеночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!Сегодня и мы посетим скрининг)))Очень волнуюсь и переживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, не переживай, все будет отлично! По другому и быть не может. Увидишь свою радость и сразу забудешь про все переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, не переживай, все будет отлично! По другому и быть не может. Увидишь свою радость и сразу забудешь про все переживания!

 

Спасибо Юляш))Сегодня утром такой пузень круглый!Прям видно уже)Не думала что он так быстро будет расти))Как ты?Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, да все так же, проснулась и слёзы на глаза наворачиваютя, но уже смотрю в интернет магазинах вещи на своего малыша, думаю заказывать по мелочам))

Здорово, животик, так мечтаю когда у меня вырастит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01,  ты когда своим расскажет О Б? Может сестра задумается и перестанет вещи отдавать. Когда будет знать что ты Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01

 

Natacik

 

С недельками девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки!!!!Шикарных выходных всем!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, тебя тоже с неделькой))) блин у вас что субботний бум))) с телефона не удобно каждую поздравить , так что девочки у кого в субботу, с недельками вас)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, я думаю что и ты где то сплоховала,нужно было сестре и маме своей сказать про беременность,они ж не в курсе собственно...и сейчас нужно сказать тоже,чтоб на мерс для бебика подкаплтвали)))а вещи тебе снова твоё чутье даст прекрасные выбрать,это так чудесно покупки делать тем более масюньчику своему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

По поводу вещей, я вот наоборот некоторые буду брать б/у (не одежда), т.к. как правило коляски-люльки, автокресла и т.п. продаются в идеальном состоянии, а стОят раза в 2-3 дешевле. Одежду буду покупать новую, может только комбез на первое время б/у возьму, но не факт.

 

У меня пуз уже очень заметен. Все, кто видят меня, даже уже не спрашивают про Б., а утверждают. Ну, т.е. говорят не "А вы третьего ждете?", а "Поздравляю с Б!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, @@@@@@@@ крепкие на встречу с малышом,пусть узи порадует!!!

девочки вы всегда с мужьями ходите на узи ну и в ЖК??? На узи я ещё понимаю,а я смотрю что даже в ЖК под кабинетом многие с папами сидят,вот там зачем вообще не пойму

И с недельками всех у кого этот миниденьрождения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) родители мои знают про беременность, но им строго на строго запрещено говорить или даже намекать, вот они тоже сидят дуются и их не спрашивали можно отдавать или нет. Если бы спросили, то папа ни за что бы не разрешил отдавать, он крайне брезгливый и никогда сам не возьмёт чужую вещь. Просто получилось так как получилось, сестре все вещи достались на халяву, вот она ими налево и направо раздает, возможно в этом и нет ничего плохого, но мне обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, мой всегда со мной ходит)) но у нас нет жк , у нас просто клиника , там сразу и анализы делают и взвешивают и узи сам же мой гинеколог делает ,он же потом и роды принимает)))) в клинику езжу раз в 4 недели , записываюсь всегда на вечер , когда мой с работы приезжает , потом вместе едем , узи тоже всегда смотрим вместе)))

 

yulasha01, Блиинннн , я бы тоже обиделась(((( у нас с сестрой 11 лет разницы , она еще не замужем , живет в Киргизии с мамой , мы вообще больше не собирались рожать , так когда Темке вещи становились маленькие , я их в коропки складывала и просила мужа чтобы он их на крышу поднял , на вопрос зачем? Возьми и отдай кому нибудь , всегда говорила , вот сестра замуж выйдет и родит ей и отдам, а получилось что мы еще чуть попользуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...