Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Belochka15, мы тоже давно ждем, но отдельная комната- это мечта) муж военный, куда отправят служить, туда и едем) какое жилье дадут, там и живем.Сейчас у нас блок в общежитии, там 2 малюсенькие комнаты, свой туалет и душ, кухня общая на всех. Комод все равно нужен будет, элементарно некуда вещи детские положить. 2 шкафа стоит, забиты под завязку( формы, берцы и прочее))) придется тренажер велоэллипсоид куда- то сплавлять...хотя он бы мне после родов очень пригодился..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленать то 5 секунд:)

 

Девочки, вчера никто так и не ответил. Могут ли мне отказать в ПК по месту жительства сдать анализы первого скрининга( мне нужно все, кроме рарр и свободного ХГЧ), если я наблюдаться буду не у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра скрининг в 11.00и кровь и узи. А кушать до сдачи крови нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, можно

 

Так хочется ко всем обращаться по имени. Может, есть уже табличка с никами и именами просто я не знаю где смотреть?? Подскажите, плиз. Или давайте создадим?

Напоминаю, я-Юля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я вот сижу и думаю что помру до 11 с голоду.

Я - Кристина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В подписи бы поставили все свои имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.panterrra2703, по идее для сдачи анализов в ЖК необходимо направление. Поговори с Г. Скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня Узи и немного крови взяли в 12, конечно, я ела

 

Natacik, то есть от гинеколога в ПК? Я ее знать не знаю. Пойду, конечно. Но имеет ли она право мне отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, все анализы в поликлинике задаются по направлению врача.

 

Девочки подскажите а у Вас детки похожи? Мне просто нравится цвет глаз у дочки. Вот мечтаю чтобы у второго ребёнка был такой же. У меня просто у самой глаза карие у мужа серые. А у дочки серо синие. Яркие и красивые для девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне тоже вчера не ответили на сообщение про форму живота,может не видели просто:меняется ли она на небольшом сроке?у меня 11 неделя ,острее живот стал последние дни,очевидно это,и точно мне не кажется)меня просто прям этот вопрос уже второй день мучает чего-то, а все молчат)если знает кто или было у кого,ответьте плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленать то 5 секунд :)

 

Девочки, вчера никто так и не ответил. Могут ли мне отказать в ПК по месту жительства сдать анализы первого скрининга( мне нужно все, кроме рарр и свободного ХГЧ), если я наблюдаться буду не у них?

могут, или попросят прикрепиться к ним, также могут попросить документ от откреплении из вашей поликлиники. но все это 50/50
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, я в ПК не хожу, не знаю, поэтому и спросила. Мне кажется отказать врач там мне может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, все анализы в поликлинике задаются по направлению врача.

 

Девочки подскажите а у Вас детки похожи? Мне просто нравится цвет глаз у дочки. Вот мечтаю чтобы у второго ребёнка был такой же. У меня просто у самой глаза карие у мужа серые. А у дочки серо синие. Яркие и красивые для девочки.

мои оба разные, но у них разные папы. в первом случае при голубоглазом отце и кареглазой маме сын зеленоглазый во втором при обоих кареглазых родителях у дочери серо-голубые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут, или попросят прикрепиться к ним, также могут попросить документ от откреплении из вашей поликлиники. но все это 50/50

к ним это исключено, я буду наблюдаться платно у врача, который делал мне КС и у кого я наблюдалась в прошлую Б

 

Карамелька//, а что именно мучает? Сама форма живота? У меня уже живот на 4 месяца точно, хотя нам идет 13 неделя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к ним это исключено, я буду наблюдаться платно у врача, который делал мне КС и у кого я наблюдалась в прошлую Б

 

Карамелька//, а что именно мучает? Сама форма живота? У меня уже живот на 4 месяца точно, хотя нам идет 13 неделя))

 

мучает этот вопрос почему же она такая,эта форма,чё то переклинило меня на этом)))сразу видно,что я беременна в первый раз,неопытная пока в этом деле)))главное размер не изменился практически можно сказать,вот именно форма поменялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы про имена уже думали? У нас на девочку уже давно заготовлено: Настенька, а вот если будет мальчик....пока никаких мыслей на этот счет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы про имена уже думали? У нас на девочку уже давно заготовлено: Настенька, а вот если будет мальчик....пока никаких мыслей на этот счет)

у нас уже давно заготовлено имя для девочки,а вот для мальчика недавно тоже придумали)))муж хочет дочку и сразу почти как начали встречаться сказал,что у нас будет дочка по имени Полина,интересно что же УЗИ скажет теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, форма живота уже меняется,т.к. матка начинает выступать за кость, поэтому острый бугорок вполне уже может быть, причем не всегда он будет на одном и том же месте. потом вообще будет интересно, когда на твоих глазах будет меняться,перекатываться и т.д. :)

 

Kristina63, мне говорили не есть 5-6 часов перед сдачей крови на скрининг

 

у нас не было специального пеленального комода,сначала пеленала, верней переодевала на обычном комоде, как начала крутиться, то на кровать переехали, делала это рядом сидя. в ванной у нас большая столешница рядом с раковиной, там все вытирания,ушки/носики и т.д. ло сих пор там дочу после ванны вытираю,потом кто-то ее в кровать относит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы про имена уже думали? У нас на девочку уже давно заготовлено: Настенька, а вот если будет мальчик....пока никаких мыслей на этот счет)

да, и для мальчика и для девочки с именем определились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, вот мой второй пуз на твоем сроке. Бугорок был. Сейчас примерно так же выглядит, но фоткать сил нет((( Тошнит

Ссылки скрыты.

Всем привет и спасибо за поздравления.

Имя для девочки придумала: Алиса. Возражений от мужа и родни не принимаю)

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, умаю что не получится так, потому что на все Эти анализы дает направление врач из Жк. А почему тебе не встать и к ним на учет? Потом с родовым сертификатом проблемм не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а так нельзя в два места на учет встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, форма живота уже меняется,т.к. матка начинает выступать за кость, поэтому острый бугорок вполне уже может быть, причем не всегда он будет на одном и том же месте. потом вообще будет интересно, когда на твоих глазах будет меняться,перекатываться и т.д. :)

 

Kristina63, мне говорили не есть 5-6 часов перед сдачей крови на скрининг

 

у нас не было специального пеленального комода,сначала пеленала, верней переодевала на обычном комоде, как начала крутиться, то на кровать переехали, делала это рядом сидя. в ванной у нас большая столешница рядом с раковиной, там все вытирания,ушки/носики и т.д. ло сих пор там дочу после ванны вытираю,потом кто-то ее в кровать относит

 

в принципе у меня были подобные мысли тоже, все таки матка то растет,так что думаю ты права,так и есть)))))уже жду- не дождусь когда именно расти животик начнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С родовым сертификатом никаких проблем. В той клинике где я стояла на учете и куда опять собираюсь есть лицензия на ведение беременности. На само ведение. А сам сертификат я брала в ПК по МЖ в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...