Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Катеришна, да какая разница кто будет?главное чтобы здоровый был))я еще 3-4 дня назад была уверена что будет дочка!А теперь точно знаю что будет сынок,не знаю почему такая уверенность)хотя по узи еще пол не поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! Я вышла на работу) Вчера вообще не тошнило. Только отрыжки едой с кислотой после еды. А сегодня на работу встала с утра и начала бекать. И в итоге вырвало. Толи на работу такая реакция. Давно не рвало. Толи то что рано проснулась. Вес вообще не набираю. На работе сказали похудела. Так пока и боюсь рассказать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, ага, вот и мои ощущения такие же))). То дочка, то сынок. Хотя я на своем опыте поняла, что моя интуиция или дрыхнет в период беременности или нагло врет. Со вторым я была уверенна-дочка. Врачи до 36 недель обещали Машу. Только в 36 недель сказали, что у нас не Маша, а Паша.

С третьим тоже была уверена-дочка! Ведь мы так старались, считали по всем календарям, гороскоп зачатия заказывали. ПА был в тот день когда должна была быть дочка. Но, на скрининге сказали 100% парень. Вот так. Интуиция моя до самых родов нагло врала, что врачи ошибаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, папа у нас тоже ждет сыночку)Ходил с нами на узи.потом такие интересные вопросы мне задавал)Но у врача ничего не спрашивал))А малышик нам даже пальчик свой показал,такой маленький,хорошенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня у мужа поколения девочек. Они росли 5 пацанов. Сейчас у всех дочки. Так что я даже не сомневаюсь что будет дочка. Только блин с выбором имени тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, ох...да,тоже думала что опять отпустил,но пока умывалась.все опять началось((так что как отпустит,так и отпустит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех детки хорошенькие !!!! Пытаюсь успеть всех перечитать) На счет имен тоже Алиса нравилось... Кто будет даже не предполагаю. Все имена которые мне нравятся, не нравятся мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)вот это вы настрочили за вечер!

Пойду читать)Вчера ходили на юбилей свекрови,умаялась так,что пришли домой в 7 и я уснула.проснулась только сегодня утром))

 

Вот и начался наш второй триместр)

 

поздравляю с началом второго триместра,а значит и с приближением встречи с малышом)))

 

Доброе утро девочки ! Я вышла на работу) Вчера вообще не тошнило. Только отрыжки едой с кислотой после еды. А сегодня на работу встала с утра и начала бекать. И в итоге вырвало. Толи на работу такая реакция. Давно не рвало. Толи то что рано проснулась. Вес вообще не набираю. На работе сказали похудела. Так пока и боюсь рассказать((((

 

Мне мой врач говорил что на первых месяцах потеря веса-это не страшно.Главное чтобы не было рвоты более 5 раз в день.Это уже нехорошо.сейчас сестра моего мужа тоже беременна,так вот она за время первого триместра похудела на 6 кг!правда у нее был жутчайший токс.

Изменено пользователем Карамелька//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Вчера целый день паковала чемоданы, наконец долгожданный отпуск! Только после всех сборов сил не осталось(

 

Прочитала так, через строчку, не успеваю все в подробностях и никах(((

Про табличку согласна, надо делать))

 

Прочитала про платный скрининг, я как раз такой делала в субботу, мне обошлось в 4000 (250 узи + 1500 кровь), делала в Москве в цмд.

 

У меня тоже будет второе КС, ну если я на это соглашусь конечно, хотя еще надеюсь родить самой. Для этого надо контракт заключать, бесплатно со мной никто возиться не будет. Ближе к делу посмотрим на наше материальное состояние. Мой врач в ЖК категорически против, но она не авторитет.

 

Да, имя Алиса очень красивое, когда сына ждали и не знали что он мальчик, придумывали имя для обоих полов, среди женских имен было имя Алиса и Лиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первый скрининг,мне он обошелся в платной клинике не в самой дешевой, в 2500.Это с узи и кровью.По крови зяли 2 анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Вес у меня так и не приходит, он убывает, цифра 40 на весах меня очень пугает,хочу уже увидеть больше))))В субботу снова было плоховато, ужасно кружилась голова и тошнило. Накрывает периодически)))) Ну ничего я держусь. А тут мне снился сон на днях, что на УЗИ мне сказали что у нас будет мальчик и я так расстроилась, но выйдя из кабинета успокаивала себя Димка там Димка)))) Посмотрим сбудется ли сон))) Надеюсь в субботу нам скажут пол,уж очень любопытно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро и работающим пузикам хорошей безтоксикозной трудовой недели!!!! :flower: :flower: :flower:

Я сегодня хоть ночь проспала хорошо, если б не звёздочка-хана б моему носу была))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне тоже вчера не ответили на сообщение про форму живота,может не видели просто:меняется ли она на небольшом сроке?у меня 11 неделя ,острее живот стал последние дни,очевидно это,и точно мне не кажется)меня просто прям этот вопрос уже второй день мучает чего-то, а все молчат)если знает кто или было у кого,ответьте плиз)

У меня стал расти животик именно снизу, от лобка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

у меня сегодня 13неделек по М! Второй триместр!))))))))) И вот уже второй день намного легче. И энергии больше и почти не мутит)))

 

С именами определились Адриан (Андрюша) или Элен (Леночка))))

 

Девули, спасибо за фоточки ваших деток - любовалась))))

 

Катерина, вот муж меня тоже подкалывает относительно мальчика. Мне пока кажется, что девочка, надеюсь, что в среду намекнут на пол)) Кстати, я тоже в этот раз подгадывала, чтобы ПА был за несколько дней до О :D

МиМишка, с отпуском!

 

Иришка, со вступлением во 2 триместр!

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу или Иришку или Илюшку, а муж может подлянку сделать и с мамой назвать как им заблагорассудится...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам привет! Я пеленальный стол с сыном не покупала, я взяла разложила стол-книгу, застелила его детским одеяльцем, сверху клеенка-пеленка или иногда аптечная одноразовая пеленка. С края я пеленала, а ближе к стене у меня на столике стряли все средства ухода за малышом. Все для обработки пупка, аптечка, масла и лосьоны после ванночек и всякое разное... Очень удобно и пеленать и подгузники менять и пуп обработать и лекарство дать и носик промыть... Не надо сгибаться и тд. А мне так со швами вообще было удобно!!!

Я тоже хочу на столе-книжке пеленать. Но еще заинтересовала доска пеленальная в кроватку и ванну, может еще и их прикупить, чтоб в каждой комнате было.:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Я хочу дочу Злата назвать, муж против, хочет Полина, тут я против. Вот и спорим с ним. Мальчишку назвала бы Захар или Марк.

Мы с сыном вчера в 9 вечера уже десятый сон смотрели. В 6 утра глаза открыла, потом не могла уснуть. Токс отпускает потихоньку, но не до конца, иногда бывает тошнит ужасно, иногда тихо. Зато кистота во рту часто тут обсуждаемая появилась (( заметила, что до еды ее нет, а вот после чая с двойной силой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и хорошей недельки!

мы уже тоже перешагиваем первый триместр. Ждем-не дождемся пятничного скриннинга

скорей бы. после и на учет надо, и гору анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю здорово жить, там сча рассказали про самого лучшего врача гинеколога россии, у него есть клиника в москве, фамилия из головы вылетела, так там уже с 8 недели пол говорят, берут кровь из вены у мамы и изучают днк, выделяемое ребенком. Если находят только х хромосому, то девочка, а если у, то мальчик)

 

О, вспомнила, клиника Марка Курцера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так когда же считать второй триместр - с 13-й недели или 14- й? Я склоняюсь, с 14-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, ага,есть такая,но цены там...квартиру продать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, я вообще слышала, что такой метод раннего определения пола хотят запретить, потому что многие на аборт идут, если пол не устроил. Я не понимаю такой истерии вокруг пола, у меня свекровь всю жизнь жалеет, что у нее дочки нет, и мне всю плешь с внучкой проела, что мол сын это отрезанный ломоть. А то, что она к своим сыновьям на отвяжись относится, поэтому они не сильно жаждут с ней общаться - не волнует, это типа мужики по природе такие, а она и ее эгоизм ни при чем. Теперь и внук смотрю, по боку становится, все о внучке говорим. Простите, девочки, что резко, допекла уже.

 

 

Вчера поела колбасы под вечер, мутило ужасно потом. И сегодня разбитость такая. Вроде и не рвет, но из-за этого подташнивания мало что есть могу, вес уже минус 5 кг, почему так(( зато пузико прям ощущаю подросло, поджимают джинсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у всех минус на весах, а у меня плюс?)))

Эхххх... Генетика. Почему же я не в стройняшку-маму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, почему с 14 недели?если уже идет 4 месяц беременности,хотя у всех все по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у всех минус на весах, а у меня плюс?))) Эхххх... Генетика. Почему же я не в стройняшку-маму

за свой плюс вообще молчу, я бегемот а буду вообще наверное слоном(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...