Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, привет) только хотела написать свой вопрос про ттг, смотрю, девчонки уже обсуждают.

Сегодня получила результаты. Тигр 0,153 т4своб. 17,4. Сначала очень испугалась, до беременности все нормально было. Но, я так понимаю, что на 10-11 неделе тот достигает минимума и если т4 в норме, то все не так страшно? К эндокринологу попадут позднее на этой или на следующей неделе, электронной записи к ней почему то нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, Если Тигр это ТТГ то нормально)))) Мне сказали при беременности еще он сам понижается там плацента какие то вещества выделяет и они тоже действуют на него... А ты что то пьешь для щитовидки?

 

Maret, В любом случае пока ты поешь перед анализом, до самого анализа пройдет пару часов))) ТЫ же не будешь кушать в больничке)))) А там пока соберешься дома, дорога, очередь, потом узи))) вот тебе и пару часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, а то утром когда встаю меня такой голод одолевает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а можно такой деликатный вопрос:читала,что во втором триместре выделения меняются с густых,так сказать прогестереновых,на более жидкие?а мне то до второго триместра получается еще недели 1,5-2,а у меня уже они поменялись.вот думаю не рано ли это?никто с таким не сталкивался?вот у врача честно сказать стесняюсь спрашивать про этот характер выделений почему-то, хотя самого по себе врача не стесняюсь))но вам как девочкам проще задать этот вопрос все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, у меня день на день не приходиться)то густые.то жидковатые выделения,но я на утрике сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Вот вот у меня тоже самое! Каждый день непредсказуемый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже надоели эти выделения, врач говорит что анализы мазка все в норме, однако выделения твороженные выходят, ладно хоть без запаха. Пропила Линекс, для улучшения микрофлоры, результата не увидела. Врач просто порекомендовала использовать подмывалку Саугелла для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, у меня день на день не приходиться)то густые.то жидковатые выделения,но я на утрике сижу.

 

ну вот, а я ничего кроме фольки и не принимаю вообще))та и срок у меня меньше твоего,короче я так понимаю,что может быть все что угодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, а утрик случаем не принимаешь вагинально?у меня утром от него такие выделения бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, нет, я пью Дюфастон и Фолио, больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, ого..худышка и животик аккуратненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, Я пользуюсь Эпиген интим гелем. Давно уже, мне нравится.... Но он достаточно дорогой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, у меня день на день не приходиться)то густые.то жидковатые выделения,но я на утрике сижу.

у меня на утрике ночью или утром вообще вода почти.. а днем обычные, но утрик все время выходит. уже и забыла как должно быть без него)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скриннинг 8 сентября, эх до жить бы....и все признаки б резко пропали, волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, и не говори))скоро узнаем.как это без утрика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, у меня тоже 8 сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я подмывалась просто водой, врач тогда запрещала использовать что-либо, портит флору и тд. Сейчас я моюсь с детским антибактериальным мылом Наша мама, иногда без. Сейчас я уже не зацикливаюсь. В первый раз всего боялась. И газировки и кваса и всяких вкуснях. Сейчас иногда могу позволить. На том фото я 52 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, прикольно у меня на 16.00 а у тебя? Будет ровно 12 недель

 

Девочки я тут наверное самый большой пельменчик я уже 79 кг)) но я оптимист рожу и похудею))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, сейчас начнется про пельмешки,бегемотов и слоников)Девочки.не о том вы думаете)главное выносить и родить здоровых малышей,а о весе и фигуре можно после родов подумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это я к тому кто сколько набрал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, мы пока в минусе 4.5 кг)но думаю мы это быстро исправим)главное кушать всего в меру и не объедаться)и все будет ок)Все равно все девченки у нас красотки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, нет сомнений что все мы крассотки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, я вот думаю как живот на сессии прятать буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти))

 

ну вы и настрочили, читать не перечитать

 

У кого узи - с хорошим узи)

 

Варианты имен - Маша или Саша.

 

Токс не отпускает, вес стоит на месте, вширь только расту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к имени Алиса)) мы с мужем решили, что я девочкам придумываю, он - мальчикам, очень долго выбирали имя, пока он не согласился на Алису, я сомневалась, но дочке очень идет это имя))

 

Про вес, я в первую Б с 60кг (рост 160), доелась чуть не до 82 кг, рожать шла почти в 42 недели, отекшая была ужасно, пальцы как сардельки, даже не сосиски)) в родах давление мое сильно поднималось, на последних неделях тяжело было, поясница отваливалась, ноги болели. И похудеть до доберем. веса было трудно года три. Короче, в этот раз постараюсь стресс сладким не заедать, помню, недели в 34 мне после узи сказали, мол маленькая дочка, я пришла и пачку Рафаэлло умяла, от нервов, хотя неправильно это, нужно полезные продукты употреблять, а не булки и сладости. Пойду вот завтра к гине попрошу план питания. От сладкого пока отвернуло, вес 59 кг пока, хотелось бы +15 кг ограничиться)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...