Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

А я из ЖК сейчас. По анализам все ок,только она почему-то срок мне считает 9-10 нед, а у меня 11 нед (узи в 8 нед соответствовало моим подсчетам). Скрининг на 18.09 назначили, это ж 13-14 недель от М. Боюсь, не поздно ли будет? По ее мнению это 12 нед только будет.

Вес, кстати, попер вверх, +500 гр за 1,5 недели, начинаю возвращать доБ вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из ЖК сейчас. По анализам все ок,только она почему-то срок мне считает 9-10 нед, а у меня 11 нед (узи в 8 нед соответствовало моим подсчетам). Скрининг на 18.09 назначили, это ж 13-14 недель от М. Боюсь, не поздно ли будет? По ее мнению это 12 нед только будет.

Вес, кстати, попер вверх, +500 гр за 1,5 недели, начинаю возвращать доБ вес)

 

Ой мне тоже пытались навязать,что у меня срок меньше на 1-2 недели,правда это медсестра из узи-кабинета пыталась меня так убедить по телефону,хотя и по моим подсчетам,и по всем осмотрам врача,неоднократно подтверждался мой срок,нет же,она решила что у меня меньше с чего то вдруг.Я попросила на неделю раньше меня записать,потому что тоже боялась чтоб не было поздновато,она сказала,что ок,но если вдруг они что-то не увидят,то не будут делать тогда узи,сказала что-то типа:"сделаете в другом месте потом".

Изменено пользователем Карамелька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...пришли авализы, понижен саар в крови, и падает гемоглоби...я в шоке( что делать с сахаром

насчет сахара, я думаю это не страшно. токсикоз есть? (голодание, пропуски приема пищи?). вот у меня сахар на верхней границе - это уж точно не есть хорошо. гемоглобин надо повышать продуктами. а если не помогает, врачи выписывают препараты. это тоже обычная практика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Я тоже на тироксине. Пила еще до беременности, вес на нем на месте стоял, никуда не девался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, видимо побочного эффекта не проявилось. а сейчас принимаешь? в какой дозировке? ттг в каких пределах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Когда начинала принимать, ТТГ вырос после стимуляции был 4,2 по моему пила по 50. В этом же цикле и забеременела, увеличила до 75. Сдавала на той неделе, щас 0,38. Была у эндокринолога, сказала идеально, дальше так же 75 потом контроль в 24 недели, ТТГ и сахара. А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, мне прописали 50 в нач. беременности. попила недолго - ттг был в районе 0,8-0,9. (сказали надо до 1 держать). поэтому увеличили до 75. сахар вот при этом с тенденцией к повышению(((( (я так понимаю тоже побочка этого препарата). может поэтому контроль через месяц назначили

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Не знаю, мне про сахар как про побочку никто не говорил, у меня просто до беременности он высоковат 5. А если бы был 5,1 это группа риска по сахарному диабету уже поэтому и контроль.

Для 1 триместра нормы ТТГ от 0,1-2,5 в России во всяком случае... 0,8-0,9 на мой взгляд очень даже приличный ТТГ..... А йод либо в витаминах либо отдельно пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, ааа какой крутой пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, йод пью отдельно. вначале 200мг принимала, потом прочитала что с л-тироксином не нужен, но нужен малышу. пью 100мг

а какой сахар у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с хорошим узи! ;) нам еще 2 недели ожидания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравляю))какие вы все большие))у нас пока самое маленькое ктр 49мм,хоть муж и сказал что мы с тобой сами не великаны..но все таки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, ДА йод не для мамочки, для малыша надо, мне прописывали по 200 в день во время еды, но в фемибионе 150. Я больше не пью... Не знаю, в обменке все закорючками:( не понимаю где там сахар, Г сказала что все хорошо. Я сахар меньше есть стала, А то каждый день по шоколадке и по большой и тортик сверху)))) Так что меньше должен быть)

 

Kristina63, С хорошим узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  это 38 недель. Сейчас попробую добавить фото 7 дней после родов. Мне реально никто не верил, что я рожала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, пузик аккуратненький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, сластена)))) я поначалу тоже конфетки с чаем любила. сейчас не хочется. но ведь сахар и в хлебобулочных, и в фруктах почти всех высокий. а без фруктов не могу - поедаю... скачала себе приложение с гликемическими индексами - больше не знаю как сахар снижать

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, мне тоже сегодня врач сказала сдать кровь на сахар, голова болит и крутиться, а как поем лучше -это ей не понравилось. Сижу читаю в интернете, что это такое. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, соскучилась по вам!!! Мы вернулись с дачи, сейчас буду вливаться в вашу болталку и ваши новости! Надеюсь, что у всех все хорошо !

Я сеня была на скрининге. Все у нас хорошо по узи(ттт) ктр 4.9 чсс 164. Срок 11 и 5. Пол не предполагали даже. Масенок бил кулачком себя в лобик) так прикольно было смотреть на эту картину)

Кровь будет готова через две недели. Это все от жк. Но в четверг поеду в платную клинику к знакомому врачу и еще один скрининг сделаю. Кровь будет в этот же день готова.

Токс отступает(ттт) начала курочку кушать, кое-какое мяско. Но вот на шашлык до сих пор смотреть не могу. И на мой любимый чеснок))) бееее.

Вот, коротко о нас. Сейчас бум читать вас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, во фруктах больше глюкозы и сахарозы это немного другое. Мне эндокринолог наоборот советовала конфетки на фрукты заменить и на мед....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с отличным скринингом вас)))поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все анализы крови сдают на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, если ты на счет скрининга, мне сказали до сдачи не есть 2-3 часа. Не гожа беременных мучать... Главное жирное не ешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а мне наоборот сказали покушать перед анализом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...