Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Согласна, я бы тоже запретила... Мне тоже все равно, какой пол, мне стыдно вспоминать, как я расстроилась, когда мне сказали, что мальчик, и меня Боженька наказал за это. Я люблю своего мальчика больше жизни и если будет еще сын, я буду только рада! У моей мамы и дочки и сыночки, но ей мой сын тоже по боку, она внучку хотела и когда я сказала, что внук, она прям так в открытую: Мааальчииик, какой ужас, это же с писькамт проблемы и тд... Накаркала((( но мы с сыночком справились и теперь все у нас красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у всех минус на весах, а у меня плюс?)))

Эхххх... Генетика. Почему же я не в стройняшку-маму

не переживай, у меня тоже. +3-4 кг стабильно уже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна, бред это всё относительно пола, просто не все адекватно принимают то что Бог даёт, у меня например муж сотрудницу не приехал в роддом забирать, потому что дочь родила, причём в его день рождения...правда через какое-то время всё ок стало, потому что малая копия папочка была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюс три кг уже, несмотря на тошнотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, кошмар. я бы нах ушла от такого мужа. фу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Тань, ну это жесть ващее! Я тоже бы подумала, а надо ли такой муж...

 

Ого, Тань, ну это жесть ващее! Я тоже бы подумала, а надо ли такой муж...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у нас тоже был такой случай!Не красиво мужчина поступил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я с телефона и бывает, по два раза отправляет смс.

У нас за городом горит вторые сутки что-то, сегодня ветер в нашу сторону, и блин на улицу не выйти, дома воняет, видимость метров двести за окном и все... Меня тошнит жуть...

 

 

Изменено пользователем valerjen88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, кошмар. я бы нах ушла от такого мужа. фу

а это был вопрос времени, она таки ушла, но через пару лет...

видетели это вторая дочь...ему это не понравилось козлу...у них вообще прикольно, старшая родилась в мамин др, а малая Женька в папин др)))) и вот такая вот сволочь оказался

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,папа мля.

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня с утра тянут все внутренности... не могу понять что такое. вчера все ок было... не сильно, но постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя непонимать как из-за " не того пола" не приехать встречать в роддом

 

alena0102, матка пододвигает органы-соседи

 

Кстати, вчера выкладывала фото 35 недель. Там уже было + 13 кг к 61 с начала Б, то есть 74. Рожать пошла + 15 кг, то есть 76. Мне кажется на фото я не сильно жирная в 74 кг при росте 160 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, вот и у меня сегодня что то не понятное происходит..то там потянет,то тут кольнет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо девочки, ща пузо свое в темку выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тоже минус 400 грам тоже удивилась что вес в минус ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня от начала токса минус 3 кг. По моим весам, по ЖК минус 4 кг.

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет! Я в самом начале в минус ушла в от своего привычного веса, хотя токса не было, сейчас начала обратно набирать по чуть-чуть, по замерам ЖК плюс 200 гр., а по ощущениям гораздо больше, так как живот уже и утром виден на голодный желудок, а уж к вечеру так вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, почему с 14 недели?если уже идет 4 месяц беременности,хотя у всех все по разному

Вроде как 3 месяца - это 13 недель. У меня 3 месяца будет 7 сентября, и это как раз 13 нед.

 

Извините, я с телефона и бывает, по два раза отправляет смс.

У нас за городом горит вторые сутки что-то, сегодня ветер в нашу сторону, и блин на улицу не выйти, дома воняет, видимость метров двести за окном и все... Меня тошнит жуть...

Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, даже по математическим соображениям 3 месяца-это 12 недель,и врач мне так же сказала.Но у каждого врача свои взгляды и мнения.Спорить с вами не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, ира, какое математическое соображение?))) 12 недель это менее 3 месяцев. Ведь в месяце не 4 недели (28 дней), а 30 или 31. То есть вернее 13 недель-3 месяца. Простой подсчет

 

Сумбурно написала, если бы в каждом месяце было бы 28 дней-то да, 12 недель это было бы 3. Месяца. Но календарный месяц длиннее на 2-3 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я же написала, что спорить не собираюсь.Мне мой Г сказал что 12 недель это 3 месяца.А с 13 недели начинается 4 месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не спорьте, есть такое понятие как акушерские месяц. акушерский месяц это 4 недели:) И беременность по этим месяцам не 9 месяцев а 10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...пришли авализы, понижен саар в крови, и падает гемоглоби...я в шоке( что делать с сахаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

 

про триместры спорить, действительно, бессмысленно. в разной литературе указано либо 12, либо 13 нед. в википедии вообще 2 триместр начинается с 15 нед :think1:

я в прошлую беременность голову ломала - потом бросила это дело

 

про вес я похудела уже на 3 кг, если не больше. НО: я принимаю л-тироксин (похудение - это его побочный эффект). поскольку до Б у меня был лишний вес, то мне, наверно, это только в пользу. хотя есть мнение, что прием препарата может влиять на вес (рост) ребенка. это меня настораживает

 

скрининг у меня только 15 сен (уже ближе к 13 нед). рожать в конце марта. забавно, как и в прошлой Б срок на конец месяца, а сын тогда решил засидеться, в итоге родила только в начале след.месяца :malicious: . вот и гадаю, как будет теперь :Crazy:

Изменено пользователем dinred
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...пришли авализы, понижен саар в крови, и падает гемоглоби...я в шоке( что делать с сахаром

 

насчет сахара низкого мне как-то врач одна сказала,что в наше время много у кого понижен сахар и врачи уже даже это как вар-т нормы рассматривают,но я тогда не была беременна,а вот насчет сахара при беременности-тут я не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...