Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

не могу загрузить изображения, не получается(((

Изменено пользователем Belka29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож нет платного наблюдения, прогресс до нас не дошел еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, так, может, у вас в принципе прогресс в обычной ЖК. Мы живем за городом, т.е. Относимся к районной сельской больнице. Там реально бомжатник. Кровь сдают в одну очередь болеющие дети, болеющие взрослые и ..... Беременные! Один гинеколог на район, то есть в очереди можно сидеть полдня, я себе такого позволить не могу, мне ребенка, которому 2 лет не с кем оставить, у нас здесь нет никого.

Узнавала, может, в областную бы на учет( ну оч тяжело с финансами сейчас, муж не может работу найти)-сказали теоретически должны взять, но не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вернулась я из деревни...уф. отметили там дочкино день рождение.

Поздравляю девочек которые уже сделали первое узи...и поздравляю уже у кого даже пол сказали :flower: .

А я еще даже на учет ни как встать не могу. на следующей неделе пойду.

panterrra2703, ))) я замуж вышла в 17, в 18 сынок родился, в 20 дочка))

Если честно, дочке такого не пожелала)

ну ты героиня...у меня аж до 25 лет в попе ветер был ..а в голове дым. Жамуж ни в какую. папку переплюнула. Вышла замуж только в 32 :D ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все детки лапочки. )Это моя младшенькая.c5f8fe4e91cb.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, так, может, у вас в принципе прогресс в обычной ЖК. Мы живем за городом, т.е. Относимся к районной сельской больнице. Там реально бомжатник. Кровь сдают в одну очередь болеющие дети, болеющие взрослые и ..... Беременные! Один гинеколог на район, то есть в очереди можно сидеть полдня, я себе такого позволить не могу, мне ребенка, которому 2 лет не с кем оставить, у нас здесь нет никого.

Узнавала, может, в областную бы на учет( ну оч тяжело с финансами сейчас, муж не может работу найти)-сказали теоретически должны взять, но не берут

Привет) это которая на руднике, я тоже к ней отношусь. Мы с тобой землячки) я вот тоже думаю, куда вставать на учет и склоняюсь к платной. Анализов крови сдала уже на 4 тыс) и это без скрининговых обязательных ( мне пока список не давали, сдала какие сама сочла нужным, может еще прибавится. Зато все на почту пришло, никуда не тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки все кто хочет девочек назвать Алисой респект!))) это супер имя как мама Алисы вам говорю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прям удивлена,что так популярно тут это имя) доча тоже Алиска, Лисена:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, не землячки:) я с Алтайского края, Барнаул. Живем здесь 4 года, очень хотим вернуться назад. Да, та самая ПК. Я и говорю, чтобы все сдать по скринингу выйдет 6000 примерно. Ты у Швецовой наблюдаешься? Я иду в Добромед к своему врачу Портнягиной, она же будет принимать роды. Мне это очень понравилось. Она и ведет, знает тебя от и до, по первому ночному звонку ей приедет в роддом к тебе рожать. Если надумаешь платно-рекомендую, специалист хороший, а уж какая внимательная и приятная!

 

Привет-привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, не землячки:) я с Алтайского края, Барнаул. Живем здесь 4 года, очень хотим вернуться назад. Да, та самая ПК. Я и говорю, чтобы все сдать по скринингу выйдет 6000 примерно. Ты у Швецовой наблюдаешься? Я иду в Добромед к своему врачу Портнягиной, она же будет принимать роды. Мне это очень понравилось. Она и ведет, знает тебя от и до, по первому ночному звонку ей приедет в роддом к тебе рожать. Если надумаешь платно-рекомендую, специалист хороший, а уж какая внимательная и приятная!

 

Привет-привет!

Не, не Швецова. Я в поликлинике была, сбоку от больницы. Платная у меня есть врач хорошая, про твою тоже много хорошего слышала. просто думаю, есть смысл в 2 места ходить? стандартных анализов не так много, а если что, все равно за деньги делать. У меня первая беременность, пока не в курсе, что и как.

На Алтае довелось побывать, очень красиво) только зима суровая)

 

 

Изменено пользователем Belochka15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасайте,устала чихать аж грудная клетка болит,начихала головную боль, а в добеременной жизни только спазмолгон помогал,а сейчас вообще никак его нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

], цитрамон

Седня голова болела, док сказал

можно. Или парацитамол. Все. Остальное низзя

 

Т.а.н.я._скоро Мама,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо,ну хоть цитромон(((завтра плановый в ЖК,так расспрошу подробно что нам можно,а что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, мне моя доктор разрешила спазмолгон. Только без фанатизма. Когда совсем уже голова разламывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да ппц башку сносит,аж зубы как бы болят,это я всё начихала,устала уже от этого состояния(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, если ты ни к одной гос клинике не прикреплена- иди и спокойно сдавай, прикрепишься если попросят.

 

про популярность имен: я во 2 беременность считала что Ульяна прекрасное редкое имя, и когда в 30 недель сидела в огромной очреди детской поликлиники расстроилась что Ульян-пруд пруди, но имя решили не менять. А вот Леонид на всю параллель единственный:)в сочетании с фамилией так вообще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я не поняла- куда идти сдавать? Я поняла мне только платно сдавать

 

В прошлую Б когда к ним пришла в 30 недель за сертификатом- молча выдали и все, никто и не просил к ним в ПК прикрепиться, спросили где стою на учете-в платной клинике ответила

 

Леонид-да, редкое имя сейчас, у подруги так сына зовут, больше среди детей до 10 лет не слышу

 

Вопрос к тем у кого двое детей и больше, первое КС: вторые роды как я поняла не обязательно КС, но если вдруг будет плановое по каким-то показаниям- они в случае планового не дожидаются 40 недель? Примерно в 38? А то так и февраленком можно стать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  у меня будет 4 КС. Плановое обычно назначают в 39,3. Ну +/_ два дня. Мне с первым назначили в 39,3. Но мне было неудобно в этот день)))). Договорилась с врачем на 39,5. Понятно, что если роды начинаются раньше, то и прокесарили бы раньше. А так все по плану было. Следующие 2 у меня экстренные были(((

 

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)вот это вы настрочили за вечер!

Пойду читать)Вчера ходили на юбилей свекрови,умаялась так,что пришли домой в 7 и я уснула.проснулась только сегодня утром))

 

Вот и начался наш второй триместр)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  поздравляю с началом второго триместра! Эх, мне еще 2 недели!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, время быстро пролетит))я даже не верю еще что второй триместр пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  а я дни до скрининга считаю(((. Вроде не в первый раз, а вся на нервах. Муж еще дразниться, сильно ли я расстроюсь, если снова пацан(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго беременного утречка.

Блин как жалко что у нас нет таблички (кто кого ждет) а то так можно было посмотреть :)(я когда в августятах была у нас была такая табличка). Жаль у меня руки не от туда растут :D :D :D

Изменено пользователем ТатиЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Была сегодня на плановом осмотре у Г, опять в моче нашли какую то бактерию , выписала канефрон пропить, не у кого такого не было что моча не очень хорошая приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, а я дни до скрининга считаю(((. Вроде не в первый раз, а вся на нервах. Муж еще дразниться, сильно ли я расстроюсь, если снова пацан(((

со мной девченка вместе рожала...четвертого мальчика :D ..а я все смеялась..говорю от у тебя есть четыре сыночка...теперь в бой за лапочкой дочкой :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...