Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки,подскажите пожалуйста:заметила буквально вчера-сегодня что животик,именно его низ какой-то такой стал островатенький чуток будто ,это как начало роста можно уже понимать или что это может значить ?))никто с таким не сталкивался?)мне явно не чудится,муж подтвердил))

 

Кстати насчет токсикоза,был в период с 7 по 9 неделю,потом все прошло,а еще у меня совершенно не было аппетита эти недельки,сонливость все время была жуткая,сейчас уже этого всего как не бывало)

Изменено пользователем Карамелька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто помнит.  У меня токсикоз прошел  в 10 недель, а неделю назад вернулся с новой силой. Бекала сегодня все утро((((((((( А ведь уже 13 недель.

Из хорошего: вчера была на УЗИ:

КТР 7,4 мм

ЧСС 162 уд. в мин.

У НАС ДЕВОЧКА!!!!

Узистку спецом пол не спрашивала - она сама сказала, что точно девочка. Крупненькая, сообвествует 13, 4 нед.

Итого в меня: мальчик, девочка и будет девочка)) Муж сказал, что через год за мальчиком сходим)) Девочке тоже рад.

Для тех, кто пол по таблице пытается узнать: у меня с вашей отсканированной таблицей пол совпал.

 

как здорово))поздравляю)))Значит у нас будет мальчик))У всех девочек здесь частота сб выше чем у нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!! Поздравляю всех с хорошими скринингами!!! Рада что кому-то уже и пол сказали! Девочки вопрос кто-нибудь пил таблетки от Аллергии во время беременности??? Меня 2й день мучает жуткая кожная аллергия. Плюс ко всему продолжаю чихать аллергический ринит я думаю. Чихаю с начала беременности. Руки тянутся выпить супрастин...пока держусь.

 

Если у кого-то есть какой-то опыт аллергии в беременность отзовитесь пожалуйста,совсем хреново сегодня. Переживаю за Масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 168 пульс намерили, но говорят мальчик))

 

В прошлую Б были сопли непонятно на что, и чихала постоянно, в итоге просто промывала нос изо тоническими растворами, потом само все прошло.

 

У нас у детей разница 2,3 должна быть. Первая доча, но нам всё равно кто сейчас будет, лишь бы все хорошо. Если мальчик, то полный комплект, если девочка, то подружка-сестричка, да и с вещами проще. Все крупное у нас нейтральное, даже верхняя одежда и некоторая обувь, а младенец может дома слюни пускать в одежде любого цвета))) на выход там уже соответственно будет

 

Сори не по никам, с планшета неудобно, а по именам пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, у меня тоже первая Б, и жутко долгожданная, больше 5 лет планирования за плечами....поэтому паника- паника-паника)))

 

galinka14, тоже интересует тема про аллергию! У меня открылась на собственного кота!!! Стоит ему мимо пройти, я чихаю, чешусь , глаза опухают...Жесть в общем) поэтому поддерживаю вопрос: как спасаться?

 

Еще интересует вопрос...у кого маленькие площади в квартирах, как решали проблему? У нас, наверное, чтобы поставить кроватку, придется выносить шкаф а комод с пеленальным столиком??? Или что там еще)Куда ставить? Места нет вообще.....ааа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce я тоже уже начиеаю думать на своего кота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, у меня тоже первая Б, и жутко долгожданная, больше 5 лет планирования за плечами....поэтому паника- паника-паника)))

 

galinka14, тоже интересует тема про аллергию! У меня открылась на собственного кота!!! Стоит ему мимо пройти, я чихаю, чешусь , глаза опухают...Жесть в общем) поэтому поддерживаю вопрос: как спасаться?

 

Еще интересует вопрос...у кого маленькие площади в квартирах, как решали проблему? У нас, наверное, чтобы поставить кроватку, придется выносить шкаф������ а комод с пеленальным столиком??? Или что там еще)Куда ставить? Места нет вообще.....ааа....

у нас небольшая квартира. первое время можно поставить люльку, мы ее до 4 мес пользовали. комод с пеленальником небольшой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, мы обошлись вообще без пеленального комода. Можно приобрести пеленальную доску, у подруги такая была, говорила удобно. А так мы выделили полочки и ящики в шкафу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce,можно без комода, пеленальники есть, цепляющиеся на кроватку. У нас был и комод, но как только в 4 мес дочка начала активно переворачиваться, менялись на непромокаемой пеленке на большой кровати, чтоб далеко не укатилась))

Еще лайф-хак рассказала акушерка, что надувные ванночки удобнее)) но мы к тому времени купили пластиковую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было пеленального стола, вообще он не нужен, пеленала на кровати

 

Пчеломама, Марина, с девочкой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем прекрасных выходных.

Рада что у всех хорошо все с малявочками.

А мы сидим перед кабинетом УЗИ и ждем...Сегодня малявке 11 нед 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, лови @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, лови @@@@@@@

Спасибо большое за кулочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!

 

По поводу аллергии. Я сама страшный аллергик. У меня может быть отек на любой продукт. Я у своего врача спрашивала про таблетки. Она мне сказала, что до 12 недель воздержалась бы от антигистаминных средств. А если на что-то пойдет реакция, то срочно приезжать к ней в центр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикам.

 

Светланка89

@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки, привет! Столько хороших новостей с утра!

Про аллергию не подскажу, не сталкивалась. У меня другая проблема, тоже нужен ваш совет. После утрожестана вагинально у меня жутко испортился мазок - зуд, повышены лейкоциты, молочницы правда нет. Надо лечить, мой гинеколог посоветовала свечи гексикона ( у меня от него зуд еще больше) или бетадина ( в инструкции написано нельзя при беременности). Девочки, кто лечил мазок при Б, посоветуйте какие-нибудь свечи эффективные от вагиноза, вагинита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с узи! Так радостно читать хорошие новости! Уже даже и пол говорят! это так здорово. Мне в след.среду на скрининг. Уже начинаю думать и переживать))))))))) Как будто экзамен.

 

Светланка, мои кулочки!

 

altall, пимафуцин хорошие свечи

 

Пантеррра, не соглашусь, пеленальный столик очень удобно. Я до сих пор младшего после душа на нем вытираю))) Другое дело, когда места нет....тогда да...выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !!! Вчера выпила только Энтеросгель на антигиствминные так и не решилась. Спасибо всем кто отозвался!

 

Светланка89 держим кулачки, удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня был комод, все делали на нем. А теперь в спальне мебель поменяли и как впихнуть его теперь не представляю. У меня есть колыбелька балки ей пока пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого мало места в комнате, без комода легко обойтись. У нас с дочей он был, но после года продали, тк комод как таковой нам не нужен был. Мы в ванной пользовались доской пеленальной, клали её на ванну и сращу там вытирали, делали все процедуры и одевали. Сейчас планирую такую же дочку и в комнате использовать. Поэтому комод не такая уж нужная вещь, без него обойтись легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против комода была, но настоял муж. в итоге мы купили бу в прекрасном состоянии. старшего пеленала внаклон на кровати и было очень тяжело, несмотря на юный возраст спина отваливалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы привет)))

 

У меня места много, детей много, пеленального комода нет :D Но была доска, на ней же и массаж делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89

Поздравляю!!! Это так прекрасно, когда все хорошо)))

Мне еще до вторника нервничать (((

 

Мы давно ждем малыша, у нас уже готова отдельная комната) правда пока в ней муж и кот обитает, их надо будет расселять))) тоже думаю про мебель в детскую: покупать ли комод с пеленалкой? Склоняюсь, что да. Диван или креслом можно обойтись? Склоняюсь и к дивану и кресло хочу для кормления, по телику видела, с качальным механизмом)) Там пока пусто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня дом 300 метров, места на все хватает. Но сочла эту покупку бесмыссленной, в итоге на кровати прекрасно пеленала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...