Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет!!! Девочек с недельками и отличных всем выходных!

Насчет окраски волос... Грустная тема, советую всем, даже многократно окрашиващих волосы, делать пробу на руке. Я тоже красилась с 15 лет и была всех цветов... А однажды все закончилось отеком Квинке и больницой. Теперь хожу русая и как прятать седину, которая когда-то должна появиться, не знаю...

Записалась на скрининг, получилось, что будет 12н5дн, иду 16 сентября. Развернутую колуалограмму у нас тож делают бесплатно, при постановке на учёт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с недельками!

Иришка, ждем хороших новостей)

А у меня всю ночь живот тянул, причем как то периодами, папаверин не особо помог. Не пойму, толи кишечник, то ли тонус. Поваляюсь сегодня в кроватке на всякий случай.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01,  будь проще. Ты сама ведь не сказала сестре о Б. Она наверняка верит в тебя, но некоторые люди по 10 лет Б ждут, а она может практичная и решила отдать тем, кому сейчас нужнее. Ведь через 10 лет любая коляска станет уже несовременной и тд. Уверена, что если родители так легко помогли сестре, то также и тебя не обделят. Ну и конечно не стоит забывать, что си будущие родители в первую очередь должны заниматься покупками, подарки это здорово, но малыш ваш и только ваш с мужем. Поэтому выше нос, у твоего малыша все будет самое лучшее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тут затронули такую тему....Мой родители тоже ежемесячно отправляют старшему внуку деньги и регулярно отправляют вещи. Мы живём в Казахстане а брат в Краснодаре. Т.е у нас тут вещи типа дешевле. А нам даже памперсы не купят. Но я не в обиде. Считаю значит им нужней хотя брат там работает. А я нахожусь в декрете да и муж временно без работы. Вот по идее тоже должна обижается. Хотя мама говорит что поможет с деньгами когда будет необходимо, но я что то на это и не расчитываю. Всегда стараюсь рассчитывать на себя.

Кстати когда дочкой ходила свекровь хотела нам подарить коляску. Муж хотел принять коляску. Но я до слёз доходило. Не хотела такую коляску. Купили через ебей польскую коляску. Не коляску а настоящий танк. Муж сам был в восторге. Да коляска тяжёлая но у нас свой дом. За то проходимость хорошая зимой и летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01,  я бы так убиваться не стала. Во-первых она не знает, тоже может обидеться что родители знают, а она нет. Тем более это были ей подарены , а не на халяву. Ну и за вещей убиваться, просто бред. Я вон сама все отдала просто так, так как совсем не планировала больше, ну не плакать же из-за этого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем выходных

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

@@@@ Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  круто))) а пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как жить от узи до узи??? У меня просто паника, что вдруг что то идет не так... Делала узи в 6,2 нед и потом в 7,5, тк на первом еще не услышали сердцебиение...сегодня 9,2... Полнейшая неизвестность....как дожить до 12 недель?

 

yulasha01,  не обижайтесь на сестру и не ругайтесь, это же один из самых близких и родных вам людей! Не стоит портить отношения из-за вещей) тем более она не в курсе всей ситуации. Мне кажется, что она сама расстроится, когда узнает о вашей Б, что отдала вещи не вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!

ктр-49 мм

твп-1.2мм

днк-2.1 мм

Сердцебиение 150 ударов в минуту))

Пол сказали еще рано.Пдр у нас на 13.03 выпадает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce

Я тоже переживаю, практически паника начинается. Еще и живот вчера начал тянуть.. до этого успокаивала, что грудь растет, сб слышала, тошнотики есть, не кровит, значит все ок) Но мне уже скоро, во вторник на узи, тебе еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, поздравляю тебя!!!!

А мне ждать до 15 сентября, так волнительно это, первый ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, а у меня еще и токсикоза нет и не было...врач сказала: " ну и что, радуйся, что нет") а мне как то не радостно, иногда не чувствую, что беременна.. и набирается вес, потому что постоянно хочется ЖРАААТЬ))))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, поздравляю с удачным узи! Такая уже масичка большая, почти 5 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное плохие мысли не пускать в голову! самочувствие хорошее, ничего не болит.не тянет,не мажут, ну и супер! побольше позитива и наслаждаться теплыми денечками, а там и узи очередное. потом как пойду пиночки оно проще будет:)

 

нам вещи особо не дарили доче, ну бабушки покупали, но осторожно,т.к. боялись не угодить. много чего подруга отдавала из одежки, у детей разница в 5 месяцев, так я все ее собрала и им опять отдала, они сейчас вот-вот второго родить должны,потом вещи опять к нас все малышковые перекочуют. дети настолько быстро растут, что не успевают маленькие вещи испортить. а все крупные вещи остаются от предыдущих детей. но покупать новое конечно очень приятно, но с текущими ценами мне иногда страшно в детский идти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, нсдо думать о хорошем! Потлм легче будет, когда шевелюшки будут.

Сама не выдержала, побежала на узи из-за паники ицн. Намерили мне т-образную шейку 45 мм, закрытую со всех сторон. Сказала, что малыши плескаются во всю. Больше ничего не мерила, теперь уж до скрининга. Довольная как слон!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже со скрининга, все в теме про узи написала)

 

Простите, перечитывать некогда, надеюсь у всех все хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, во время моей второй беременности многие друзья обещали отдать одежду, коляску кроватку итд. и что ты думаешь? кто-то что -то отдал? нифига! больше всего задело то. что лучший друг, ( к которому мы полгода назад ходили на смотрины новорожденной дочери) подарил несколько советско-китайских ужасных погремушек. лучше бы просто пришел с пустыми руками.

в итоге институтская подруга мужа отдала ему клевую итальянскую кроватку а его двоюродный брат автокресло, плетеную люльку, стульчик, кровать-манеж, эрго-беби и кучу всякого крупняка.

 

мы сегодня были тоже на узи. это мое личное желание , узи от ЖК 2.09 будет. все хорошо, по сроку опережаем, почти 13 недель хотя 11.4 сегодня. пол предположили девочку, но поточнее узнаем через месяц- полтора. муж хочет мальчика а я девочку:) твп и носовая кость в норме, получили фото и диск с видеозаписью:) у Ульяны такие же:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Мы во вторник(11+5) ходили на скрининг в областную ПК, дааа, аппарат и врач не как с сыном были. Пол не сказали, чем очень расстроили моего мужа:) не ожидала от него.

С сыном в 12 нед сразу сказали, но я и делала в самом роддоме на новейшем дорогом аппарате у толкового специалиста. Почти или в 13 нед( на след неделе) пойду на учет в плстную клинику вставать к своему врачу. Вопрос: мне дадут пройти кучу врачей, это можно сделать по месту жительства в ПК бесплатно или нет? Скажут раз ведешь там беременность туда и иди?

 

Про вес-я была 61 кг( так разъелась на ГВ), сейчас 64, ем много и вредного, о ужас. Но работаю над собой. Прибавка 3 кг за 12 нелель.

По поводу сна: сын встает в 5.30-6.30(((( я НЕ жаворонок и никогда не была им

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с хорошими походами в больницы и встречей с пузожителями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется мальчика, братика нашему сыночку, так как разница будет у них 2,5, чтобы играли вместе, дружили. Ну и вещи, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вещи да. я молюсь чтобы это была девочка, после Ули есть все:) разница будет 2,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я тоже хочу так, учитывая финположение наше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как жить от узи до узи??? У меня просто паника, что вдруг что то идет не так... Делала узи в 6,2 нед и потом в 7,5, тк на первом еще не услышали сердцебиение...сегодня 9,2... Полнейшая неизвестность....как дожить до 12 недель?

 

Поддерживаю.Тот же вопрос гложит-как дотерпеть до Узи ))Недель в 8 казалось что капец как до этого долго,паника напала ужаснейшая ни с того ни с сего,готова была бежать буквально в ту же минуту,но потом успокоилась,врач говорит,что не нужно до планового,все в порядке,а я сейчас и жду этого УЗИ,и в то же время переживаю неслабо перед ним,боюсь,беременность то первая,наверное так и должно быть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...